Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

MARELLI MOTORSPORT И 1NCE ОБЪЯВИЛИ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

MARELLI MOTORSPORT И 1NCE ОБЪЯВИЛИ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА
  • Marelli Motorsport разрабатывает новые телеметрические решения в области автоспорта.
  • 1NCE обеспечивает глобальное подключение к Интернету вещей (IoT) для анализа данных в режиме реального времени.

Кельн / Милан / Сайтама, 24 июня 2021 г. — Marelli Motorsport, бизнес‑подразделение компании Marelli, ведущего поставщика решений для автомобильной промышленности, и провайдер 1NCE, первый в мире специализированный оператор сетевых услуг Интернета вещей (IoT), объединили усилия для создания новой системы отслеживания событий в режиме реального времени.

Marelli Motorsport разрабатывает электронные и электромеханические системы для двух- и четырехколесных транспортных средств. Свою продукцию компания поставляет участникам важнейших международных чемпионатов, таких как «Формула-1», «Формула E», чемпионат мира по автогонкам на выносливость, MotoGP и многих других. Производитель задает стандарты в области телеметрии и предлагает инновационные решения для индустрии автоспорта.

Исследование вариантов применения сотовой связи

Опираясь на свой многолетний опыт, Marelli Motorsport тестирует варианты использования сотовой связи, разрабатывая новые телеметрические системы для сбора данных об автомобиле и двигателе в режиме реального времени. В числе оцениваемых параметров — ускорение, динамическая нагрузка, скорость, температура двигателя, обороты, аварийные сигналы, расход топлива.

В отличие от других решений, сотовая связь не требует настройки отдельной инфраструктуры и связанных с этим затрат, ведь для обмена данными могут использоваться существующие во всем мире стандартизированные сотовые сети.

1NCE предоставляет стандартизированное решение для подключения к Интернету вещей (IoT)

Несмотря на стремительное развитие технологий, до настоящего момента на рынке не было общедоступного предложения, позволяющего клиентам сделать сотовую связь частью своих продуктов. Компания 1NCE, технологический партнер Deutsche Telekom, обладающий собственной облачной платформой Интернета вещей (IoT), стала связующим звеном между сетями сотовой связи и современными облачными приложениями.

Решение компании 1NCE доступно более чем в 100 странах мира по фиксированному тарифу и применимо ко всем технологиям передачи данных: 2G, 3G, 4G, NB-IoT и LTE-M. Автоматизировать подключение устройств и контролировать их работу с помощью облачных приложений помогает мощная платформа управления. На сегодняшний день у 1NCE уже более 4000 клиентов с 5 млн активных подключений по всему миру.

«Компания 1NCE, предлагающая доступную и простую в реализации сотовую связь, — идеальный партнер для нас, — говорит Риккардо Де Филиппи (Riccardo De Filippi), старший вице-президент и генеральный директор Marelli Motorsport. — 1NCE сочетает международное присутствие с логичностью ценообразования и предоставляет удобное решение для подключения разрабатываемых нами телеметрических продуктов. После настройки мы можем сразу же начать использовать их по всему миру».

«Я большой фанат автогонок, поэтому особенно рад партнерству с Marelli Motorsport, — комментирует начало сотрудничества Александр Сатор (Alexander P. Sator), генеральный директор 1NCE. — Уверен: наше решение станет оптимальным для Marelli Motorsport с точки зрения простоты использования, скорости реализации и сокращения расходов, связанных с подключением»

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net