Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Дикие

Оказалась на Патриках и что подумала: почему понты в России выглядят как в первобытном племени Тумба-юмба?

Идёшь по Москве и сразу видишь, у кого больше денег: кто стоит в пробке на самом большом Мерседесе. У чьей жены надпись «хуччи» поперёк самых больших надутых герметиком сисек.


Фото: Соцсети

Сиськи, прошу заметить, при этом явно на три размера больше, чем позволяет фигура.

Зря, что ли, денег много? Больше лимузина и больше сисек! Даёшь как можно больше ярлыков на подошвах!


В реальном же мире успешные люди давно упростились до более экологичных и комфортных для всех атрибутов роскоши. Less is more. Лучше меньше, да лучше -- вот философия современных богатых.

К сожалению, не наших -- первобытных и примитивных.

Сядут чайной бабой на сундук и довольны -- пусть все видят, какая я скоробейница! Чай пьют на завтрак из заграничного блюдца.

Позорище.

У действительно богатых людей в цивилизованном мире, за которых не стыдно, сегодня:

1) Простая еда, но из отборных и натуральных продуктов. Дорогих, полезных и вкусных.
2) Простая одежда из натуральных тканей или переработанных материалов. Не пестрит брендами напоказ, хотя часто дороже всех чемоданных брендов. И служит она этим людям годы.
3) Богатые люди в строгости и простоте воспитывают своих детей. Воспитывают, а не издеваются и не откупаются гаджетами.

У адекватных богатых -- простые способы и ухаживать за собой: от ювелирных незаметных вмешательств до натуральной косметики с самыми короткими составами.

Они понимают, что роскошная жизнь -- прежде всего в голове. Упрощайте жизнь: от быта до мозгов. Очищайтесь от лишнего. Не знаете, с чего начать -- начинайте с самого доступного. Хоть с той же косметики. По-настоящему простой и натуральной.

Натуральнее Dibs лично я вообще ничего не знаю. В их легендарных пилингах и масках всего 2 компонента: сухая молочная сыворотка и пермеат (продукт максимальной очистки сыворотки). Буквально, ни-че-го больше.

При этом эффекта от них столько же, сколько от батареи тюбиков и баночек. Поэтому первое впечатление от Dibs -- вау-эффект.

Ну вот вы ожидаете от пилинга чуда?

Что он сразу же после применения сделает кожу такой гладкой, что это будет заметно, как будто по ней прошлись фотошопом, а не пилингом.

И я не ожидала. А скраб-полироль Dibs даёт именно такой результат.



Высыпаешь порошок из пакетика (хватает половинки, а то и 1/3) на ладонь, наносишь на влажное лицо и легко массируешь пару минут. Смываешь и удивляешься.

На следующий день ещё и обнаруживаешь, что не проходящие из-за маски прыщики на подбородке исчезли.

Именно этот скраб Dibs все любят и хотят -- мастхэв №1. Можно купить только его и проникнуться к нему любовью навеки.

Производитель позволяет этим же скрабом-полиролем пилинговать и тело, и кожу головы.

Но лично я оставила бы его только для лица. Для остального у них есть специализированные продукты. В них те же 2 компонента, но пропорции и размер частиц отрегулированы по-другому. В масках меньше массажных частиц, но полезные вещества действуют активнее.

После лица для любой из вас важнее всего 2 вещи: голова и руки. По первой можно увидеть отношение к себе, по второй -- возраст.

Маска для волос -- мастхэв №2.



Очищать и ухаживать за кожей головы нужно так же, как за лицом. На ней так же образуются залежи отмерших клеток, так же активно работают потовые и сальные железы -- отсюда ваша перхоть и жирные корни.

Маска тоже в виде сухого порошка. Высыпаете немного на ладонь, капаете воды (до густой кашицы) и втираете в скальп. Под шапочку на 15 минут.

Потом моете голову как обычно, и следующие несколько дней удивляетесь -- волосы ещё дня 2-3 остаются свежими, лёгкими и держат объём, а не прилипают сосульками к черепушке на второе утро.

Маска для рук -- мастхэв №3.



Тот же принцип: немного порошка из пакетика, немного воды. Нанести, подержать, помассировать, смыть. Офигеть от эффекта.

За несколько дней из старых копчёных куриных лап сделает молодые нежные и холёные женские руки. Поддерживает маникюр: кутикула остаётся гладкой, не сохнет и не трескается на заусенцы.

Вот так должна работать настоящая натуральная косметика. Тут -- всего 2 компонента, но их подобрали так, что один продукт делает сразу нежный пилинг, обновляет кожу, увлажняет её и насыщает полезными микроэлементами.

Поэтому те, кто думает, что органическая косметика -- это то же самое, что покупной сметаны на лицо намазать -- просто дуры. Которые не понимают ни в сметане, ни в косметике.

При таком отношении к производству и при такой эффективности Dibs умудряются держать цены на уровне.



Скраб-полироль, звезда линейки -- за пачку из 10 пакетиков-саше стоит 2’950 рублей. Причём, одного пакетика хватает, как по мне, на три раза запросто. То есть, на 30 пилингов.

С моим промокодом MIRO на скидку 17% он будет стоить 2’448.

Маска для волос и кожи головы -- 2’282 вместо 2’750, по тому же промокоду. Те же 30 применений.

Омолаживающая маска для рук -- 2’282 по промокоду, вместо 2’750. Тоже хватит на 20-30 раз.

За счёт минималистичного состава -- 100% органического, чистого, без гормонов, ГМО и любых других синтетических веществ -- Dibs можно всем: хоть беременным, хоть аллергикам.

Он совместим с любой другой косметикой и препаратами, и не даёт фотосенсибилизации. То есть, в отличие от большинства пилингов, можно применять даже летом.

Пользуйтесь на здоровье.

Или предпочитаете косметику с составами на лист А4 убористым почерком?


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Where to find Archie in Destiny 2



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД



Москва

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Перед майскими праздниками россиян "порадовали" новыми ценами на шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net