Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Итоги прошедшей с 28 по 30 апреля 7-й Международной выставки-форума "СКЛАДЫ РОССИИ"

DPD.ru 

"СКЛАДЫ РОССИИ" – главное отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают участие ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

 

В 2021-м году мероприятие прошло в режиме живого общения с 28 по 29 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице Holiday Inn с соблюдением всех требований и мер со стороны Роспотребнадзора в части проведения деловых мероприятий.

 

Среди делегатов экспозиции и деловой программы были первые лица компаний и руководители подразделений из 37 городов России, а также Польши и Австрии. В деловой программе приняло участие 768 человек.

География посетителей была весьма обширна, что лишний раз доказывает, что в нашей стране огромный потенциал к развитию рынка складов на ближайшие годы: Москва, Подольск, Тула, Иваново, Тверь, Выборг, Коряжма, Псков, Кировск, Великий Новгород, Ярославль, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Кунгур, Оренбург, Липецк, Набережные Челны, Воронеж, Волгоград, Самара, Астрахань, Краснодар, Казань, Уфа, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Новокузнецк, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Усть-Илимск, Братск, Владивосток, Уссурийск, Грац (Австрия), Варшава (Польша).

В выставке и ее деловой программе приняли участие такие компании, как Почта России, Рэнера РОСАТОМ, "Ферро-Билдинг", Lippert, DPD, BG Logistic, STS Logistics, Logsis, Dostavista, Boxberry, TopDelivery, DostavkaGuru, COMITAS, "Фабс Логистик", ИНЛОКЕР, ТИСО, Knight Frank, IPG. Estate, SPB4RENT, Maris в ассоциации с CBR, "РОКЛА РУС", "Стеллмарт", ГК "Пожтехника", "Литиум", "Аидкон", НИИ ЭЭТ, "Дьюмарк", АО "Завод ПИРС", ALB, "Белинтегра", КОМУС, Стратегический альянс "Родияр", "Офисмаг СПБ", "ЭВРИАЛ", "Новинский завод металлоконструкций", "Карбогласс", Фабрика проектов, INCENTRE, Страховая группа ЭНЕРГОГАРАНТ, I.D. Marketing, "Санитары склада" и целый ряд других.

В рамках программы прошли:

 

28 апреля

16-я Международная конференция "Современный склад".

 

28 апреля

7-й Международный форум "СКЛАДЫ РОССИИ: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ".

 

29 апреля

4-й Международный форум "СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERE: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ".

 

30 апреля

День экскурсий на склады: основной распределительный центр компании "ПЕТРОВИЧ" и склад компании DPD.

 

В фокусе внимания на 7-м Международном форуме "СКЛАДЫ РОССИИ", который проходил 28 апреля, безусловно, были вопросы развития региональных рынков складской недвижимости, их ключевые показатели за 2020-й год и первый квартал 2021 года. Обсуждались вопросы технологий строительства, новых серий быстровозводимых складов, ремонта и обустройства промышленных полов, использования передовых технологий промышленного освещения, а также новых мер в сфере пожарной безопасности и вопросах страхования. Одним из основных партнеров форума стала компания "Ферро-билдинг", а Алексей ГОРБАТЕНКО, руководитель направления продаж полнокомплектных зданий компании, в своем докладе представил новые эффективные решения для участников рынка, которые способны существенно сократить сроки окупаемости и стоимость эксплуатации проектов за счет экономии на CAPEX по сравнению с существующими решениями.

На 16-ой Международной конференции "Современный склад", которая также прошла 28 апреля, были рассмотрены вопросы улучшения работы склада, начиная от стратегии развития склада в соответствии с потребностями бизнеса до методологии выбора системы WMS, современного складского оборудования, техники, инноваций, а также роботизированных решений.

 

4-ый Международный форум "СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERE: РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ" прошел 29 апреля. Одним из основных спонсоров форума стала компания DPD, которая занимает одну из лидирующих позиций на рынке, а уровень удовлетворенности клиентами качества работы за 2020-й год показал уровень в 97-98%.

 

Особое внимание было приковано к экспертному докладу Сергея Рычаговаэксперта с 20-летним опытом работы в компаниях "Балтимор", МЕТРО, OBI, Почта России, Otto Group, LaModa, который представил инновационные и некоторые запатентованные решения от немецкой компании Lippert, которые успешно работают долгие годы как на европейских складах компаний сегмента e-commerce, так и в России. В рамках тематических дискуссий форума участники подробно обсудили ситуацию по развитию рынка как в Санкт-Петербурге, так и в основных городах страны.

Речь касалась развития складской инфраструктуры и сегмента фулфилмента, использования современных технологий обработки заказов, а также улучшения качества сервиса в работе логистических и курьерских служб. Рассматривались вопросы сокращения случаев воровства на складах. 30 апреля – день экскурсий на склады.

 

Делегаты мероприятий посетили основной распределительный центр компании "ПЕТРОВИЧ" и склад компании DPD, в течение двух часов участники наблюдали работу складов и обсуждали вопросы работы оборудования и технологий, путей снижения издержек, узкие места в работе складов. Делегаты подтвердили высокую ценность посещения складов ведущих компаний, работающих на рынке Санкт-Петербурга и возможность применить полученные знания в работе собственных региональных складов. 29-30 июня в Москве пройдут мероприятия, посвященные развитию рынка складов и последней мили в столичном регионе.

 

Как известно, это главный рынок страны, который динамично развивается. С участниками мероприятий мы обсудим итоги первого полугодия текущего года, тренды, сложности, пути дальнейшего развития! 1 и 2 июля запланированы экскурсии на современные склады Москвы и Московской области!

Источник: www.skladyrussia.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net