Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодежка воронежского «Факела» победила обнинских гостей

Молодежка воронежского «Факела» победила обнинских гостей

В понедельник, 10 мая, Олимп-Первенство Профессиональной футбольной лиги среди команд группы 3 продолжилось матчами 23-го тура. На поле воронежского стадиона «Локомотив» выясняли отношения резервисты «Факела» и обнинский «Квант».

«Факел-М» Воронеж – «Квант» Обнинск – 3:2 (2:1)

Голы: Демидов, 1 (0:1); Пухов, 20 (1:1 – с пенальти); Шепилов, 25 (2:1); Красов, 86 (3:1); Писаренко, 90 (3:2).

«Факел-М»: Доровских, Неплюев, Сафронов, Крюков (к), Седов (Стыцко, 84), Шепилов (Поляков, 76), Елагин, Царукян (Кушталов, 80), Красов (Кердод, 90), Перцев (П. Бабенков, 46), Пухов.

«Квант»: Яковлев, Геворкян (Садовский, 82), Юлдашев, Радьков, Исаев (Писаренко, 67), Болтунов, Демидов, Семкин, Абрамов (Баранов, 66), Бойчук, Сергулев (к) (Волков, 78).

Предупреждения: Сергулев, 4; Геворкян, 11; Бойчук, 45; Сафронов, 73.

Удаление: Бойчук, 63 (2 ЖК).

Судьи: И. Вертков (Москва), А. Ободеев (Курск), К. Червоткин (Санкт-Петербург).

10 мая. Воронеж, стадион «Локомотив».

Коллектив из Калужской области, который тренируют хорошо знакомые болельщикам «Факела» братья-близнецы Олег и Алексей Морозовы, прибыл в наш город, занимая двенадцатую строчку таблицы. Весеннюю часть сезона обнинцы начали крайне неудачно, потерпев четыре поражения подряд. Но в следующих трех матчах «Квант» неизменно добывал очки: домашние ничьи со смоленским ФК «Красный» (1:1) и ФК «Калуга» (2:2) разбавила победа 1:0 в выездном поединке с курским «Авангардом».

Что касается «Факела-М», то команда Сергея Сопнева снова откатилась на последнее, 16-е место. Напомним, апрель она закрыла поражением 1:2 во встрече с гостями из Рязани. Май же начался для нее полным фиаско на поле новомосковского «Химика-Арсенала». Воронежцы уже в середине первого тайма потеряли из-за травмы своего капитана Роберта Ямлиханова, а перед самым перерывом удаление Ильи Мамкина оставило их вдесятером. В итоге мячи полетели в ворота Вячеслава Доровских один за другим, и финальный свисток зафиксировал победу «химиков» со счетом 8:0.

Едва начался отчетный матч, хозяева, в ряды которых из основной команды были делегированы хавбеки Денис Шепилов, Максим Седов и Валерий Царукян, оказались в незавидной роли отыгрывающейся стороны. Артем Сафронов, прерывая подачу Николая Абрамова, вынес мяч прямо на Анатолия Демидова, и полузащитник «Кванта» ударом с пятнадцати метров заставил Доровских капитулировать – 0:1. Впрочем, радость гостей была не такой уж и долгой.

Исправить ситуацию «Факелу-М» удалось стараниями Царукяна, который выделялся активными действиями. Взяв в очередной раз игру на себя, Валерий справа ворвался в штрафную площадку соперников и после контакта с Демидовым оказался на газоне – пенальти. Приговор столичного рефери Игоря Верткова взялся исполнять Роман Пухов, сумевший перехитрить опытнейшего вратаря «Кванта» Виталия Яковлева. И совсем скоро обнинскую команду поджидали новые неприятности. Хороший длинный заброс Седова дошел до Шепилова, который оказался расторопнее Магомеда Исаева и не промахнулся с выгодной позиции – 2:1.

Следующий потенциально голевой момент возник лишь в дебюте второго тайма. Пухов здорово сыграл в контратаке и был очень близок к тому, чтобы оформить дубль, вот только чуть замешкался, и его удар успел накрыть Федор Болтунов. А на 63-й минуте шансы гостей на благоприятный исход заметно понизились. Максим Бойчук, который уже имел желтую карточку, грубо атаковал на чужой половине поля Седова, получил второе предупреждение и досрочно отправился в раздевалку.

В оставшееся время счет долго не менялся, зато под самый занавес встречи команды обменялись результативными выпадами. Успех хозяев закрепил Николай Красов, который воспользовался опрометчивым выходом Яковлева и, приняв передачу от Никиты Полякова, по дуге эффектно запустил мяч в «рамку» соперников. Обнинцы же на 90-й минуте сократили отставание. После подачи от углового флажка воронежцы не уследили за Павлом Писаренко, и тот нанес меткий удар с убойной дистанции – 3:2.

Эта волевая победа стала для «Факела-М» пятой в нынешнем сезоне. Она позволила нашей команде обойти в таблице «металлургов» из подмосковного города Видное и с активом в 17 очков подняться на пятнадцатое место. Очередной матч воронежские футболисты сыграют в предстоящую пятницу, 14 мая, на поле молодежки ФК «Химки».

Фото пресс-службы ФК «Факел» Воронеж

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



VIP

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Москва

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Школьникам Солнечногорска напомнили о безопасном поведении при пожарах и на льду



Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net