Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сотрудники ГИБДД напоминают о правилах безопасного передвижения на самокатах

Сотрудники ГИБДД напоминают о правилах безопасного передвижения на самокатах

Госавтоинспекция Юго-Восточного административного округа г. Москвы призывает родителей повторить со своими детьми правила безопасного поведения при передвижении по улицам города на самокатах, роликах, скейтбордах и других колесных транспортных средствах.

При переходе дороги всегда берите ребёнка за руку, а самокат несите или катите, пользуясь другой рукой.

Напомните детям, что кататься можно только по безопасной, ровной местности, объезжая ямы и другие препятствия. Двигаясь на самокате по тротуару, перед поворотами во дворовую территорию необходимо сбавлять скорость до минимума и смотреть по сторонам, не выезжать на дорогу или дворовый проезд из-за припаркованных машин (деревьев, углов домов и т.д.). Для остановки используйте тормоз, предусмотренный конструкцией самоката, не пытайтесь тормозить ногами, чтобы избежать растяжений или ушибов.

Для обеспечения безопасности заранее позаботьтесь об экипировке, которая имеет важное значение. Защитный костюм состоит из налокотников, наколенников, шлема и перчаток.

Одежда должна быть легкой и свободной, не стесняющей движения. Не должно быть ремешков или шнурков, которые могут попасть в колеса, что может повлечь за собой падение.

Обувь лучше использовать удобную, надежно фиксировать ногу. Нельзя обувать ботинки большего размера или шлепки, которые легко могут слететь во время движения.

Эти правила распространяются как на детей, так и на взрослых, которые управляют самокатом (электросамокатом) и другими безмоторными средствами передвижения.

ОГИБДД УВД по ЮВАО

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Выход в финал: Архангельский водник разгромил команду “Динамо” из Москвы



Мир

Ешь стоя, столик бери, но сидеть не дам: пассажирка поезда рассказала о питании в купе




Українські новини

Мордовская поэтесса подарила землякам-бойцам 100 книг со своими стихами



Новости 24 часа

Покупка мебели в рассрочку по-прежнему доступна россиянам, несмотря на рекордно низкий уровень одобрения кредитов в стране – компания «Мария»



Game News

Мафия-НН: Вступая во взрослую жизнь, каждый мирный житель нашего города оказывается перед особым испытанием ...



Москва

Последнее предложение о мире: Путин оставляет Запад выбирать между плохим и ужасным



News Every Day

Top 10 Times The Jetsons Predicted the Future



Интернет

Мессенджеры Signal и Threema отказались поддерживать совместимость с WhatsApp



Москва

Антон Кобяков: РФ по-прежнему открыта для сотрудничества с европейским бизнесом



Сергей Арутюнов

Сергей АРУТЮНОВ отключился прямо во время своего сольного концерта в Кремле. Пока ехала скорая, в гримёрке артиста «лечила» Маша Малиновская.



Москва

«В выходные начнется кошмар». Синоптики сказали, что случится 16 и 17 марта



Уимблдон

Онс Жабер: если бы я выиграла Уимблдон в прошлом году, то ушла бы и родила ребёнка



Москва

«ЯРКО» проведет развлекательную программу на фестивале каникулы с «Комсомолкой»



Концерт

Рассылка вашего Клипа или Концерта на все Музыкальные каналы, Телевизионные программы, Телекомпании России, а также по всем СМИ России.



Симферополь

Выставка-гордость "Крым и Россия - едины"



Москва

Эвелина Блёданс: «Март – самый солнечный месяц в году!»



Москва

Мэр Москвы: ВСМ сократит время в пути до Петербурга до 2 часов 15 минут



Москва

Эвелина Блёданс: «Март – самый солнечный месяц в году!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

IT-компания Sign.Me и швейное производство Sew Dept реализовали новый экологический проект





Путин в Москве
Москва

Собянин рассказал об инновационных сервисах в столичном транспорте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко направил приветствие участникам Минской международной книжной выставки-ярмарки и симпозиума литераторов




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев начал переговоры с Хельсинки по соглашению о безопасности


Навальный в Москве
Москва

Двух москвичей приговорили к 3,5 года колонии по обвинению в сотрудничестве с "подпольными штабами Навального"



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

SHAMAN, Баста и Бузова стали самыми «залайканными» персонами в соцсетях



Москва

В ВС РФ завершили досрочное голосование на выборах президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net