Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Москва, 18.04.2021, 00:32:37, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Для достижения успеха, как говорится, все средства хороши, поэтому, строя планы на предстоящую неделю, не лишним будет прислушаться к рекомендациям астролога Веры Хубелашвили. Звездные советы помогут не проспать свою удачу и избежать возможных рисков. Общий гороскоп для всех зодиакальных знаков Определяющим фактором успеха в второй половине апреля […]

The post Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили first appeared on Сосновоборск Красноярский край.


Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Москва, 18.04.2021, 00:32:37, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Для достижения успеха, как говорится, все средства хороши, поэтому, строя планы на предстоящую неделю, не лишним будет прислушаться к рекомендациям астролога Веры Хубелашвили. Звездные советы помогут не проспать свою удачу и избежать возможных рисков.

Общий гороскоп для всех зодиакальных знаков

Определяющим фактором успеха в второй половине апреля будет умение ладить с людьми. Если вы социально активны, дружелюбны, внимательны к окружающим, то это будет иметь для вас самые позитивные последствия в будущем. Также в ближайшие дни звезды советуют активизировать все вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. Это могут быть попытки продвижения по карьерной лестнице, устройство на новую работу или требования повысить зарплату.


Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили

Позаботьтесь о достаточной физической нагрузке и активности в своей жизни. Выберите для себя посильные занятия, которые не будут в тягость, но, при этом, принесут моральное и физическое удовлетворение. Весна — лучшее время для занятий спортом и другими видами физкультуры.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дамам-Овнам рекомендуется начать неделю активно и на позитиве. Сейчас удача на их стороне, а потому им смело можно действовать по всем фронтам. Переговоры, свидания, деловые знакомства — для вас открыты все направления. В предстоящие дни неплохо заняться преображением и поработать над свей внешностью. Энергии у них будет предостаточно, главное — использовать ее с пользой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Солнце, которое перейдет в этот знак на неделе, принесет Тельцам прилив сил и всплеск энергии. С таким зарядом по плечу любые дела, даже самые сложные. Слушайте свое сердце и не игнорируйте интуицию — они помогут воплотить желаемые цели в реальность, уберечь от ошибок и негативных людей на пути.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У прекрасных представительниц этого знака буквально откроется второе дыхание. Они с новыми силами возьмутся за выполнение важных задач. Если не будут переключаться с одного на другое, а сумеют сконцентрировать внимание на чём-то одном, то добьются успешной реализации планов. В личной жизни также возможен прорыв. Близнецы смогут завести романтическое знакомство, при условии, что первыми проявят инициативу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут поправить свое финансовое положение, если не упустят возможности, которые принесёт неделя с 19 по 25 апреля. В денежных делах удача будет на стороне этих дам. Возможны напряженные ситуации и даже раздражающие факторы, справиться с которыми поможет позитив от общения с друзьями и водных процедур.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львиц предстоящая неделя будет благоприятно во всем: от личных отношений до трудового поприща. Незамужние представительницы знака должны открыться навстречу новым романтическим знакомствам и отношениям, а замужним дамам рекомендовано проявить заботу о своих избранниках, чтобы в семье царили любовь, мир и лад. Не бойтесь воплощения самых смелых планов — у вас все получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев наступает время перерождения! Они избавляются от всего старого и ненужного. Причем, Девы меняются и трансформируются не только внешне, но и внутренне. Вместе с метаморфозами имиджа укрепляется вера в себя и собственные силы, независимо от мнения окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительницам этого знака будет весьма полезно приобрести новые знания и навыки. Это дастся Весам легко и быстро, зато в будущем эти умения определенно пригодятся. Звезды рекомендуют не распространяться о своих планах и успехах, дабы уберечься от завистников и злопыхателей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Дамам-Скорпионам полезно провести ревизию в списке своих дел. Некоторые из них утратили актуальность, и висят мертвым грузом. Не позволяйте прошлому влиять на ваше будущее, не занимайтесь самоедством — это не принесет ничего хорошего. Полезнее будет воспитать и укрепить в себе положительные качества, в том числе не обращать внимание на мнение окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не доверяйте слухам — они введут вас в заблуждение. Руководствуйтесь исключительно голыми фактами, чтобы не попасть впросак и лишний раз не разочароваться. Очень благосклонны звезды к семейным Стрельцам — у них романтическая полоса в жизни. Остальным же рекомендуется выйти из четырех стен и почаще бывать в обществе, где велики шансы встретить вторую половину.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неделя сулит резкие перемены планов и настроения. Равновесия и стабильности вам будет не хватать в эти семь дней, поэтому наберитесь терпения и приготовьтесь реагировать на сложившиеся обстоятельства. Будет ощущаться некая уязвимость, но это лишь временно, пока планеты не поменяют свое положение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Придется потрудиться на славу для собственного же благополучия. Сконцентрируйтесь на работе и постарайтесь не упустить из виду ничего важного. Доверяйте своей интуиции — она убережет от неправильных шагов, неприятностей, и подскажет решение проблем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не позволяйте работе поглотить вас целиком и полностью. Распределяйте силы грамотно. Уделите внимание на этой неделе качественному отдыху для восполнения энергии и сил. Окунитесь в любовь и романтические приключения. Семейным представителям знака удастся подогреть отношения до высоких градусов, а у одиноких Рыб есть шанс встретить свою судьбу.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Астрологический прогноз для женщин на 19 — 25 апреля от Веры Хубелашвили first appeared on Сосновоборск Красноярский край.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net