Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Бело-голубые идут дальше. «Северсталь» заканчивает сезон

Интереснейшая серия «Динамо»-«Северсталь» завершилась победой москвичей. Счет в серии 4-1.

Пять матчей сыграли бело-голубые с желто-черными. Это были игры, достойные плей-офф - эмоции, накал, борьба. Последняя встреча завершилась в Москве со счетом 4:3.

Пропустив четыре шайбы уже к середине второго отрезка, рыси поменяли Подъяпольского на Шугаева и продолжили биться.

Распечатал Александра Еременко Абдул. А в третьем периоде дважды отличился Вадим Кудако, сократив разрыв до минимума. За пять секунд до конца Андрей Разин взял тайм-аут. Атака получилась, и Гераськин даже попал в перекладину, но не вышло. 4:3. «Северсталь» заканчивает выступление в этом сезоне, «Динамо» проходит во второй раунд.

ЧТО ГОВОРИЛИ УЧАСТНИКИ

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился впечатлением от серии:

- Хочется поздравить «Динамо» с победой. С выходом в следующий круг. Хорошая команда, хорошие лидеры, проявили себя. Особенно череповецкие ребята. Молодцы. Нашей команде жалко упускать такую серию. Дома две игры, которые должны были выигрывать, обязаны выигрывать. Сегодня жалко, что за пять секунд попали в штангу. Скажем так, серия упущенных возможностей. Как я сказал сейчас ребятам в раздевалке: Вы стали на год опытнее, на год мастеровитее. Если в прошлом году мы заняли десятое место, то в этом году команда уверенно вошла в плей-офф. Поступательное движение есть. К сожалению, сезон приходится на такой ноте заканчивать. Жалко. Все ребята с опущенными головами, это грустно. Но это радует. Спасибо болельщикам, которые сегодня приехали. Их было очень много. Спасибо им за сезон. И в Череповце были очереди на плей-офф. Думаю, череповецким болельщикам понравилась наша команда. Спасибо за поддержку. Сезон был трудным. Их было слышно. Эта поддержка чувствовалась. Я думаю, мы их отблагодарили своей игрой и своей самоотдачей.

- Что помешало «Северстали» в первых двух периодах играть так, как в третьем?
- Не скажу, что в первых двух периодах мы плохо играли. Первый – как обычно – мы начинаем плохо. «Динамо» с моих времен всегда отличалось тем, что первый период очень мощно начинает. Здесь ничего не поменялось. Хорошо, что выдержали такой натиск. Мы пропустили гол втроем. В остальном выстояли. Второй период – начало плохое конечно. За всю серию мы ни одного гола в большинстве не забили и вот как раз вот этот второй гол надломил нас, пропустили в большинстве. Потом, во втором периоде у нас тоже были моменты, когда могли побольше, чем один гол забить. Третий период – забили, могли еще забить. По счету 2:0 выиграли, но конечно играли получше, учитывая, что мы сегодня столько раз играли втроем. Спасибо судьям хочется сказать за сезон. Молодцы.

- Чем вам запомнился этот сезон? Вы довольны ребятами?
- Я не хвалю потому, что не хочется сглазить. Похвалил одного – он раз потерялся немножко. Хочется подстегивать, подбадривать. Ребята молодцы, сейчас можно об этом говорить. Мы задачу на сезон очень уверенно выполнили, вышли с шестого места. Многие не ожидали, что мы с такого места войдем в плей-офф. Многие за два с половиной года собирались, практически их никто не знал. Взять тоже же Адамчука, который играл в ВХЛ. Хороший сезон провел. Кодола, Петунин. Их мало, кто знал. Петунин у нас был лидером. Вовченко, наверное, лучший сезон провел. Хотя по тому, как они выходили на лед – они играли не с сильнейшими соперниками. Они третьими выходили. Морозов, Гераськин, Капустин, Лишка, боюсь забыть - они лучший сезон выдали. Молодежь сильно добавила. Гуслистов особенно рекорд ставил. Казаков, Рогов. Все набрали первые очки, забили голы. Прогресс у команды большой. Подъяпольский хороший плей-офф провел. Он выложился в третьей игре, очень много эмоций отдал. Это читалось, что после таких игр можно в яму уйти. Жалко, что мы ту игру проиграли.

- Берглунд сыграл только один матч. Забил гол, не попал в пустые ворота и больше его не ставили. Вы были недовольны его игрой или было повреждение?
- Я был недоволен вообще его игровыми действиями, а не тем, что он не попал в пустые ворота.

- Вы довольны уровнем агрессии против первого звена «Динамо»? Может, надо было сыграть где-то за гранью фола?
- Четыре матча закончились с разницей в одну шайбу. Четвертая игра за полторы минуты мы выпустили шестого и пропустили гол в пустые ворота. Я считаю, что эта игра тоже могла закончиться с разницей в одну шайбу. Это хоккей, это игра. Здесь можно совершать ошибки. У нас жестко играли Адамчук, Лалонд. Жалко, что еще у нас Провольнева не было. Ну кто у нас будет жестко играть? Петунин? Гераськин? Вовченко? Кодола? У нас жестких форвардов практически нет, все старались. Тот же Морозов, Лишка, по крайней мере, в силовой борьбе не уступали.

- Можно как-то уровень мастерства Шипачева и его бригады нивелировать? Либо они всегда будут забивать, как бы тренерский штаб ни готовился?
- Как не готовился? 5 на 4 – использование одного лишнего игрока. Когда люди обладают хорошей техникой приема передачи, игровым мышлением. Тут разбирай – не разбирай, если у человека, например, у Шипачева пять вариантов продолжения атаки, он один да найдет. Тут хоть все разбирай. Сегодня мы три раза выстояли втроем. Мы разбирали это. Вот сегодня выстояли. Если у людей, все в порядке, можно все разобрать по мелочам, но люди играют головой. Они видят, кто кого перекрывает, кто куда идет. Если человек обладает хорошим мышлением, тут 5 на 4 практически нереально перекрыть все.

- С чем связано такое большое количество провалов в большинстве?
- Если люди обладают великолепным видением площадки и способны отдать сильную подкидку на любое расстояние, а тот, кто принимает, способен принять подкидку в радиусе одного метра. У нас, к сожалению, с этим пока беда. Сегодня пропустил гол, вошли в зону, бросок не в ворота, не в рамку, а в стекло. Тут же контратака два в один. Разница в этом – в мастерстве.

Наставник московского «Динамо», Владимир Крикунов о матче и серии:

- Хорошо, что мы сегодня выиграли. Не надо ехать в Череповец теперь. Но так играть нельзя, как мы играли в третьем периоде. Народ собрался отдыхать при 4:0. Даже при удалении 5 на 3 ничего не могли сделать. Все идет от головы. Так разваливаться нельзя. По серии скажу, что нам очень повезло, что мы попали на такую команду, так как нам пришлось биться во всех играх. «Северсталь» шла на ворота, им терять было нечего.

- Шесть минут 5 на 3 не реализовало первое звено. Вы принципиально их выпускали?
- Нет, нам нет разницы, кто должен забивать.

- «Динамо» способно хорошо весь матч провести на высоком уровне?
- Мы проводили много таких игр. Посмотрим, как будет против СКА.

- Почему сегодня Еременко играл?
- Потому что тренер по вратарям так сказал.

- Какие мысли перед СКА?
- В плей-офф будет другой хоккей, то, что мы выиграли 4 игры в регулярке – ни о чем не говорит.

- На СКА проще настроиться?
- Игроков не надо будет настраивать. Они сами свою голову на место поставят.

- Что было после матча? Вы не знали, что нужно по регламенту?
- Нам сказали, что рукопожатия отменены из-за пандемии. Мы ребятам говорили, что надо идти.

- Миронов необязательный матч-штраф получил…
- Мы посмотрим, там не Миронов был.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей



VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию



Москва

Елена Воробей опровергла свое участие в концерте с донатами для ВСУ



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Виртуальный концертный зал открылся в Детской школе искусств на Бору



WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Москва

Где "гуляют" миллиарды неучтенных наличных? Толстой указал на характерные детали убийства мотоциклиста мигрантом в Москве



Петербург

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



Москва

Светлана Петрова научит, как увеличить личный доход на 40% за 90 дней



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Москвичка рассказала, что в ЖК «Сердце столицы» третий день бегает дикий заяц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net