Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Вижу только светлое и темное»: 28-летний Евгений Малянов из Орска 2,5 месяца назад полностью потерял зрение. Его семья просит о финансовой помощи

«Вижу только светлое и темное»: 28-летний Евгений Малянов из Орска 2,5 месяца назад полностью потерял зрение. Его семья просит о финансовой помощи

Больше 10 лет назад в головном мозге у орчанина обнаружили опухоль

28-летний Евгений Малянов из Орска 2,5 месяца назад полностью потерял зрение. Теперь он может различать только светлое и темное. Дело в том, что больше 10 лет назад в головном мозге у Жени обнаружили менингиому – опухоль. С того момента жизнь парня серьезно изменилось. Все планы, которые он строил, пришлось отменить, а учеба, работа и привычные бытовые дела сменились на хождение по больницам в сопровождении родных.  

Несмотря на то, что операции, которых за все время было немало, проходят по квоте, семье не хватает денег – сдача анализов, покупка билетов, проживание в других городах на время операций или лечения – все это вытекает в сумму, которую трудно потянуть. До недавнего времени семья справлялась самостоятельно, но из-за частых поездок в Москву на операции и лечение стало не хватать денег.

В октябре 2020 года Евгений находился на плановой операции в столице, в марте предстоит то же самое. Уже 14 марта Жене нужно быть снова в Москве, где соберется консилиум врачей, которые и решат, что делать в ситуации с орчанином. Поехать один он не может, с ним отправится его супруга Валентина, которая сейчас не работает, потому что вынуждена проводить все время с мужем дома, ухаживая за ним и сопровождая его везде. Его родители не могут помогать финансово: мама – инвалид, она не выходит из дома, а папа, хоть и работает на ОЗМК, но сейчас находится на 2/3 оклада из-за отсутствия работы на предприятии. 

Проживание в гостинице в Москве дорогое, так как больница находится недалеко от центра столицы. Сколько Жене и Валентине предстоит провести в столице, пока неизвестно… Родственники Жени обратились к нам в редакцию. Они надеются на помощь неравнодушных жителей Оренбургской области. Вы можете перевести любую сумму по реквизитам, указанным в конце этого материала, и тем самым поддержать Евгения и его семью финансово. Историю Жени подробно рассказываем ниже. 


Свадебное фото Евгения и Валентины, сделанное 7 лет назад 

Огромную опухоль в головном мозге у Жени обнаружили больше 10 лет назад во время прохождения медкомиссии перед армией. 

Я учился в политехническом колледже, но ушел оттуда. Решил пойти в армию. Начал проходить медкомиссию. Выявили тремор в руках. Меня отправили на компьютерную диагностику. Сказали: «У тебя опухоль на полголовы!». Я пошел тогда к своему неврологу. Там просто сказали не поднимать ничего тяжелого. Ну, хорошо. Пошел снова учиться, на автомеханика. Решил взять справку-освобождение от физкультуры. Прихожу к неврологу, рассказываю все, мол, мне нужная такая справка. Другой врач посмотрел снимки и сказал: «А как ты вообще еще ходишь? У тебя огромная гемангиома (прим. ред.: опухоль головного мозга)».
Евгений Малянов
Житель Орска, который просит помощи 



С того момента Женю ждало много операций, в том числе по частичному удалению опухоли. Какое-то время после них ничего не беспокоило до 2016 года. Тогда на очередном обследовании был обнаружен рост опухоли, а в 2017 ждала повторная операцию по ее удалению. В 2018 году снова прошла операция, после которой через месяц обнаружили внутрикожный абсцесс. Пошло осложнение. Пришлось убирать пластину в голове.  



Валентина и Евгений 
Я вообще ничего не помню. Родные рассказывают, что меня 3 дня возили на скорой, потому что никто браться за меня не хотел. Отправляли в хоспис. Но мы все-таки добились того, чтобы операцию мне провели. Лежал тогда и не вставал месяц.
Евгений Малянов
Житель Орска, который просит помощи 

В 2019 году Женю снова ждала лучевая терапия в Москве. Все это обходится очень дорого: анализы, приемы врачей, дорога, проживание. 


Евгений Малянов и его отец 

Сейчас медики ничего конкретного не говорят Жене. Неизвестно, можно ли восстановить или вернуть хотя бы какой-то процент зрения. 14 марта орчанину снова нужно быть в столице. Там соберется консилиум врачей, которые будут принимать решение о дальнейшей судьбе Жени. 
Один поехать в Москву не может, сопровождать его будет жена. Сколько им предстоит провести в столице, неизвестно. Возможно, около месяца, а, может, и больше. Сейчас семья и их близкие собирают деньги на проживание и лечение. Пенсии, 8 тысяч 200 рублей, которые получает Женя, не хватит.  

Женя Малянов и его родные обращаются к неравнодушным жителям Оренбургской области за помощью в сборе средств. Вы можете перевести абсолютно любую сумму денег по реквизитам, указанным ниже. Для вас она может оказаться незначительной, но поможет семье Жени Малянова справиться со сложной финансовой ситуацией. 


Реквизиты для перевода денег: 

Номер счета (банк «Форштадт»):  408 178 108 000 010 820 82
Перевод возможен и по номеру телефона +79619190524, привязанного к карте Евгения. 



Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



VIP

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Лавров заявил, что Россия по-прежнему считает Армению союзником



ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net