Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

100 на новенького: закулисные тайны шоу «Ну-ка, все вместе!»

100 на новенького: закулисные тайны шоу «Ну-ка, все вместе!»

Третий сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» снова бьет все рейтинги популярности.

Напомним, в чем его главное отличие от всех других музыкальных конкурсов: в жюри - 100 экспертов, и это обеспечивает максимальную объективность при оценке талантов того или иного участника. Задача каждого из них – своим выступлением заставить максимально количество человек подняться со своих мест. Главные ведущие шоу – те же что и в предыдущих сезонах: Николай Басков и Сергей Лазарев.

Нам удалось побывать на одной из столичных киностудий, где идут съемки этого телепроекта, все увидеть своими глазами и узнать все самое интересное из первых уст.

Такое жюри не проведешь!

Первое, что видишь, когда заходишь в просторный павильон– та самая огромная «стена», где сидят 100 экспертов. Невольно начинаешь пересчитывать: а точно ли там столько человек помещается? Один, два, три… 57… 82… 100. Все верно!

В этом году в экспертах - легенды 90-х Катя Лель, Шура, Наталья Гулькина и Светлана Разина, прославленный композитор и автор детских песен Григорий Гладков, заслуженный артист России Алексей Глызин, обладательница престижной музыкальной премии «Grammy» Polina, джазовые дивы Этери Бериашвили и Виктория Пьер-Мари, участники музыкальных конкурсов Антон Зацепин, Арсений Бородин, Никита Малинин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков и Доминик Джокер, а также лучший оперный певец России-2018 Николай Ерохин, топовые TikTok-блогеры и артисты из прошлых сезонов «Ну-ка, все вместе!», и многие другие. Все они решают судьбу исполнителей.

Кстати, нам удалось подсмотреть, что у экспертов лежит под рукой. У кого-то - бутылочка воды, у кого-то - духи, у кого-то - листочек с ручкой, чтобы отмечать наиболее понравившихся участников. А у некоторых - даже небольшой карманный вентилятор: вдруг станет жарко? Все эти мелочи скрыты от посторонних глаз и телезрителям не видны - ими эксперты пользуются тогда, когда съемка не идет.

Поднять сотню!

В чем преимущества данного телепроекта – нам подробно объяснил главный продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков.

- В нашей стране любят петь, поэтому музыкальные фестивали так популярны, и у каждого телеканала есть свой вокальный проект, - говорит Игорь Леонидович. - Но мне кажется, наше шоу - самое успешное, потому что это самый объективный конкурс в стране. У нас на «стене» собрались высокопрофессиональные люди, которые понимают в музыке. Чтобы заставить подняться с места таких искушенных экспертов – участнику нужны талант, харизма и уверенность в себе. Даже просто находясь на сцене, уже испытываешь волнение. А можете представить, каково участникам, которые поют вживую - и тут же получают баллы! Результат всегда непредсказуем. Для людей, которые поднимают даже половину сотни - это уже огромный прорыв! Мне кажется, что шоу такого формата обязательно должны быть ежегодными. Мы планировали еще прошлым летом провести музыкальный фестиваль с нашими участниками, но ковид нам помешал. Надеюсь, что в этом году эта акция все же случится…

10 000 заявок

Конечно, стоит сказать и об участниках, которые собрались здесь со всей России (и не только) после большого и долгого кастинга.

- Все происходило онлайн, - рассказывает нам генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» (которая и снимает эту программу) Юлия Сумачёва. - Мы получили более десяти тысяч заявок, большое число претендентов пришлось отсеять. Мы просмотрели все видео, пообщались онлайн с исполнителями и пригласили на кастинг в Москву самых лучших. География шоу впечатляет: на сцену выйдут не только вокалисты со всей страны, но и иностранные конкурсанты, которые следили именно за русской версией и хотели у нас выступать. Зрители увидят победителя первого сезона итальянской версии шоу «Ну-ка, все вместе!», оценят выступления победителей польской и британской версий шоу. Кстати, британцу победа помогла пройти отбор на «Евровидение», где он должен был представлять свою страну в 2020 году (напомним, что самого конкурса в прошлом году из-за пандемии не было, вместо него участники дали сборный онлайн-концерт. - Прим. авт.). Думаю, что зрители будут счастливы увидеть этих конкурсантов на сцене...

Итальянец в царстве снега

Сразу после разговора с Юлией мы за сценой встречаем того самого уникального итальянца, про которого она говорила. Не будем открывать всех секретов, как он выступит на российском шоу, но узнать его впечатления о нашей стране нам все же удалось.

- Я сюда приехал для того, чтобы получить новый опыт, - говорит Грег Рега. - Между Россией и Италией есть особая связь. Может быть, я тоже стану артистом, который будет популярен не только в своей родной стране, но и у вас. Честно скажу, что из-за пандемии сложно было сюда добраться, но организаторы мне очень помогли. Кстати, первое, что я увидел, когда приехал в Россию – снег кругом! В Неаполе, конечно, такого нет – только, может на вершине Везувия... Замерзнуть я еще не успел, а вот оценить красоту русских девушек – да!

Мечта Сергея Лазарева

Сергей Лазарев на съемку приехал один, но честно признался, что в ближайшее время обязательно планирует взять сюда с собой пятилетнего сына Никиту и дочь Анну, которой в этом году исполнится три года.

- Дети обожают этот проект, они смотрят его по телевизору, - поделился с нами Сергей. – Никита переживает, следит, сколько человек поднялось, обязательно записывает на листочек, кто из участников сколько баллов набрал. Хочу показать им, как снимается это шоу, привезу их сюда обязательно!

- Сергей, вы уже третий сезон в этом проекте. Что посоветовали бы участникам?

- Надо кайфануть на сцене! Нужно понять, что другого шанса не будет - и выдать результат на 100 процентов! Волнение всегда есть, конечно. Но надо выдохнуть, чтобы волнение осталось где-то далеко, сделать шаг на сцену – и дальше получать наслаждение. Мы хоть в этой сотне и строгие, но объективные и в душе болеем за каждого, и желаем каждому участнику победы. Нам интересны все участники, и мы действительно переживаем за них. Но нам нужно ставить справедливые оценки. Два сезона уже позади, и, конечно, мы судим теперь построже, чем в самом начале...

«Бизнес-план» Николая Баскова

Замечаем только что подошедшего Николая Баскова и говорим ему, что у них с Сергеем Лазаревым сложился прекрасный тандем.

- Да, мы уже, пожалуй, можем вести совместно свадьбы, корпоративы, юбилеи – и мы с Сергеем, и вся наша сотня, - смеется в ответ Николай.

На этом проекте Басков в очередной раз доказал, что талантливому человеку любая задача по силам. Он прекрасно справляется со своей работой ведущего, а в перерывах умудряется еще и шутить с экспертами.

- Огромное удовольствие - что я могу в этом участвовать, могу сопереживать, но при этом не делаю выбора: вставать мне или не вставать - а просто восхищаюсь каждым, кто выходит на сцену! - признается нам артист.

Валерия Хващевская, фото пресс-службы телеканала «Россия»

(ИА «Столица»)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России



Москва

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net