Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Алёна Апина рассказала, зачем вышла замуж в 18 лет

Алёна Апина рассказала, зачем вышла замуж в 18 лет

Недавно певица стала героем программы "Судьба человека".

В беседе Апина сообщила, что впервые вышла замуж в очень юном возрасте - 18 лет. На вопрос ведущего - зачем, она ответила, что скорее всего "наступила на мамины грабли". Супругом Алёны Апиной стал художник латышского происхождения - Валерий. Тогда же артистка сменила девичью фамилию "Левочкина" на "Апина", под которой известна до сих пор."Он был старше меня. Он был художником, студентом Суриковского института в Москве. И мне очень понравилось, что он такой взрослый, такой необычный, такой латышский. Вот. И он предложил – я согласилась", – рассказала певица. Сейчас Апина осознаёт, что её поступок был легкомысленным и необдуманным. Она и понятие не имела, что значит "быть женой" и через недолгое время состоялся развод. Артистка признаётся, что бракоразводным процессом и вовсе занималась не она, а её мама. "Это моя любимая история – во что-то вляпываться и потом разгребать, зачем я это сделала. А почему так быстро я оттуда выскочила...Я поняла, что не хочу, не понимаю, зачем этот брак. Не мое это, наверное", – объяснила свой брак звезда.

Любовь Успенская ярко отметила свое 67-летие

https://zvezdi.ru/news/gossip/22311-lyubov-uspenskaya-yarko-otmetila-svoe-67-letie.html

К гостям именинница вышла в блестящем обтягивающем костюме.

Светская хроника

Thu, 25 Feb 2021 13:06:46 +0300

Своих друзей Успенская собрала в один из московских ресторанов и много фотографировалась с ними, хотя и не выглядела при этом особо счастливой.Среди гостей был даже пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, а это говорит о статусе мероприятия.Так что, Любовь Успенская блистала в прямом и переносном смысле, хотя под конец мероприятия выглядела слегка уставшей.

Милана Тюльпанова госпитализирована

https://zvezdi.ru/news/trouble/22310-milana-tyulpanova-gospitalizirovana.html

Некоторое время назад на странице Миланы Тюльпановой появилась информация о том, что бывшая жена футболиста была экстренно госпитализирована.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 12:54:06 +0300

Брат девушки нашел её в бессознательном состоянии. По предварительной информации, она выпила слишком большую дозу снотворного и сейчас находится в реанимации. "С утра ее нашел брат, я вызвала скорую. Про него говорить не хочу. Зачем-то сказал людям, что все обойдется, но она в реанимации. Так что в ближайшее время мы не выйдем на связь. Поддержите Милану", - появилось сообщение в профиле Тюльпановой, но вскоре оно было удалено.Возможно страницу Тюльпановой просто взломали. Но еще недавно она признавалась, что никак не может отойти после расставания с бойфрендом.

Давид Манукян прокомментировал свою госпитализацию

https://zvezdi.ru/news/trouble/22309-david-manukyan-prokommentiroval-svoyu-gospitalizaciyu.html

Вчера Давид Манукян выложил в Инстаграм несколько сторис из больничной палаты.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 12:52:33 +0300

Репер с перевязанной бинтам головой сообщил, что перенес операцию. Но как водится у блогеров, раскрывать интригу Дава до конца не стал и не рассказал, что же именно с ним произошло. А недавно он опять решил пообщаться с подписчиками и успокоить их, сообщив, что ничего серьезного с ним не случилось, а операция была плановая. "Я просто рассказываю, чтобы вы знали, не ною. Я как блогер, если что-то делаю, всегда вам показываю. Многие писали: "Дав, ты где?". Так что жалеть меня не нужно, все хорошо", - сообщил Манукян.Но точную причину, зачем ему потребовалась операция, он опять не сообщил.

Борис Щербаков опроверг новости о своей болезни

https://zvezdi.ru/news/trouble/22308-boris-scherbakov-oproverg-novosti-o-svoey-bolezni.html

Недавно в сети появилась информация о том, что 71-летний Борис Щербаков болен коронавирусом.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 12:50:28 +0300

Сообщалось, что врачей беспокоит его состояние, так как актер находится в группе риска по возрасту. Но эта информация оказалась неверной."Для того, чтобы сделать вакцинацию, я пошел проверяться. Первый тест показал положительный результат. Так как я себя хорошо чувствую: у меня нет температуры, я чувствую запахи, я сделал второй тест. Он показал отрицательный результат. Я не на самоизоляции, завтра играю спектакль", - сообщил Щербаков.

Сын Алёны Рапунцель оказался в больнице

https://zvezdi.ru/news/trouble/22307-syn-aleny-rapuncel-okazalsya-v-bolnice.html

Сыну Алёны Рапунцель недавно исполнилось два года.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 12:48:44 +0300

Тогда бывшая участница "Дом-2" устроила большую вечеринку по этому поводу. А теперь малыш оказался в больнице. "У Богдана гнойная ангина и острый отит, температура держится под сорок. Сейчас будут колоть антибиотик. Поставили нам катетер и лекарство вводят через капельницу", - рассказала Рапунцель. Позже она сообщила, что диагноз отит был снят и ребенку уже чуть лучше. Лечение они проходят в платной клинике, сутки нахождения в которой стоят 10-12 тысяч рублей.

Регина Тодоренко рассказала о ссорах с Владом Топаловым

https://zvezdi.ru/news/trouble/22306-regina-todorenko-rasskazala-o-ssorah-s-vladom-topalovym.html

Регина Тодоренко и Влад Топалов женаты около трех лет.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 10:21:08 +0300

Ведущая не из тех, кто не выносит сор из избы и уже неоднократно рассказывала о конфликтах с мужем. По её словам, ссоры в семье участились после рождения сына. "Еще год назад мы очень ругались, потому что взгляды были разными. Считаю, что это нормально, ведь все идет из семьи. У Влада воспитание его родителей, у меня - моих, естественно. И мы никак не могли сойтись, прийти к консенсусу. Потом начали читать литературу, которая помогла нам разобраться, стали посещать консультации детских, семейных психологов. Такая терапия положительно повлияла", - рассказала Тодоренко в интервью "Антенне-Телесемь".Сейчас они стараются не сражаться между собой, а быть заодно в вопросах воспитания сына.

Сын Ильи Авербуха провёл выходные с Лизой Арзамасовой

https://zvezdi.ru/news/gossip/22305-syn-ili-averbuha-provel-vyhodnye-s-lizoy-arzamasovoy.html

Известно, что сын Авербуха неплохо ладит с новой молодой женой отца.

Светская хроника

Thu, 25 Feb 2021 09:57:09 +0300

Мартин живёт с отцом и Лизой Арзамасовой. Более того, они часто втроём отдыхают и путешествуют. Сам Мартин на днях опубликовал видеоролик, на котором все трое едут в авто и поют композицию Виктора Салтыкова "Белая ночь". Видео сняла звезда сериала "Папины дочки"."Настроение вечера. Самая снежная зима, которую я помню!!! Классно провели время вчера!", - написал под публикацией Мартин Авербух.В тот вечер семья посетила квест "Одержимость", а далее они все вместе сыграли в настольные игры.

Татьяна Брухунова разозлилась после сравнения со Степаненко

https://zvezdi.ru/news/trouble/22304-tatyana-bruhunova-razozlilas-posle-sravneniya-so-stepanenko.html

Молодая супруга Евгения Петросяна очень активна в культурной жизни.

Семейные проблемы

Thu, 25 Feb 2021 09:25:29 +0300

Татьяна посещает выставки, новые театральные постановки, музеи и путешествует. Чаще всего она это делает с подругами вместо любимого супруга. На днях она, выйдя со спектакля Юрия Грымова, Брухунова натолкнулась на журналистов. Те решили сравнить её с молодой Еленой Степаненко, из-за чего супруга Петросяна вышла из себя и ушла."Это хамство!", - заявила Татьяна. Многие до сих пор уверены, что именно молодая помощница юмориста разрушила брак. Однако, сама Елена Степаненко сообщала, что уже простила Петросяна. В любом случае Брухуновой очень не нравится слыть разлучницей и разрушительницей семьи. Она часто даёт отпор своим хейтерам.

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста

https://zvezdi.ru/news/romance/22303-sheylin-vudli-vyhodit-zamuzh-za-futbolista.html

Голливудская актриса Шейлин Вудли подтвердила помолвку с избранником.

Романы и свадьбы

Wed, 24 Feb 2021 21:47:53 +0300

Первые сообщения о том, что 29-летняя Шейлин Вудли помолвлена с 37-летним игроком в американский футбол Аароном Роджерсом, появились около месяца назад. Влюбленные хранили молчание, поклонники терялись в догадках. В итоге, правду рассказала сама актриса, появившись в эфире одного из популярных телешоу - Вудли призналась, что помолвлена. "Я читала все эти новости, и это довольно забавно... Да, мы правда помолвлены. Но для нас это не новость. Все сейчас сходят с ума по этому поводу, в то время как мы думаем: "О, мы помолвлены уже некоторое время". Во-первых, Аарон замечательный человек. Однако я никогда не думала, что выйду замуж за того, кто будет зарабатывать деньги на метании мячей. Но он действительно очень хорош в этом" - говорит Шейлин.Также она рассказала о том, что познакомилась Аароном в период пандемии и карантинных мер, когда все матчи были отменены, поэтому Вудли пока ещё не была ни на одной игре своего жениха. Также актриса поведала, что в восторге от своего возлюбленного не только она сама, но и её пёс: "Моя собака, видимо, так подумала: "Если ты не будешь встречаться с этим парнем, то я отрекусь от тебя как от матери. Три фута, что я пробегаю с тобой во время игры в мяч, ничто по сравнению с тем марафоном, который я могу пробежать с Аароном".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Москва

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

В районе Котловка построят школу по программе КРТ



Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net