Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Спасибо медикам!»: слова благодарности и материальная поддержка от земляков

«Спасибо медикам!»: слова благодарности и материальная поддержка от земляков

По всей стране проходит акция «Спасибо медикам!». В условиях пандемии врачам, находящихся на передовой борьбы с вирусом COVID-19, особенно ценна моральная поддержка и материальная помощь от неравнодушных граждан, которые, несмотря на занятость, всегда готовы прийти на помощь.

Не остаются в стороне от этой народной кампании и неравнодушные жители Калмыкии. К акциям добрых дел по поддержке работы госпиталей присоединились многие наши земляки, в числе которых как местные бизнесмены, так и простые граждане.

Так, на днях индивидуальный предприниматель Дмитрий Сангаджиев оказал гуманитарную помощь госпитальным отделениям Яшкульской районной больницы. От своей большой и дружной семьи Дмитрий Мингиянович передал медработникам и больным инфекционных стационаров широкий ассортимент продуктовых наборов. Слова искренней благодарности членам семьи Д. Сангаджиева высказали заместитель главы Яшкульского РМО Галина Шининова и главный врач райбольницы Николай Ишкеев, пожелав им белой дороги во всех начинаниях.

В преддверии Нового года врачам Октябрьской районной больницы было очень приятно вновь получить поддержку и внимание от друзей из благотворительного фонда «Живой». В этот раз им была передана партия медицинских принадлежности и средств по уходу за кожей, который необходим и медицинским работникам, и пациентам. Доставить гуманитарный груз помогла команда неравнодушных земляков, живущих в городе Москве, и члены спортивного клуба «Джангар».

И во время новогодних праздников не прекращала поступать благотворительная помощь к калмыцким медработникам. В частности, медикам, которые выполняют свой профессиональный долг в инфекционном госпитале Приютненской райбольницы, в январские дни представители чеченской диаспоры передали мясное продовольствие.

Вчера стало известно о том, что депутат Государственной думы РФ VII созыва, член регионального политического совета ВПП «Единая Россия» Батор Адучиев посетил Городовиковскую районную больницу. На встрече присутствовали глава раймуниципалитета (ахлачи) Валерий Абушинов и главный врач больницы Александр Бяткиев. Батор Канурович вручил сотрудникам инфекционного госпиталя средства индивидуальной защиты (антисептики, маски, перчатки), а также с соблюдением всех мер предосторожности вручил именные благодарственные письма городовиковским медикам.

В этот же день депутат посетил Яшалтинскую районную больницу. Здесь он также передал коллективу лечебного учреждения партию средств индивидуальной защиты, тепло пообщался с медиками, поблагодарил их за напряженный и самоотверженный труд. И.о. главного врача Руслан Нагаев поблагодарил депутата Госдумы за оказанную помощь, отметив при этом, что большую поддержку им оказывает районная администрация, возглавляемая Улюмджи Чиджиевым.

Среди пожертвований, которые поступили в адрес коллектива БУ РК «Яшалтинская РБ», администрация медучреждения с благодарностью отмечает и поддержку со стороны Мамедова Гадира Исмаила Оглы. Местный предприниматель обеспечил бутилированной питьевой водой два инфекционных госпиталя, развернутые в районе в апреля и по сей день работающие в полную силу. Гадир Исмаил Оглы собирается и в дальнейшем оказывать помощь сотрудникам больницы, ежедневно в круглосуточном режиме работающим в «красной зоне».

Свою благодарность медработникам фельдшерско-акушерского поселка Ики-Бухус выразили местная сельская администрация, депутат собрания депутатов Малодербетовского РМО Ноган Азыдова, а также коллективы МКОУ «Ики-Бухусовская СОШ им. П.М. Эрдниева, сельского Дома культуры, Красносельского участка электросетей Малодербетовского РЭС, передавшие в канун Нового года сладкие подарки. Поселковый женсовет и вовсе удивил сюрпризом – медработникам преподнес в дар МФУ «М-6500» (сканер, ксерокс, факс).

В свою очередь депутаты Кетченеровского РМО преподнесли новогодний подарок в виде фруктов, богатых витаминами, медицинскому персоналу и пациентам инфекционного госпиталя. Также супруги Пюрвеевы – Санал Борисович и Замира Владимировна подарили коллективу больницы дорогостоящий мобильный телефон ZTEblade. Это очень нужный подарок для связи медработников с коллегами, работающими в «красной зоне». А еще приятным моментом для кетченеровских медиков стали слова искренней признательности и ценный подарок от родных пациентки Галины Павловны Горяевой. 30 декабря жительницу поселка Ергенинский, старейшину района, выписали с выздоровлением домой. В свои 90 лет Галина Павловна чувствует себя хорошо и желает всем крепкого здоровья! «От всех сотрудников выражаем благодарность Вам, крепкого здоровья и семейного благополучия!», – отвечают словами признательности и напутствиями беречь себя и близких врачи кетченеровского госпиталя.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска и Северодвинска стали «проводниками смыслов» на выставке «Россия»



Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?






Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

В Ростехе создали кастомный протез для детей



Москва

Grand piano competition пройдет в Москве с 13 по 18 июня 2024



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Москва

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу



Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость



Москва

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Москва

Grand piano competition пройдет в Москве с 13 по 18 июня 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net