Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

АУДИО ПРОДУКТЫ И ТЕЛЕВИЗОРЫ КОМПАНИИ LG ELECTRONICS НА ПЕРВОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ИНТЕРАКТИВНОМ ФОРУМЕ DIGITAL SHOW-2020 — «ГОРОД БУДУЩЕГО»

PR LG 
АУДИО ПРОДУКТЫ И ТЕЛЕВИЗОРЫ КОМПАНИИ LG ELECTRONICS НА ПЕРВОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ИНТЕРАКТИВНОМ ФОРУМЕ DIGITAL SHOW-2020 — «ГОРОД БУДУЩЕГО»

Москва, 24 ноября 2020 г. — Компания LG Electronics (LG) принимает участие в первом федеральном интерактивном форуме Digital Show-2020 — «Город будущего» с использованием современных технологий и виртуальной платформы, применяемой в индустрии компьютерных игр. Мероприятие организовано группой «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео», МосБиржа: MVID), крупнейшей российской розничной компанией по торговле электроникой и бытовой техникой, входящей в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, в коллаборации с TheConnect. Digital Show-2020 — «Город будущего»  нацелено на вовлечение розничных команд М.Видео и Эльдорадо в технологические процессы онлайн-ритейла, более глубокое и детальное знакомство с новинками техники 2020-2021 года, что позволит брендам предлагать высокий уровень сервиса и персонализировать работу с каждым покупателем. Выставка проходит в течение ноября для порядка 30 000 сотрудников и партнёров М.Видео-Эльдорадо. Компания LG Electronics представила свои премиальные OLED[1] и NanoCell телевизоры, а также колонки LG XBOOM Go PL7 и PL5, беспроводные наушники LG TONE Free FN6, а также премиум зону LG в партнерстве с Dolby. Новые модели ТВ и аудио продуктов LG можно найти в М.Видео, Эльдорадо и получить качественную консультацию от обученных специалистов.

 

Виртуальный стенд LG включает в себя технологические новинки компании, среди которых телевизор LG OLED77CXRLA (4K) c рядом преимуществ. OLED[2] телевизор уникален своим технологическим решением – он состоит всего из трех слоев – основы, матрицы и защитного стекла. Каждая точка экрана – это автономный светодиод, созданный на органических тонкопленочных полимерных структурах, которые могут светится под воздействием электроэнергии.  Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия.  Данный телевизор обладает полной совместимостью с G-Sync, а также поддерживает FreeSync от компании AMD, а это значит, что абсолютно любой игровой видеоконтент будет дарить радость качества картинки пользователю LG OLED. Экраны LG OLED комфортны для глаз. Это подтверждает сертификат TUV Rheinland. И наконец, чтобы сохранять чистой и не тронутой искажением подстобработки задумку режиссера в том или ином кадре –  в этом телевизоре есть специальный режим FILMMAKER MODE™.

 

Телевизор LG OLED65GXRLA (4K) можно повесить на стену как произведение искусства, тем самым придав вашему интерьеру дополнительную индивидуальность. Смонтированный вровень со стеной, этот OLED[3] телевизор с дизайном Gallery[4] будет прекрасно смотреться с любого угла. Разместить его в интерьере поможет надежное настенное крепление, поставляемое в комплекте. У телевизора LG OLED серии GX есть возможность создавать эффект звука вокруг через Bluetooth подключение, для этого идеально подойдут портативные колонки семейства LG PL. Технология HGiG позволяет обеспечить такую игровую графику, в которой возможности HDR контента будут отражены максимально – свет будет ярким, а тьма – наиболее мрачной. Кроме того, в телевизоре доступны приложения Apple TV, LG Channels и множество других, что позволяет выбирать новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные программы в прямом эфире — всё в одном месте.

 

Телевизор LG NanoCell 65NANO956NA (8K) обладает фирменной технологией LG NanoCell, которая воспроизводит сверхчистые цвета. Настоящее разрешение 8K обеспечивает изображения впечатляющей детализации, а интеллектуальный процессор α9 Gen 3 8K воспроизводит изображение с разрешением 8K. LG NanoCell 8K умеет преобразовывать контент 2K в 4K, а 4K в наиболее реалистичное изображение 8K, повышая детализацию и четкость. Чтобы получить настоящее удовольствие от просмотра - важна поддержка передовых стандартов качества и звука. Хотите видеть абсолютно все детали – вам нужна поддержка Dolby Vision, ведь это позволит автоматически настраивать параметры яркости, контрастности и цветопередачи перед каждым очередным кадром. Хотите слышать больше, чем дирижер большого симфонического оркестра – вам нужна технология Dolby Atmos – именно она позволит воспроизвести до 128 звуковых объектов в пространстве! Ну а возможности технологии Dolby Vision IQ ещё больше, так она позволяет использовать информацию об уровне освещенности помещения, в котором стоит телевизор.  Вот почему яркость, цвет и контрастность экрана грамотно настраиваются в зависимости не только от жанра контента, но и условий освещения. Благодаря индивидуальному управлению светодиодной подсветкой Full Array Dimming[5] повышает контрастность и уровень чёрного, а также значительно улучшает детализацию для более захватывающего восприятия. 

 

Портативные колонки LG XBOOM Go PL7 и PL5 с технологиями Meridian обеспечивают превосходное качество звука. Ведь компания Meridian – это пионер на рынке высококлассного аудио, более 50 лет меломаны, любители и профессионалы всего мира выбирают акустику от этой компании. Да что там просто ценители оперы, даже обладатели премиальных автомобилей Range Rover, MacLaren и Jaguar ласкают слух мягкими волнами лампового, теплого, тягучего как мед, выпивший всё южное солнце звука от Meridian. Слушайте глубокие басы в разнообразных тональностях каждый раз, когда вы включаете музыку. Также эти модели оснащены функцией Sound Boost – усилением мощности, когда хочется больше бъема, чтобы поднять атмосферу вечеринки на ступеньку выше.

 

Беспроводные наушники LG TONE Free FN6 с зарядным чехлом UVnano, внутри которого автоматически активируется ультрафиолетовое излучение, полностью убивающее 99.9% бактерий. Специальный 6-миллиметровый динамик улучшает восприятие звука – это мощное, но компактное устройство повышает четкость вокала и усиливает насыщенный бас, а специальный эквалайзер от Meridian подбирает идеальные пресеты для всех видов музыки. Эти наушники отличаются долгим временем работы от аккумулятора – целых 18 часов автономной работы и до 6 часов воспроизведения в наушниках.

 

В Премиум зоне LG в партнерстве с Dolby продемонстрированы две технологии, сочетание которых и отличает продукт LG на рынке премиальных домашних кинотеатров – Dolby Vision и Dolby Atmos. Dolby Vision позволяет по сравнению с обычной картинкой повысить почти в 120 раз качество обработки цвета, яркости и контраста. Dolby Atmos позволяет создать звук виртуальной реальности, который накрывает как будто куполом зрителей, всего до 128 звуковых объектов.

 

«Компания LG Electronics славится своими ТВ и аудио продуктами, среди которых OLED[6], NanoCell телевизоры с впечатляющим изображением и аудиосистемы с объёмным звуком. Мы считаем, что грамотное донесение главных преимуществ нашей техники до конечного потребителя, особенно в онлайне (что очень актуально в текущем году),  несёт в себе особую важность. Мы очень рады стать частью Digital Show-2020 — «Город будущего» наших уважаемых партнёров М.Видео-Эльдорадо, которое в том числе несёт в себе сильную образовательную составляющую», — отметил Михаил Платонов, коммерческий директор LG Electronics .

 

Форум пройдет в период с 26 по 29 октября для более чем 30 000 сотрудников и партнёров М.Видео-Эльдорадо. Технологическим «сердцем» форума Digital Show-2020 — «Город будущего» станет информационная облачная платформа от Connect, обеспечивающая проведение масштабных онлайн-проектов с использованием технологий Mixed Reality[7] (AR[8] + VR[9]). Участники форума Digital Show-2020 — «Город будущего» смогут подключиться к мероприятию по видеосвязи со своих устройств без скачивания и установки дополнительного ПО. Для этого также использована специальная технология Connect.

 

Функциональность и многообразие созданных организаторами форума Digital Show-2020 — «Город будущего» игровых миров обеспечивают участникам мероприятия эффект полного погружения. Благодаря адаптации виртуального пространства под пользователя, а также за счет дополнительного интерактивного взаимодействия внутри смоделированной программной среды, гостей мероприятия ждет путешествие по пространствам настоящего виртуального города, со своими жителями, витринами магазинов и зонами развлечений.

 

# # #

 

 

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG — один из крупнейших мировых производителей телевизоров, аудио- и видеосистем. Экраны OLED, разработанные в LG, уже существенно изменили сегмент премиум-телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих потребителей с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений, среди которых отмеченные многочисленными наградами OLED-телевизоры и телевизоры NanoCell с искусственным интеллектом и звуковыми решениями, разработанными в сотрудничестве с Meridian Audio. Узнать больше о компании и технологиях LG: www.LGnewsroom.com

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Группа «М.Видео-Эльдорадо» является крупнейшим игроком на российском розничном рынке бытовой техники и электроники с оборотом более 420 миллиардов рублей (с НДС) и объединяет розничные бренды «М.Видео» и «Эльдорадо», а также маркетплейс Goods. Группа возглавляет список крупнейших публичных онлайн-ритейлеров в России и лидирует как интернет-продавец в категории «электроника и техника».

 

 

[1] «ОЛЕД»

[2] См. 1

[3] См. 1

[4] «Гэллери» / Галерея

[5] Технология локального затемнения экрана

[6] См. 1

[7] Смешанная реальность

[8] Дополненная реальность

[9] Виртуальная реальность

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров






Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Газпромбанк Лизинг на FinAuto 2024 рассказал о драйверах и адаптации рынка лизинга



Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net