Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Моя жизнь – мое вдохновение»: САМЕДЛИ о творчестве и новых хитах

PR hit 
«Моя жизнь – мое вдохновение»: САМЕДЛИ о творчестве и новых хитах

САМЕДЛИ – молодой, но очень перспективный певец, подаривший нам такой хит, как «Атлантида». Недавно артист записал новую песню и снял по ней клип. Об этом и многом другом мы поговорили с ним в интервью и выяснили, откуда он берет вдохновение, как проходили самые сложные его съемки, а также, когда поклонники смогут услышать новые песни исполнителя. 

Недавно у тебя вышло несколько новинок, расскажи нашим читателям, какие именно и о чем они. 

Да, за месяц мы выпустили два трека. «Атлантида» — это песня о девушке, которую я ищу и очень верю, что встречу ее когда-нибудь. В этот трек нужно вслушиваться, чувствовать его. Очень советую послушать, так как это состояние моей души. Вторая песня это – «Подожди». Ее, я уверен, скоро услышит широкая аудитория, и она будет играть повсюду. Легкая, динамичная песня с очень крутым мотивом и жизненная, поэтому каждому она будет по душе. На днях выйдет клип на эту песню.

Откуда ты черпал вдохновение и идеи для этих песен и клипа?

На самом деле вся моя жизнь – вдохновение для меня! Я всегда говорю всем: если хотите узнать мою жизнь, послушайте мои песни. Все строки взяты из жизни.

Клип «Подожди», помимо, конечно, аудио, очень интересен своим визуалом, расскажи про съемку: как снимали, сколько по времени это заняло, и кто участвовал в работе над роликом? 

Эти съёмки я помню по сей день. Это первый клип в моей жизни. Спасибо моей команде, которая очень сильно поддерживала меня морально. День был тяжелый: после моей основной работы мы поехали в другой город. Приехали очень поздно и до утра снимали клип. А утром мы поехали сразу по своим делам. Двое суток, считай, никто не спал, но все были довольные и счастливые. Не буду раскрывать все карты, но, уверяю вас, клип получился очень крутым. 

В других интервью ты говорил, что клип должен передавать глубокие эмоции зрителю. Какие эмоции ты вложил в «Подожди»?

Ну, самое основное, я показал в этом клипе чувство влюблённости и сам понял, что все-таки любовь с первого взгляда существует! Посмотрев этот клип, мои зрители поймут, что не стоит в этой жизни все воспринимать близко к сердцу, не надо держаться за человека, который предал! Не стоит страдать и мучиться, лучше поставить точку и идти дальше. 

Тексты песен «Атлантида» и «Подожди» очень быстро запоминаются. У тебя есть какие-то лайфхаки, которыми ты пользуешься для такого эффекта? И для написания текстов вообще. 

Как я ранее говорил, все слова из песен взяты из жизни. Поэтому они и запоминаются. На самом деле никакой формулы написания песен нет! Это вам скажет любой артист. Самый лучший лайфхак – писать то, что у вас на душе. И когда записываете песню на студии, переживите этот момент, это событие. Только тогда слушателю в уши вы будете посылать не только красивый текст и мотив, но и энергию и чувства, которые вы пережили.

Что в жизни артиста и певца тебе нравится больше всего? И к чему ты стремишься? 

Наверное, самое основное, что я на этой земле живу не просто так, а дарю людям частичку какой-то радости и удовольствия. Ведь согласитесь, это очень круто, когда кто-то, очень далеко от тебя, слушает твои песни и кайфует, это самая большая заслуга для меня.  
Стремлюсь к тому, чтобы у меня была огромная армия из моих слушателей, которые действительно любят и уважают меня за мое творчество. 

У тебя достаточно подтянутая фигура, ты занимаешься спортом? Как вообще относишься к здоровому образу жизни? 

В детстве занимался футболом, дзюдо, волейболом и т. д. В данный момент стараюсь находить хотя бы час-два на занятия спортом в зале. В основном, делаю это не для фигуры, а для здоровья, потому что порой даже на сон не остаётся времени. 

Сложно ли внедрять какие-то хобби в жизнь артиста? Если ли у тебя любимые занятия? 

Я прекрасно понимаю, что у артиста очень плотный график, но если есть какое-то хобби, то думаю, любой человек найдёт на это время. У меня нет хобби, но я люблю поиграть в футбол в свободное время, увидеться с друзьями и близкими.

Ты планируешь записать с кем-нибудь совместную песню? Если бы ее можно было записать с кем угодно, кого бы выбрал? 

Возможно, да. Если интересы и вкусы совпадут, конечно, мы сделаем что-то интересное и хитовое. Вообще, данный вопрос обсуждается, и, возможно, скоро вы узнаёте, с кем будет совместная песня. 

Работаешь ли ты сейчас над новыми песнями? Когда поклонникам ожидать новых треков?

Да, у нас в работе сейчас несколько песен. Уже перед Новым годом мы порадуем наших поклонников.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок



Москва

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net