Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Спортивная панорама

Спортивная панорама

«Золото» Универсиады

Воспитанница воронежского волейбола Ольга Зубарева стала обладательницей золотой медали Всемирной Универсиады в составе сборной России.

В финале соревнований наши девчата победили команду Италии со счётом 3:1 по партиям. В настоящее время воспитанница воронежской СДЮСШОР №3 является игроком клуба Суперлиги «Динамо» (Краснодар).

Соревнования XXX Летней Всемирной Универсиады прошли в итальянском городе Неаполь по восемнадцати видам спорта. В общем медальном зачёте сборная России заняла второе место, пропустив вперёд команду Японии. Причём у россиян и японцев оказалось равное количество наград – по 82, но представители Страны восходящего солнца опереди наших спортсменов по наличию золотых медалей. А замкнула тройку лидеров студенческого спортивного форума сборная Китая.

Достойный результат

Елена Бухонова вернулась в родной город с наградой юниорского первенства мира по стендовой стрельбе, прошедшего в итальянском городе Ланато.

Воронежская спортсменка завоевала «серебро» в соревнованиях смешанных пар в «ските» с Марком Ешчановым из Санкт-Петербурга. Победителями в этом виде программы стали представители США – Александр Алин и Остен Смит, а Ву Лянлян и Лю Икай из Китая заняли третье место.

– Очень рады этому результату, хотя надеялись на «золото», – отметил главный тренер сборной Воронежской области по стендовой стрельбе Иван Лобанов. – По-видимому, дала о себе знать напряженность, и немного подкачали нервы. Несмотря на это, я считаю, «серебро» первенства мира вполне достойным результатом!

Урожай наград

Воронежские спортсмены Дмитрий Шаров и Кирилл Шамшурин завоевали путёвки на Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии. Наши земляки успешно выступили на Чемпионате России, прошедшем в Москве.

На дистанции тысяча метров воронежский каноист Кирилл Шамшурин в паре Ильей Первухиным, представлявшим в двойном зачёте Тверскую область и Республику Башкортостан, завоевали «золотые» медали.

В индивидуальной дисциплине «С-1, пять тысяч метров» Кирилл Шамшурин также стал победителем. Воронежский байдарочник Алексей Востриков в паре с Игорем Калашниковым из Москвы показал лучший результат на дистанции тысяча метров.

Серебряным призёром в дисциплине «С-1, двести метров» стал каноист Дмитрий Шаров. Кроме того, Дмитрий в составе четвёрки с Алексеем Бовдурец, Рамилем Алимовым и Михаилом Карповым завоевал «бронзовую» медаль на дистанции пятьсот метров. Среди женщин на дистанции пятьсот метров на байдарках второй к финишу пришла Ольга Дуболазова.

Отстранили от судейства

Воронежский футбольный арбитр Владимир Москалёв, обслуживающий игры РПЛ, отстранён от проведения официальных матчей.

Руководство Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза признало наличие ряда ошибок Москалёва в матче первого тура Премьер-лиги «Спартак» – ФК «Сочи». Москвичи победили со счётом 1:0, забив решающий гол в компенсированное арбитром время с нарушением правил.

Тем временем финишировал первый круг Первенства России среди команд третьего дивизиона зоны «Центр», хотя некоторым клубам ещё предстоят доигровки. По его итогам в тройку лидеров вошли смоленский «Красный-СГАФКСТ», старооскольский «Металлург-ОЭМК» и нововоронежский «Атом». Лискинский «Локомотив», у которого две игры в запасе, имеет неплохие шансы вытеснить кого-то из лидеров с вершины турнирной таблицы.

На минувшей неделе состоялись сразу два дерби с участием представителей Воронежской области. «Железнодорожники» и «атомщики» разошлись миром, сыграв вничью 2:2. А россошанские «спартаковцы» в родных стенах обыграли дублёров «Факела» с крупным счётом 3:0. «Факел-М» по итогам первого круга обосновался на девятом месте в табели о рангах, а «Спартак» на десятом.

Мемориал Просяного: десятый тур

Состоялись очередные матчи футбольного первенства среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного.

Группа «Восток»: «Дружба» (Архангельское) – «Хопёр» (Новохопёрск) – 4:1; «Елань» (Елань-Колено) – «Олимп» (Таловая) – 1:5; «Сокол» (Эртиль) – ФК «Поворино» – 2:0.

Группа «Юг»: «Цементник» (Подгоренский) – «Темп» (Богучар) – 4:0; «Колос» (Лискинский) – ФК «Павловск» – 5:2; ФК «Ольховатка» – Родина» (Поповка) – 1:5; «Котоффей» (Кантемировка) – ФК «Верхний Мамон» – 4:0.


После небольшой паузы возобновились игры
емориала И.Е.Просяного. Эпизод матча «Цементник»
(Подгоренский) – «Темп» (Богучар), завершившийся
уверенной победой хозяев поля. Фото Николая Фёдорова.

Группа «Центр»: ФК «Калач» – ФК «Воробьёвка» – 6:1; «Дружба» (Хреновое) – «Барс-1» (Бобров) – 4:5; «Кристалл» (Елань-Коленовский) – «Лиски-Сахар» (Лиски) – 4:0; «Салют» (Бутурлиновка) – «Колос» (Петропавловка) –3:3.

Группа «Север»: ДЮСШ (Острогожск) – ФК «Семилуки» – 0:1; «Колос-Придонье» (Острогожский район) – «Хлебороб» (Хохольский) – 8:1; ФК «Никольское» – «Спартак» (Давыдовка) – 3:0; «Факел» (Колодезный) – «ЭкоНиваАгро» (Щучье) – 0:4; «Хлебороб» (Хохольский) – «Вектор» (Панино) – 3:0.

Леонид ХРУЩЁВ.

Источник: газета «Коммуна» | №54 (26902) | Пятница, 19 июля 2019 года

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске



Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net