Тверской суд Москвы отправил под домашний арест продюсера певицы Линды Михаила Кувшинова. Его обвинили в подделке подписей на документах для получения контроля над песнями Максима Фадеева. О мере пресечения сообщили в телеграм-канале Судов общей юрисдикции города Москвы
Вступило в силу решение об обращении в доход России активов, которые принадлежат экс-заместителю председателя Краснодарского краевого суда Игорю Николайчуку, его компаньонам и доверенным лицам. Об этом в четверг, 14 мая, сообщила объединенная пресс-служба судов региона.
Одна русская выступила против толпы бородачей: кадры с места событий просто взорвали Сеть. Намаз прямо на проезжей части в Санкт-Петербурге не прошёл даром. И ведь не побоялась!
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал престижного турнира серии «Мастерс», который проходит в Риме. В упорном четвертьфинальном поединке он сломил сопротивление испанца Мартина Ландалусе.
По итогам предварительного этапа проходящего в Москве "Финала шести" розыгрыша Кубка России среди мужских команд по волейболу памяти двукратного чемпиона мира Константина Ревы известны пары полуфиналистов. В субботу, 16 мая, встретятся: "Зенит-Казань" - "Зенит" (Санкт-Петербург), "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск).
Сотрудники СОБР «Белогор» Управления Росгвардии по Белгородской области оказали содействие коллегам из ФСБ и МВД России при задержании членов организованной группы лиц — выходцев из иностранных государств, причастных к подделке документов.
15 мая Московскому метрополитену исполняется 91 год. В честь праздника в старейшем электродепо «Северное» прошла реконструкция исторического выхода на линию первого поезда.
Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области в кратчайший срок задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств у пожилой женщины в Электростали.
Российский теннисист Даниил Медведев пробился в полуфинал турнира ATP в Риме, одержав волевую победу над испанцем Мартином Ландалусе. Встреча завершилась со счётом 1:6, 6:4, 7:5.
На юго-востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали иностранного гражданина, у которого при себе были обнаружены запрещённые вещества в крупном размере.
Ядерная торпеда «Посейдон», которую РФ собирается развернуть на борту подлодки «Хабаровск», в корне изменит расстановку сил в подводной обороне. Об этом написало издание Asia Times.
Спортивный директор «Милана» Игли Таре заявил об отсутствии интереса клуба к полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку, который в этом сезоне забил пять мячей в РПЛ. На днях ожидаются переговоры ПСЖ с руководством ЦСКА. Цена Кисляка — €20 млн.
В субботу, 16 мая, в Москве официально откроется мотосезон. Байкерам отдадут Садовое кольцо, по которому они проедут 35 километров. Во главе колонны - 32 мотоклуба столицы. Место встречи по традиции - Университетская площадь, где пройдет мотофестиваль, посвященный Году единства народов России. Именно отсюда ровно в 13.00 стартует яркая колонна из мотоклубов.
Организаторы IV Национальной премии «Бренд года в России 2026» подвели итоги первого отборочного этапа. Претендентами на победу стали 60 отечественных брендов, разделённых на высшую и первую лиги. Итоги соревнования прокомментировала исполнительный директор премии Ольга Маркелова.
Россия становится мировым лидером по дальности ракет, поскольку новая МБР «Сармат» более чем вдвое превышает возможности западных конкурентов. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine.
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что Европа самостоятельно определит, кто будет представлять ее в диалоге с Россией. Об этом сообщила газета The Guardian.
Прокуратура Москвы взяла под контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в центре города. Авария произошла рядом со станцией метро «Проспект Мира» на одной из остановок, где люди ждали общественный транспорт.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.