Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Москвы за 25.05.2023

ИА REGNUM 

Путин обсудит с Пашиняном и Алиевым разблокировку транспортного сообщения

На трёхсторонней встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном будет обсуждаться разблокирование транспортного сообщения на Южном Кавказе, сообщил 25 мая президент России Владимир Путин.

Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

О чем говорили на саммите лидеров ЕАЭС

p В Москве 25 мая состоялся саммит лидеров ЕАЭС. Минск выступает за интеграцию без конфронтации! А в новой системе мировых отношений Евразийский экономический союз, по мнению Президента Беларуси Александра Лукашенко, может и должен стать одним из центров принятия решений. /p p Страны объединения в условиях санкций Запада должны активнее взаимодействовать с другими крупными региональными игроками, такими как ШОС или БРИКС. Время объединяться и действовать! Хотя приходится констатировать, что по... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

IMG_20230525_063929.jpg
Красная Стрела Мадрид-Валенсия, сегодня в 6-45.
Загрузка примерно 3/4. По Мадриду еле тащится, потом включает 290-295 и не снижает ни разу до самой Валенсии. По Валенсии не спешит, но и не ползет как по Мадриду

Polit.info 

Путин отметил откровенность лидеров стран ЕАЭС на саммите

На заседании Высшего Евразийского экономического совета в Кремле лидеры стран ЕАЭС разговаривали максимально откровенно и по многим темам. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

ИА «Свободная трибуна» 

СУЭК намерен нарастить поставки угля в Китай в 3 раза

Источник фото: novosti-zp.ru
СУЭК намерена значительно увеличить экспорт высококачественного угля в Китай в 2023 году. Он превысит 20 млн тонн, что почти втрое превосходит прошлогодние показатели. О планах генеральный директор АО «СУЭК», Максим Басов рассказал в статье газеты «Чайна дейли».

Россия сегодня...

ИА «Свободная трибуна» 

День бабушек в России: в каких регионах отмечают праздник 26 мая 2023 года

В мире существует не только Международный день пожилых людей, но и другой замечательный праздник, который посвящен бабушкам. Он отмечается в более чем 30 странах, включая Россию. Цель этого праздника заключается в том, чтобы подчеркнуть важность и ценность старшего поколения для своих внуков, — сообщает «Комсомольская...

360° Подмосковье 

Shot: экс-заммэра Мурманска Кондратьев перевозил по Москве арсенал оружия

Бывшего заместителя мэра Мурманска Станислава Кондратьева задержали в столице. Сотрудники ГИБДД нашли в его автомобиле Mersedes травматический пистолет, три ножа, бронежилет и тактические ботинки. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Зеркало.az 

Путин проводит встречу с Пашиняном

Обсуждается уровень отношений между двумя странами

Сообщение Путин проводит встречу с Пашиняном появились сначала на Зеркало.az.

Like-News.Moscow 

«Танец воды – танец жизни» – слоган конкурса детского рисунка от FLAMAX и «Арт-Веранда. Дети»

Компания FLAMAX и детская художественная студия «Арт-Веранда. Дети» приглашают отметить День защиты детей экологично – на празднике в Фудмолле Депо Три вокзала в Москве. 5-й год подряд компания FLAMAX и детская художественная студия “Арт-Веранда. Дети” специально к Дню защиты детей устраивают конкурс детского рисунка. Традиционно он начинается в марте, в нем принимают участие дети в […]

Читать дальше...

«ИА REX» 

Си Цзиньпин в онлайн-режиме участвовал в открытии Евразийского экономического форума

На церемонии открытия прошедшего в Москве 2-го Евразийского экономического форума по приглашению организаторов в режиме видеоконференции принял участие и выступил с речью председатель КНР Си Цзиньпин. Как сообщает Синьхуа, китайский лидер сделал акце…

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин: на саммите ЕАЭС лидеры стран вели открытый диалог на разные темы

Главы стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), заседание которого прошло в Москве с 24 по 25 мая, вели откровенный диалог на разные темы. Заявил президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Открытое горение в жилом доме на Никитском бульваре ликвидировано, девять человек спасены

25.05.2023 21:29. Агентство "Москва".

Девять человек спасены при пожаре в жилом доме на Никитском бульваре, открытое горение ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Две дочери повзрослели и написали на отца заявление об изнасилованиях

В Москве завели уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в изнасиловании дочерей на протяжении девяти лет. Как сообщили в пресс-службе столичного СК, в ближайшее время следствие будет выступать за заключение задержанного под стражу.Читать далее...

PR-content 

Дети выполнят рисунки на тему «Танец воды – танец жизни» в рамках конкурса FLAMAX и «Арт-Веранда. Дети»

Компания FLAMAX и детская художественная студия "Арт-Веранда. Дети" приглашают отметить День защиты детей экологично – на празднике в Фудмолле Депо Три вокзала в Москве.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В «Профитмеде» введено наблюдение

Арбитражный суд Москвы 24 мая ввел процедуру наблюдения в головной компании московского дистрибьютора ЗАО «Профитмед». В дело о банкротстве пытаются включиться Сбербанк, банки «Зенит» и «Союз».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.05.2023

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Moskva.bz

Moskva.bz

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Dom-ask.ru

Вопросы о недвижимости

Spmipk.org

Межотраслевой институт повышения квалификации предлагает дистанционное повышение квалификации: строительство, охрана труда, пожарная безопасность(пожарно-технический минимум) и др. (Россия, Московская область, Москва)

Oknoremont.ru

Срочный ремонт окон ПВХ и замена стеклопакетов в Москве и Подмосковье

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Tonirovanie.ru

Тонирование.RU – первый центр тонирования стекла в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kuppers-tech.ru

Официальный дилер интернет-магазина Zigmundshtain-rus.com (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Stroekos.ru

Продажа и установка септиков, систем отопления и водоснабжения, дренажные работы (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Petdiets.ru

Petdiets компания, каторая производит натуральные корма для собак всех пород. Основания предприятие было в 2015 году. (Россия, Московская область, Москва)

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Moschools.ru

Частные школы Москвы, гимназии Москвы, лицеи Москвы, частные детские сады

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Interfloraxxi.ru

Семена и растения почтой («Интерфлора» А/Я 44, Фестивальная ул. 39 корп. 1, МОСКВА
Телефон: 8 (498) 683-14-21)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net