Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Газзаев за расширение РПЛ: «Что у нас, 16 команд – и все? Нельзя играть только в условиях Москвы и Петербурга. Поймите, мы – в изоляции. И нам нечего терять»

Валерий Газзаев выступает за расширение Мир РПЛ.

– Возможно ли развиваться в изоляции?

– Думаю, да. Во-первых, сейчас мы должны вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского и массового футбола максимальное количество регионов России. Есть прекрасная инфраструктура – ее надо использовать. Это первое.

Второе: нужно обязательно доверять нашим молодым спортсменам. У нас большая страна, большие таланты. Считаю, нужно расширять Премьер-лигу, чтобы больше футболистов играло на таком уровне. Читать дальше...

RuNews.biz 

Предсказательница заявила, что грядет время новых людей

Известная предсказательница рассказала, что нас ждет в будущем. Арчена Нагабушанам из Кераля известна на весь мир. Ее предсказания сбываются с невероятной точностью. К ней обращаются жители разных стран, а сама она обожает Россию. И говорит, что будущее нашей страны весьма интересно. Арчена еще в 2019-м году в своем видеопрогнозе предсказала пандемию, а затем и конфликт […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Захарова ответила Кирби: в США в безопасности не чувствуют себя даже президенты

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джона Кирби о том, что «в России американские журналисты не чувствуют себя в безопасности, потому что им может грозить заключение».

Читать дальше...

Рамблер 

Солисты оперы Мариинки дадут концерт в честь юбилея Аллы Бростерман

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля. /ТАСС/. Солисты оперы Мариинского театра выступят в субботу на праздничном вечере, посвященном юбилею заслуженной артистки России концертмейстера Аллы Бростерман. Гала-вечер пройдет в Концертном зале театра.

«Большой Ростов» 

Сохранившийся череп тираннозавра обнаружили в коммунальном провале в центре Ростова

Возможно, эта находка перевернёт все наши представления о меловом периоде истории Земли. Во время очередной коммунальной аварии на ул. Донской произошёл обвал грунта. На место выехала бригада. Во время работ по ликвидации провала мастер И.М.Деревянко обнаружил обнажившиеся кости. Как оказалось …

Блог сайта «smi.today» 

МФТИ не станет вводить китайский язык в обязательную программу обучения

Московский физико-технический институт сообщил, что не станет вводить  в обязательную программу изучения курс китайского языка. В вузе по-прежнему считают такую инициативу «современной и перспективной», но при этом отметили, что обсуждение ее внедрения «зашло в тупик».

«RT» (Russia Today) 

Эксперт Рагг заявил, что политика Байдена стала причиной изоляции США от остального мира

Попытка американского президента Джо Байдена изолировать Россию от остального мира привела к обратному эффекту и стала причиной создания серьёзной антиамериканской коалиции во главе с Москвой. Такое мнение выразил совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Названы самые популярные детские книги в библиотеках Подмосковья

Ежегодно 2 апреля в день рождения всемирно известного датского сказочника Ганса Христиана Андерсена весь мир отмечает Международный день детской книги. Накануне праздника Министерство культуры и туризма Московской области специально для юных читателей подготовило список самых популярных детских книг. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажир упал под поезд и остался жив на станции «Вешняки» МЖД

01.04.2023 00:06. Агентство "Москва".

Пассажир попал под поезд на станции Московской железной дороги «Вешняки» и остался жив. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Кладбища в Подмосковье готовят к дням массового посещения

В муниципалитетах Московской области после наступления весны и схода снежного покрова стартовало благоустройство кладбищ в связи с приближающимся временем массового посещения захоронений усопших. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Foma.ru 

Сегодня, 1 апреля, Церковь совершает Похвалу Пресвятой Богородицы

В субботу пятой недели (седмицы) Великого поста 2023 года, 1 апреля, Православная Церковь совершает Похвалу Пресвятой Богородицы – чтение акафиста Божией Матери (Суббота Акафиста). Данное празднование установлено в IX веке в Византии в благодарность Божией Матери за Ее неоднократное спасение столицы империи Константинополя (Царьграда) от захватчиков. Впервые акафист Божией Матери был прочитан во Влахернском храме Константинополя после чудесного избавления […]

Блог сайта «Storyone.ru» 

В 1995 году Алферову предложили присоединиться к движению Черномырдина «Наш дом – Россия»

В своей книге «Наука и общество» Жорес Иванович Алферов отметил, что в детстве на него большое впечатление произвела книга Вениамина Каверина «Два капитана”.

Читать дальше...

АиФ 

«Потерял самого себя». Боль и слава Сергея Рахманинова

«Лишившись Родины, я потерял самого себя. У изгнанника, который лишился музыкальных корней, традиций и родной почвы, не остается желания творить», — эти строки Рахманинов написал в эмиграции, отчаянно тоскуя по России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Vektor1.ru

Изготовление вывесок, табличек, коробов – компания Вектор

Polisgid.ru

Страхование автомобилей, недвижимости и здоровья в Москве - PolisGid страхование

Chanelobuv.ru

Эспадрильи Шанель - купить в Москве недорого | Купить Балетки Шанель - оригиналы по низким ценам

Igrushki-club.ru

Детский клуб "Морской конек". Детский развлекательный центр. Семейный отдых с детьми. Детский досуг.

Progress-upakovka.ru

Упаковка - производство упаковки, широкий выбор полиэтиленовых пакетов от производителя в Москве

Sp-plus.ru

Спутниковое цифровое телевидение | триколор тв | нтв плюс | платформа hd | компания «Спектра-Плюс».

Butik-parfum.ru

Бутик-Парфюм - Интернет-магазин парфюмерии Бутик-Парфюм - выгодные цены

Evelinstar.ru

Британские котята золотого и серебристого окраса, Evelin Star - питомник британских кошек

Юрзакон.рф

Юридическое сопровождение бизнеса, юридическое абонентское обслуживание предприятия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net