Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2023

Новости Москвы за 01.04.2023

ИА REGNUM 

Шойгу провел совещание по вопросам обеспечения ВС России боеприпасами

Совещание по вопросам обеспечения российских войск боеприпасами провёл министр обороны РФ Сергей Шойгу в штабе объединённой группировки войск. Об этом сообщили 1 апреля журналистам в оборонном ведомстве.

Читать дальше...




Кологривский край 

Администрация Костромской области и Российский экспортный центр подписали соглашение о сотрудничестве

В МОСКВЕ подписано соглашение о сотрудничестве по развитию экспортной деятельности Костромской области. Губернатор Сергей СИТНИКОВ и генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника

360° Подмосковье 

Курс лекций об угрозах безопасности и терроризме проведут в школах Подмосковья в апреле

Главное управление региональной безопасности Московской области проведет курс лекций для школьников и студентов в апреле. Ребятам расскажут о современных террористических угрозах и методах их профилактики.

Time-News.net 

В России объявлен весенний призыв в армию

С 1 апреля в стране начинается весенний призыв на срочную службу. Мероприятия продлятся до 15 июля. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным. Документ опубликован на портале правовой информации. 147 тысяч человек планируется призвать в армию в рамках весеннего призыва в 2023 году. Служащие будут направлены в Вооруженные силы России. Ранее контр-адмирал Владимир Цимлянский, возглавляющий Главное организационно-мобилизационное управление Генштаба, сообщил, что ни один военнообязанный... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сезон летних веранд открылся в Москве

Сезон летних веранд открылся в Москве. Об этом в субботу, 1апреля, сообщил министр правительства Москвы, руководитель городского Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Sosnovoborsk.site 

Как изменится порядок начисления алиментов и кому их повысят в 2023 году

Москва, 01.04.2023, 07:42:32, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В Госдуму был внесен новый законопроект с поправками к Семейному кодексу. На этот раз речь идет об изменении нового порядка начисления алиментов для детей, которым еще не исполнилось 18 лет, пишет портал FTimes.ru. Авторы нового постановления предлагают изменить схему начисления выплат на детей тем родителям, которые не […]

Mockva News 

Ольга Дергачева: Сахарный диабет — это социальная болезнь

Еще двадцать лет назад количество людей во всем мире с диагнозом «сахарный диабет» не превышало и 30 млн. Сегодня, по прогнозу Международной федерации диабета (IDF), их уже больше 300 млн. В России, по данным ВОЗ, более восьми миллионов человек страдает «сахарной болезнью». И уже можно говорить о том, что сахарный диабет превращается в настоящую гуманитарную […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Приметы и поверья на 2 апреля 2023 года, что нельзя делать в этот день

Москва, 01.04.2023, 07:17:38, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Второй день апреля в народном календаре получил название Фотиния, Колодезница, Фотинья Самарянка, Фотинии Позимние. По древним народным приметам 2 апреля люди судили о погоде и о будущем урожае. Согласно древнему преданию, у Фотиньи самаритянки Иисус Христос попросил попить воды из колодца. Считается, что по этой причине вода […]

RuNews.biz 

«Россия — унылая территория с безрадостным населением»: Невзлин заявил о несостоятельности России без Европы

Президент РФ Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики, в которой Китай и Индия названы новыми ориентирами для развития страны. При этом без Европы российское государство и культура никогда не могли бы состоялись. Об этом пишет бывший совладелец ЮКОСа Леонид Невзлин. «Сама по себе Россия – унылая территория с безрадостным населением, привычное состояние которого –

Администрация Ненецкого АО 

​Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?

«Национальные приоритеты» запустили рекламную кампанию «Что стоит за этим знаком». В ней показаны реальные объекты и инфраструктура, созданные в рамках нацпроектов, а героями вместо вымышленных персонажей стали обычные люди.

«Российская газета» (Digital RG) 

Правительство предлагает упростить процедуру выявления вредных условий труда

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, разрешающий оформлять в электронном виде результаты оценки условий труда. Данная процедура нужна для выявления вредных или опасных производственных факторов. Проще говоря: определить, является ли та или иная работа вредной. А значит, положены ли сотрудникам какие-то надбавки за вредность.

ИА REGNUM 

Бизнесмен Рагг: Байден изолировал США в своём стремлении отделить Россию от мира

Президент США Джо Байден попытался изолировать Россию от остального мира, но добился лишь формирования мощной антиамериканской коалиции. Стране причинён непоправимый ущерб, заявил совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг в своём микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

StarHit: Артист из России Николай Басков высказался о неловком выступлении с Монсеррат Кабалье

Гостем нового выпуска «Моей мелодии» на канале «Россия-1» в этот раз стала Светлана Захарова. Балерина поделилась с Николаем Басковым о конфузе, который с ней произошел на сцене. Звезде сделали подарок в виде живого выступления оперного артиста Эльчина Азизова и учениц хореографического училища...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по факту нарушения прав дольщиков в Московской области

В эфире федерального канала вышел сюжет о том, что тысячи дольщиков ЖК «Лайково» Одинцовского городского округа Московской области более 5 лет ожидают завершения строительства и передачи им квартир. Сообщается, что граждане неоднократно обращались в уполномоченные органы, однако чиновниками каких-либо действенных мер принято не было. Владельцы строительной компании скрылись за рубежом.

RusFootball.info 

Газзаев: таким игрокам, как Малком, Клаудиньо и Промес, зазорно давать паспорта России. Они пример для молодежи

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев положительно оценил идею присвоения российского гражданства Квинси Промесу, Клаудиньо и Малкому.

Profile.ru 

Большинство летних кафе в Москве планируют открыть ближе к началу мая

Хотя сезон летних кафе стартовал в столице 1 апреля, большая часть таких объектов в Москве начнет работать ближе к началу мая. Первыми откроются те, в которых установлено утепление. Об этом в субботу рассказал омбудсмен в сфере ресторанного рынка столицы Сергей Миронов. Монтаж и обустройство веранд владельцы некоторых кафе и ресторанов начали уже с 15 марта.

U-f.ru 

«АвтоВзгляд» ответил, кому в итоге достанутся автозаводы иностранных брендов в РФ

За последние десятилетия в России освоилось немало зарубежных автопроизводителей, многие из которых выстроили на территории страны собственные заводы, собиравшие транспортные средства.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сергей Лазарев заявил, что никуда не собирается уезжать из России

Певцу Сергею Лазареву 1 апреля исполняется 40 лет. Накануне юбилея артист побеседовал с обозревателями РИА Новости и ответил на несколько вопросов. Он заявил, что не собирается покидать Россию.

News.hmn.ru 

Каким был март в Москве и области?

Закончился первый весенний месяц. Каким же запомнится нам начало весны? А было оно теплым, обильным на осадки ( и снег, и дождь). Большую часть месяца средняя суточная температура воздуха была выше климатической нормы, а в отдельные дни положительная аномалия температуры достигала 5-6 и даже более градусов. По...

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: История новогодних обращений: Почему Брежнев не читал поздравления лично, и Как Путин убрал из кадра алкоголь

Вот уж дольше полувека встречу Нового года в России предваряет праздничное обращение к народу лидера страны. Менялся государственный строй, подрастали новые поколения, но сегодня представить себе Новый год без речи Президента нереально. В СССР эта традиция появилась в 1936-м – как только официального возобновилось празднование Нового года. И если первые предпраздничные доклады звучали из радиоточек, то к 70-м глава государства поздравлял подданных с экранов вожделенных телевизоров. Правда, поначалу это давалось ему нелегко.

360° Подмосковье 

Психиатр Костюк рассказал, что час смеха способствует сжиганию 350 килокалорий

Когда человек смеется, активизируется работа до 80 мышц. Такой необычный способ физической активности всего за час помогает сжечь до 350 килокалорий, рассказал в беседе с РИА «Новости» главный психиатр Москвы Георгий Костюк.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.04.2023

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transmoskva.ru

Грузоперевозки по Москве - Транс Москва

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Newkrov.ru

Кровельные работы, монтаж кровли, ремонт кровли

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Takrealty.ru

Частный риэлтор Татьяна Кулакова (Москва) - официальный сайт. Услуги частного риэлтора

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Moscowjesuskg.ru

Церковь Христа Спасителя - г. Москва

Freecustoms.ru

Таможенные услуги Москва, доставка и растаможка грузов из Китая стоимость карго

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Vikup-avto1.ru

Срочный выкуп авто в Москве

Kselektro.ru

Электромонтаж квартир,офисов,частных домов.

Konder77.ru

Установка кондиционеров в Москве, монтаж кондиционеров по низким ценам

Service77.ru

Служба 77 - доставка продуктов на дом и в офис

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Sigmacom.ru

Телекоммуникационная  компания «ГорКом». Широкополосный доступ в Интернет

Monteckel.ru

Питомник такс Монтекель. Щенки крольчьей таксы, щенки карликовой таксы

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

РЖД подписали договор на поставку первых поездов для ВСМ Москва — Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net