Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 31.03.2023




Meatinfo.ru 

В 2023 году потребление мяса в РФ на человека превысит 80 кг, и эта цифра растет ежегодно

Потребление мяса в РФ в этом году может превысить 80 кг на человека, прогнозирует руководитель центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка Андрей Дальнов. При этом потребление мяса в России непрерывно растет с того периода, когда начали...

Back-in-USSR.com 

Как Марк Бернес чуть не умер из-за карточного долга уголовника

Его жизнь поставили на кон и проигравший должен был его убить.

В 1950-х Марк Бернес снялся в “Ночном патруле” — сыграл там вора Огонька, который завязал с преступным миром. Это первая в Союзе картина, в которой показали королей преступного мира — воров в законе.

Марк Бернес в образе вора «Огонька»

Фильм был снят по заказу товарищей из силовых структур. Они хотели показать молодёжи, что романтический ореол вокруг криминала — миф. И связываться с ним не надо. Поэтому уже матёрый Огонёк отходит от дел... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В Саранске пройдет Межрегиональный фестиваль имени Степана Эрьзи «дERZай»

Накануне в республиканском Пресс-центре состоялась пресс-конференция, посвященная старту Межрегионального фестиваля имени Степана Эрьзи «дERZай». Фестиваль будет проведен на средства гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Его организаторами выступают Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи и Мордовская республиканская общественная организация общероссийской общественной организации... Читать дальше...

Техкульт 

В России возведут космический центр с имитацией лунной базы

На территории Одинцовского городского округа, что в Подмосковье, подбирают площадку, подходящую под строительство комплекса с копией разрабатываемой российскими специалистами лунной станции, которую Россия разместит на спутнике Земли. Причем на ней планируется воссоздать такие же условия, при которых будут работать лунные колонисты.

РИА «ФедералПресс» 

Vampire Survivors признали лучшей игрой 2022 года

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. 30 марта Британская академия кинематографического и телевизионного искусства присудила статус игры года Vampire Survivors. Видеоигра получила премию в рамках BAFTA Games Awards 2023, сообщают СМИ.

"Вечерняя Москва" 

Тротуар в Новогирееве освободили от незаконной пристройки

По требованию Госинспекции по недвижимости владелец добровольно демонтировал незаконно возведенную на территории общего пользования пристройку в ВАО. Об этом сообщил начальник ведомства Иван Бобров в пятницу, 31 марта.

Mskagency.ru (Москва) 

Ремонт 17 коммуникационных коллекторов проведут в Москве до конца года

31.03.2023 09:09. Агентство "Москва".

В 2023 году в столице проведут капитальный ремонт и модернизацию 17 подземных коммуникационных коллекторов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Посольство России в Мьянме сообщило о содействии сторонам для запуска перелетов между странами

Посольство России в Мьянме оказывает содействие для скорейшего запуска авиасообщения между двумя странами и считает, что это позволит увеличить поток российских туристов в условиях действующего безвизового режима.

Блог сайта «Царьград» 

Ночью в Москве может выпасть снег: будет ли как в Ростовской области

Южный циклон идет в среднюю полосу России.

Южный циклон, который наделал прошлой ночью бед в Ростовской области, сегодня подтянется к Подмосковью. Как сообщает центр погоды «Фобос», плотная облачность сначала разразится дождями, а ночью возможно выпадение снега. Будет ли в Москве и Подмосковье повторение погодного-дорожного катаклизма, который случился на трассе «Дон»?

Вряд ли. Во-первых, циклон уже потерял значительную часть влаги. Во-вторых, ядро его пройдет восточнее – через Владимирскую и Нижегородскую области. Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Диалог о возможностях и потребностях

25 марта обучающиеся старших классов образовательных учреждений Шумерлинского муниципального округа, их родители и классные руководители приняли участие в республиканском форуме сельских школ и школ малых городов, посвященном профессиональной ориентации детей. Площадкой форума стал Шумерлинский политехнический техникум. Участников и гостей приветствовал председатель окружного Собрания депутатов Борис Леонтьев. Он выразил надежду на то, что все выпускники, получив достойное профессиональное образование... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Две новостройки переданы под заселение в рамках программы реновации в Бабушкинском районе       

В Бабушкинском районе Северо-Восточного административного округа передали под заселение по программе реновации два дома по адресам: улица Радужная, дом 18 и улица Осташковская, дом 9, корпус 2. В общей сложности в новые квартиры начинают переезд еще около 1,7 тысячи жителей из 9 старых домов района.  Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Россиянин показал свою версию Пятачка из «Винни-Пуха». Персонаж превратился в огромного качка с дробовиком

Российский художник с ником Dubcarnage опубликовал собственную версию Пятачка из мультфильма «Винни-Пух». Он нарисовал арт, на котором изобразил персонажа в виде накачанного и брутального героя с дробовиком.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Бюро переводов и его услуги

Работа и общение между людьми, а также экономические, политические, социальные отношения между странами, культурный обмен обусловили необходимость услуг бюро переводов:  письменный и устный перевод, синхронный или последовательный. Качественный, профессиональный перевод  обеспечивают специализированные бюро. Бюро переводов NTA в Москве https://nt-agency.ru/ оказывает перевод следующих тематик: технический, юридический, медицинский, программного обеспечения, перевод сайтов, научно-технической литературы... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

МЧС России по всей стране проводит соревнования «Человеческий фактор»

В МЧС России подводят итоги отборочного этапа в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор», организованных при поддержке Центра экстренной психологической помощи ведомства. Цель соревнований - обеспечение доступности и повышения качества оказываемой первой помощи и психологической поддержки гражданам при состояниях, угрожающих жизни и здоровью человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Segezha Group продала свои европейские активы - президент компании

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости/Прайм. Лесопромышленный холдинг Segezha Group (входит в АФК "Система") завершил продажу своей европейской "дочки" Segezha Packaging, объединявшей семь заводов по производству бумажной упаковки в нескольких странах, заявил президент компании Михаил Шамолин.

Читать дальше...

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

В доме на Новгородской нашли причину зловония

Сотрудники «Жилищника» провели работы по устранению засора стояка канализации в подъезде дома 4 на Новгородской улице. Об этом стало известно сегодня из сообщения управляющей компании.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2023

S7fly.ru

Авиабилеты от S7 Airlines (Авиакомпания "Сибирь") – заказать авиабилеты онлайн

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Mebelbroker.ru

Продажа мебели для дома Стандартные шкафы купе Мебель со скидкой г. Москва Мебельный брокер

1industry.ru

Промышленная доска объявлений

Dbpower.ru

Аренда звука &amp;quot

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Техносолюшн.рф

«Техносолюшн» - Оборудование для автосервиса и инструмент | Москва

Keraben.ru

&amp;quot

Sg-panel.ru

СЭНДВИЧ

Salegarage.ru

Salegarage.ru: продажа автосервисов в Москве, купить продать автосервис

Rent-atv.ru

Аренда снегоходов прокат квадроциклов

Designer-shtokol.ru

Заказать логотип, заказать фирменный стиль, заказать дизайн сайта, заказать дизайн, логотип цена, фирменный стиль цена, веб-дизайн цена (Россия, Московская область, Москва)

Vcarmoney.ru

Автоломбард В КАРМАНЕ - займ под залог авто или птс, Автоломбарды Москвы.

St-parfum.ru

Духи, Парфюм | Мужская туалетная вода,  мужской парфюм | Туалетная вода для женщин

001market.ru

001market

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Gulchataya.ru

GULCHATAYA | САЙТ ЕЛЕНЫ МИШИНОЙ

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net