Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Госдепа Блинкен призвал граждан США, находящихся на территории России, немедленно покинуть ее

В связи с арестом гражданина США журналиста The Wall Street Journal Эвана Геркшовича, который был задержан в Екатеринбурге по подозрению в шпионаже, госсекретарь США Энтони Блинкен выступил с письменным заявлением, в котором призвал всех американцев, находящихся в настоящее время на территории РФ, покинуть ее.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Буре — о рекорде Кузьменко: приятно, что моё достижение побил наш русский парень

Специальный представитель Федерации хоккея России по международным вопросам Павел Буре заявил, что доволен тем, что его рекорд по голам в дебютном сезоне за «Ванкувер» побил ещё один россиянин Андрей Кузьменко.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Движение ограничат из-за строительных работ в районе подъездной дороги к аэропорту Внуково

Движение ограничат в связи с проведением строительных работ в районе подъездной дороги к аэропорту Внуково. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Так, одну полосу закроют на дороге от дома 1, корпуса 2 по 1-й Рейсовой улице до дома 1, строения 20Б (аэропорт Внуково).

Иллюстрация: mos.ru/dt

Ограничение будет длиться с 30 марта до 31 декабря.

Водителей призвали соблюдать осторожность и заранее планировать маршрут. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Bloomberg: РФ только выиграет от ухода западных трейдеров из страны

РФ только выиграет от ухода западных трейдеров из страны, поскольку зерно независимо от этого и дальше будет поступать на мировой рынок. По словам источника, Москва самостоятельно сможет назначать, куда и за сколько экспортирует продукцию зерновых культур. ...

КХЛ 

«Лёдкаст». 15 лет КХЛ. Гость выпуска: Андрей Миронов

Гостем нового исторического выпуска «Лёдкаста» стал защитник московского «Динамо» Андрей Миронов. Он вспомнил о своём дебюте в КХЛ в 2012 году, поделился впечатлениями о работе под руководством Олега Знарка, а также рассказал о том, какой должна быть атмосфера в чемпионской раздевалке.

Читать дальше...

Quto.Ru 

Агрегаторов хотят штрафовать на 100 тысяч рублей за отсутствие ОСАГО на такси

Соответствующий законопроект внёс на рассмотрение Госдумы депутат Алексей Журавлёв. По мнению политика, сегодня количество ДТП с перевозчиками превышает число аварий с частными «легковушками», при этом нередко именно таксисты становятся виновниками. Во многих случаях у водителей отсутствует «автогражданка», из-за чего пострадавшие автомобилисты вынуждены в течение длительного времени добиваться страховых выплат.

«Независимая газета» 

Госдеп США и Белый дом отреагировали на арест в России журналиста WSJ

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил в четверг, что осуждает задержание в России корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, в очередной раз призвал всех американцев покинуть РФ. "Мы глубоко обеспокоены широко обсуждаемым арестом журналиста с американским гражданством в России.

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова: арестованному журналисту WSJ Гершковичу предоставлен консульский доступ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что арестованному 30 марта за шпионаж журналисту американского издания The Wall Street Journal Эвану Гершковичу предоставлен консульский доступ. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

MoneyTimes.Ru 

Российские и индийские парламентарии договорились о сотрудничестве

Государственная дума РФ укрепляет связи с парламентом Индии на различных уровнях. Зампред Госдумы Александр Бабаков встретился с вице-спикером Лок сабхи Хариваншем Нараяном Сингхом, чтобы обсудить интенсификацию работы на разных уровнях и углубление сотрудничества.

Yakutsk.ru 

«МК»: Медики РФ рассказали, как победить артроз

30 марта - Yakutsk.ru. Заболевание суставов — частая проблема людей, вступивших в зрелый возраст. Некоторые пытаются бороться с этим фитнесом, ходят на лечебную физкультуру или спортивный зал. Однако иногда артроз требует не только консультации специалистов, но и проведения операции

ИА REGNUM 

Блинкен призвал граждан США немедленно покинуть Россию

Государственный департамент США распространил призыв госсекретаря Энтони Блинкена немедленно покинуть Россию, адресованный американцам. Заявление было сделано в контексте ареста журналиста издания The Wall Street Journal Эвана Гершковича.

Читать дальше...

РИА Мода 

Компания «Термопол» проведёт международную видеоконференцию «Новый вектор»

2 апреля, в день основания компании «Термопол», московский разработчик и производитель нетканых материалов «Холлофайбер» проведёт видеоконференцию «Новый вектор». Участниками встречи станут специалисты из Турции, Индии, Китая, Ирана, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Белоруссии, сообщает компания.

Читать дальше...

Рамблер 

Байдена проинформировали об аресте в РФ журналиста WSJ Гершковича

Президента США Джо Байдена проинформировали об аресте в России американского корреспондента Wall Street Journal Эвана Гершковича, сообщил координатор по коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.

Блог сайта «Fine-news» 

В России начали продавать Volkswagen Lavida Qihang с двухлетней гарантией и скидками

Крупный московский дилер предлагает новый седан Volkswagen Lavida Qihang китайской сборки с гарантией. Несмотря на то, что такие автомобили ввозятся по системе параллельного импорта, дилер предлагает на них двухлетнюю гарантию, рассчитывая таким образом привлечь клиентов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Московских владельцев электрокаров обяжут платить транспортный налог

Владельцы электрокаров в Москве начнут платить транспортный налог с 2025 года, об этом сообщили в Федеральной налоговой службе. Освобождение от выплат было установлено в столице в 2020 году. Мера создаст стимул для горожан пересесть на экологически чистый транспорт, сообщает телеканал «Известия». Авто должно быть оснащено исключительно электродвигателем. На гибридные машины налоговая льгота не распространяется.

Блог сайта «РИАМО» 

Байден проинформирован об аресте журналиста WSJ Гершковича в России

РИАМО - 30 мар. Президент США Джо Байден проинформирован об аресте в РФ по делу о шпионаже американского журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, передает ТАСС.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Путин подписал указ о начале весеннего призыва в армию

30 марта президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу. Кампания начнётся 1 апреля и продлится по 15 июля. На военную службу будут призывать молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Всего, согласно тексту указа, в весенний призыв в армию должны пойти 147 тысяч человек.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Действие повышенного порога беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС продлили до 1 октября

Евразийская экономическая комиссия (ЕАК) приняла решение о продлении действия повышенного порога ввоза товаров на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) для физических лиц до 1 октября. Об этом пишет «Интерфакс».

Govoritmoskva.ru 

Джо Байдена проинформировали об аресте в России корреспондента The Wall Street Journal

Администрация США не призывает американские СМИ вывезти своих журналистов из нашей страны, заявил на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не нужно брать даже по скидкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net