Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023




Рамблер 

Стоимость ряда абонементов до станций на участке между «Выхино» и Казанским вокзалом останется единой

На Казанском направлении Московской железной дороги сохранится единая стоимость ряда абонементов до станций участка «Выхино» — Казанский вокзал. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель СЖР Владимир Соловьёв сообщил, что в России новый статус для военкоров будет сопровождаться льготами

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв заявил, что в нашей стране разрабатывается новый статус для военных корреспондентов. Руководитель СЖР в четверг рассказал журналистам, новый статус для военкоров разрабатывают совместно Союз журналистов и Министерство цифрового развития РФ.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Эксперт предложил пустить электромобили на полосы общественного транспорта

Пустить электромобили на полосы общественного транспорта предложил руководитель аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков в четверг в ходе организованного «Ридусом» круглого стола, посвященного росту продаж этих машин в России в начале 2023 года.

Knife.media 

Центрифуга, наземная МКС и центр управления полетами: в Москве появился космический экскурсионный маршрут

В столице открылся новый научно-популярный экскурсионный маршрут «Путешествие в науку: Москва космическая». Он пролегает через наземную МКС, центр управления полетами, корабли и лаборатории. Туристы смогут испытать себя в симуляторе невесомости и выйти на связь с космическим экипажем.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье продолжается благоустройство общественных территорий

Среди объектов благоустройства общественных пространств городов, отдельно стоит выделить парковые зоны и скверы, позволяющие людям отдыхать с комфортом, соприкасаясь при этом с природой

"Вечерняя Москва" 

Захарова: Журналисту WSJ Гершковичу обеспечен консульский доступ

Американскому журналисту The Wall Street Journal Эвану Гершковичу, арестованному по делу о шпионаже, обеспечен консульский доступ. Об этом в четверг, 30 марта, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве в микрорайоне Юбилейный поселилась редкая красная утка

Местные жители с интересом рассказывают, что с наступлением весны все чаще видят рядом с небольшими водоемами необычную утку с ярко-оранжевым или рыже-коричневым оперением.

Бирюлево Восточное 

Работников организаций обучат тушению ландшафтных пожаров

  В Учебно-методическом центре ГО и ЧС  ЮАО и ЮЗАО города Москвы с начала года началось обучение слушателей по новой дополнительной общеобразовательной программе «Основы тушения […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьев обсудил с жителями Долгопрудного улучшение транспортной инфраструктуры

В городском округе Долгопрудный пять железнодорожных станций вошли в систему МЦД. Одна из самых востребованных у пассажиров — станция Долгопрудная. Каждый день ей пользуются около 12 тысяч человек. Жителей волнуют планы дальнейшего развития транспортной инфраструктуры городского округа. На интересующие их вопросы ответил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своей рабочей поездки.

Fclmnews.ru 

РПЛ и клубы предлагают 17 пунктов по улучшению Fan ID

По информации «РБ Спорт», администрация РПЛ и клубы сформировали предложения для стимулирования спроса на оформление паспорта болельщиков. Что, к примеру, предлагается по изменению ситуации с Fan ID (речь, по информации «РБ Спорт», идет о письме из 15-17 пунктов): — Категория граждан (пенсионеры, инвалиды, а также владельцы абонементов — могут оформить карту болельщика в офлайн-кассе (при личном присутствии); — Возвращение алкогольного пива на стадионы клубов РПЛ и разрешение рекламы брендов алкогольных... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Международный день птиц отметят в музее-заповеднике Чехова в Подмосковье

В музее-заповеднике А. П. Чехова «Мелихово» 1 апреля пройдет мероприятие «Пернатые выходные», посвященное Международному дню птиц. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На старт, внимание — стоп! В Петербурге ограничивают движение транспорта

С 1 апреля жителей Северной столицы решили поздравить совсем не шутками, а вполне реальным перекрытием движения транспорта на некоторых дорогах. Об этом рассказали в пресс-службе местной ГАТИ. Везунчиками в кавычках оказались жители Московского, Адмиралтейского и Выборгского районов города. Например, в Адмиралтейском жители не смогут прокатиться до 14 апреля по участку улицы Декабристов —  от Лермонтовского проспекта […]

Читать дальше...

Здоровье Info 

10 состояний голода

Запись 10 состояний голода впервые появилась Сайт zdorovieinfo.ru – крупнейший медицинский интернет-портал России.

URA.Ru 

США не заметили признаков переброски ядерного оружия РФ в Белоруссию

США не видят признаков переброски Россией тактического ядерного оружия в Белоруссию. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

После ареста журналиста WSJ американцев призвали немедленно покинуть Россию

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал американских граждан, остающихся в России «немедленно покинуть» страну. Об этом он заявил в четверг, 30 марта, на фоне ареста корреспондента The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича

Читать дальше...

Mur.tv 

Видео: собака выбежала на трассу по ходу женской гонки на чемпионате России по биатлону

Во время женской гонки преследования на чемпионате России – 2023 по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске, на трассы выбежала собака. Она пробежала несколько сотен метров вслед за биатлонистками. Видео доступно в телеграм-канале «Только биатлон. Ничего личного». Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал» Биатлон. Чемпионат России. Ханты-Мансийск Гонка преследования, 10 км. Женщины 1. Наталия...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Horseclubs.ru

HorseClubs.ru - все КСК (конюшни) Москвы, конные прогулки, верховая езда, конный спорт

Fal-con.ru

Центр оценки недвижимости оценочная компания "Фэлкон": организация экспертизы и оценки недвижимости

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Irrcar.ru

Из рук в руки авто Москва / Продажа автомобилей. Автомобили и цены Москва и Подмосковье

Galdun.ru

Разработка дизайна интерьера помещений. Услуги дизайнера интерьеров в Москве

Vash-orekhovo.ru

Гостиница Орехово, Москва сайт гостиницы рядом с метро Орехово

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net