Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023

Новости Google.ru (главные)  

Иранские автомобили Saipa начнут продавать в России с 1 июня - 27 марта 2023 - Фонтанка.Ру

  1. Иранские автомобили Saipa начнут продавать в России с 1 июня - 27 марта 2023  Фонтанка.Ру
  2. Продажи иранских автомобилей Saipa начнутся в России с 1 июня  Ведомости
  3. Названа стоимость иранских автомобилей Saipa в России  Кубанские Новости
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"




Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве отчим избил приемного сына железным чайником, когда тот защищал от побоев мать

Пострадавший записал видео после нападения, на котором появился с нанесенными ему побоями. Травмы подростку нанес его отчим, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

У скончавшегося 30-летнего фристайлиста Кротова во сне лопнул сосуд

Чемпион мира по фристайлу Павел Кротов, скончавшийся 25 марта в возрасте 30-ти лет, умер от кровоизлияния в мозг. У титулованного российского спортсмена лопнул сосуд в голове, пока он спал.

Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Россия пригрозила Армении «последствиями» из-за присоединения к выдавшему ордер на Путина МУС

Намерение Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС) может обернуться для Еревана «негативными последствиями». Об этом в беседе с РИА «Новости» заявил представитель Министерства иностранных дел России. По словам дипломата,...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представитель МО РФ в ЦАР Галимуллин завершил работу на территории республики

Банги, 27 марта. Сотрудники посольства РФ в ЦАР сообщили, что глава представительства Министерства обороны России в Центральноафриканской Республике генерал-майор Анвар Галимуллин завершил работу на территории страны.

Блог сайта «Царьград» 

Россия предупредила Армению о неприемлемости ее присоединения к Римскому статуту МУС

Москва выступает решительно против планов Еревана присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда, заявил ТАСС источник в русском внешнеполитическом ведомстве.

Читать дальше...

Moi-goda.ru 

Опубликованы снимки с места гибели Гагарина

Российский государственный архив научно-технической документации впервые опубликовал фотографии с места авиакатастрофы, в которой погиб первый космонавт Юрий Гагарин.

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Премьера спектакля «Вселенная Островского»

Давно вы были на спектакле, после которого хочется позвонить маме? Или узнать, как любили до нас? В премьерном спектакле «Вселенная Островского» покажут, как любили сквозь пять эпох! Истории трогательных взаимоотношений времен купеческой Москвы и наших дней можно будет рассмотреть 12 апреля в Театре Эстрады. Проводником выступит сам автор в исполнении художественного руководителя театра – Юрия […]

Блог сайта «Виралайф» 

Модная мужская обувь на лето 2023

В известной всем поговорке «встречают по одежке…» слово «одежда» можно смело заменить на «обувь». Ведь она тоже имеет огромное значение в образе мужчины. По ухоженности, качеству и трендовости обуви о человеке можно сказать многое. Недаром Катя Тихомирова из знаменитой картины Меньшова «Москва слезам не верит» в первую очередь обратила внимание на сапоги своего попутчика Гоши. […]

Iz.ru 

Путин поздравил победительницу чемпионата мира по боксу Демурчян

Президент России Владимир Путин поздравил победительницу чемпионата мира по боксу среди женщин в весовой категории до 70 кг Анастасию Демурчян. Соответствующее поздравление 27 марта было опубликовано пресс-службой Кремля.

Kavkaz-uzel.eu 

ЕСПЧ коммуницировал жалобы Беньяша* на избиение силовиками и арест

Европейский суд по правам человека потребовал от властей России ответа на вопросы по жалобам краснодарского адвоката Михаила Беньяша на избиение силовиками после задержания и на административный арест.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

В Год педагога и наставника на Общественном совете при Минпросвещения России обсудили ключевые проекты в области образования

В Москве состоялось заседание Общественного совета при Министерстве просвещения Российской Федерации. Заместитель Министра просвещения России Денис Грибов рассказал об основных направлениях работы Минпросвещения России в Год педагога и наставника. Также участники обсудили развитие проекта «Школа Минпросвещения России», Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству и работу Совета учителей-блогеров, созданного при Общественном совете.

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Россия/Беларусь – Заявления Владимира Путина (26.03.23)

Франция осуждает сделанное президентом РФ заявление о заключенном между Россией и Беларусью соглашении о размещении на белорусской территории ядерного оружия. После нарушения Россией Договора о РСМД, которое привело к его ликвидации, и заявления о приостановке участия России в договоре СНВ-3 в феврале, это соглашение является еще одним элементом разрушения международной системы контроля над вооружениями и обеспечения стратегической стабильности в Европе. Франция подтверждает важное значение, которое... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяный отчим избил железным чайником пытавшегося защитить мать пасынка в Москве

В Москве 12-летнего

мальчика госпитализировали после нападения отчима. Правоохранители разбираются

в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Инцидент произошел в

квартире в районе Северное Измайлово. По информации издания, между пьяным

мужчиной и его сожительницей разгорелся конфликт. В ходе ссоры женщина дала

возлюбленному пощечину, тот ударил в ответ.

Тогда школьник решил

защитить мать и ввязался в драку с отчимом. Читать дальше...

Компании Урала 

Елена Батурина приветствовала студентов, получивших стипендию им. Ю.М. Лужкова

Председатель Совета Фонда Юрия Лужкова Елена Батурина поздравила студентов РГУ нефти и газа им И. М. Губкина с присуждением годовой стипендии имени Ю.М. Лужкова. В альма-матер бывшего мэра столицы каждый год несколько успешных студентов получают поощрение от Фонда Юрия Лужкова. В 2023 году за достижения в научно-исследовательской деятельности обладателями стипендии стали студенты третьего курса Норкина […]

Sport-Express.ru 

Тихонов: «Сборная России победила Ирак, но что это — футбольная страна? Лучше бы обыграли Испанию или Германию»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о российском футболе после победы национальной команды над Ираком в товарищеском матче (2:0).



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Svplanet.ru

Подключение беспроводного безлимитного интернета (Россия, Московская область, Москва)

Vashyspeh.ru

НЛП тренинги обучение курсы НЛП Практик nlp Москва :: Учебный ЦЕНТР Стиль Обучения и Развития

Kinoch.ru

КИНОЧЬ | НОЧЬ КИНО | Москва| Три премьеры за одну ночь | Тусовка для студентов

Vipcruise.com.ua

Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)

Optitrak.ru

Продвижение сайтов от профессионалов

Designkio.com

Антон Кио Дизайнер - Художник (Россия, Московская область, Москва)

Ray-ban-wayfarers.ru

Очки Ray Ban wayfarer солнцезащитные очки rayban или рей бен вайфаеры

Zabormo.ru

Москва заборы с установкой - цены на заборы в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Московские спасатели обследуют водоемы перед купальным сезоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net