Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 27.03.2023




4esnok.by 

Совбез ООН не принял совместную резолюцию России и КНР по расследованию диверсии на «Северных потоках»

Совет безопасности ООН в понедельник, 27 марта не принял проект резолюции о создании международной комиссии для расследования диверсии на газопроводах «Северный поток 1 и 2», разработанную совместно Китаем и Россией. Об этом сообщает РИА Новости. За принятие резолюции проголосовали только Россия, Китай и Бразилия, все остальные представители стран, входящих в Совбез ООН, воздержались. В связи с …

«Взгляд» 

Дипломат Небензя: Расследования ФРГ, Дании и Швеции могут быть нацелены на сокрытие улик о подрыве «Северных потоков»

Россия сомневается в транспарентности расследований Германии, Дании и Швеции по диверсиям на «Северных потоках» и считает, что предпринимаемые ими действия могут быть нацелены на сокрытие улик, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании СБ всемирной организации.

Как отметил постоянный представитель РФ при ООН, Россия в соавторстве с Белоруссией, Венесуэлой, Китаем, КНДР, Никарагуа, Сирией и Эритреей предложила проект резолюции о проведении международного расследования диверсий... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дополнительные поезда привезут туристов из Москвы в Кисловодск на майские праздники

В связи с популярностью Кисловодска среди туристов РЖД назначили дополнительные поезда из Москвы в этом направлении на майские праздники. Они будут ездить с 28 апреля и по 9 мая.

ИА «Свободная трибуна» 

Фонд Юрия Лужкова объявил новых получателей стипендии имени Ю. М. Лужкова в Губкинском университете

Фото из открытых источников В рамках сотрудничества Фонда Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа им И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова – каждый год несколько студентов становятся получателями годовой именной стипендии им. Ю.М. Лужкова. Кандидатами на получение стипендии становятся учащиеся 3-го и 4-го курсов с отличной успеваемостью по итогам двух последних сессий. Решением комиссии, состоящей из преподавателей университета и представителей Фонда, стипендии были присуждены студентам третьего курса... Читать дальше...

Росоткат 

Китайская компания оспаривает банкротство невыполнившего обязательства ООО «МК Инвест»

Россия и Китай входят в новую эру тесного сотрудничества. Сделок стало больше, а вместе с ними прогрессирует количество исков. Рынок так устроен: всегда есть несогласные и пострадавшие. Китайская компания «Shengzhou ChuangYu Import And Export Co., Ltd» обжаловала ранее принятое решение по делу о банкротстве московского ООО «МК Инвест» (структурный поставщик предприятия «Уралвагонзавод»), аннулировав заключенный между ...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Херш: США могли бы расследовать взрывы на "Северных потоках" за пару дней, но не будут

Американский журналист Сеймур Херш, высказал мнение, что США могли бы расследовать взрывы на "Северных потоках" в течение нескольких дней, однако Вашингтон не будет этим заниматься. Об этом он сказал в интервью RT.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут найти работу мечты на портале «Работа России»

В Мытищах свободно свыше 1700 рабочих мест. Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на текущий период у подмосковных граждан имеется возможность рассмотреть более чем 70 тысяч свежих вакансий.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут найти работу мечты на портале "Работа в России"

В Мытищах свободно свыше 1700 рабочих мест. Министр социального развития Московской области Людмила Болатаева рассказала, что на текущий период у подмосковных граждан имеется возможность рассмотреть более чем 70 тысяч свежих вакансий.

«Фрилансим» 

Требуются доработки сайта и поддержка Битрикс

Стоит на Бизнесе для своих нужд на простеньком базовом шаблоне, складываю туда контент потихоньку. Нужно начинать приводить в соответствие что бы публика сразу не убегала, а как то цеплялась, да и продвигать не торопясь. Шаблон где порвался от вставки баннеров подправить, для мобилок может сверстать. Где то пусто ту заполнить функциональностью. Ну и поразмышлять о доработках компонентов и функционала в перспективе.

Предложите на что я могу рассчитывать за 10-15 тыр в месяц? Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

ЦСКА сыграет седьмой матч в четвертой серии плей-офф подряд

Предстоящая 7-я игра против ярославского «Локомотива» станет для ЦСКА четвертой в четырех последних сериях плей-офф. Эта серия решающих матчей началась еще в прошлом сезоне, причем все три предыдущих седьмых встречи армейцы выиграли: у СКА в полуфинале Кубка Гагарина-2022 со счетом 3:0, затем 4:1 у «Металлурга» в финале и, наконец, 5:3 у «Северстали» в первом раунде плей-офф нынешнего сезона. Интересно, что прошлогодние «Магнитку» и СКА ЦСКА обыгрывал в гостях, а недавнюю победу над «Северсталью», напротив, одержал на своей площадке. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Китай настаивает на объективном расследовании подрыва «Северных потоков»

Китай настаивает на необходимости проведения беспристрастного расследования диверсий на «Северных потоках», заявил 27 марта на заседании Совета Безопасности ООН заместитель постоянного представителя КНР при организации Гэн Шуан.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россия предупредила Армению о крайне негативных последствиях присоединения к МУС

Об этом в понедельник рассказали ТАСС и РИА Новости с одинаковыми ссылками на источник в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

Непонятно, зачем официальную реакцию нашей страны пытаться втиснуть (по крайней мере, временно) в неофициальные рамки. Суть-то яснее ясного, и не те времена, чтобы Департаменту информации и печати МИД России по-прежнему прятаться за спиной мифологических анонимных инсайдеров. Чётко обозначить, так чётко обозначить.

"В Москве считают абсолютно неприемлемыми... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве прошло награждение первой Премией Художественного театра

Актрисы Анастасия Белова и Елизавета Ищенко, балерина Елизавета Кокорева, певица Наталия Ляскова Лауреаты получили первую Премию Художественного театра на церемонии в МХТ им. А. П. Чехова 27 марта, сообщили журналисты. «Сегодня на эту легендарную сцену будут выходить молодые люди — люди, которые, я надеюсь, в последующем составят свет культурной общественности России. На деятелях культуры лежит очень большая ответственность, ответственность своими образами, которые вы создаете, влиять на характеры людей... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.03.2023

Laguitarras.ru

Магазин музыкального оборудования Laguitarras.ru

Stroj-industriya.ru

Ооо СтройИндустрия

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mddcompany.ru

Клининговые услуги MDD company г. Москва

Kupavnasb.ru

Пансионат для пожилых людей в Московской области.

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Экспомэп.рф

Выставки 2012, конференции 2012 - календарь событий, выставки в Москве, международные выставки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Eurokardan.ru

Еврокардан - ремонт и изготовление карданных валов (Россия, Московская область, Москва)

Pravoinvest.ru

Готовые ООО
 - Право Инвест готовые ООО

Rives.ru

Carry &amp; Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Kornet30.ru

Московская Парусная Академия

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

4316studio.ru

4316Studio фотограф Москвы - социальная сеть

Medact.ru

Медицинская энциклопедия: болезни, больницы, лекарства, лекарственные растения

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Luxis-it.ru

Продажа IT и телеком оборудования Компания LUXIS

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Через неделю в Москве пройдет Национальный форум инфраструктурных компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net