Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 23.03.2023




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Некоторые купюры запретят выдавать россиянам с 1 апреля

Стало известно, какие купюры перестанут выдавать россиянам с 1 апреля. В России с 1 апреля появятся новые правила в отношении бумажных купюр. Теперь в кассе банка не имеют права выдавать загрязненные банкноты или монеты, если это приводит к снижению их яркости более чем на 6%, рассказал агентству "Прайм" старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. Принести в банк такую купюру по-прежнему можно - их он обязан принимать. А вот выдать ее гражданину в кассе банка уже нельзя. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Москва-2050

Какие же были в теплые, ламповые фантазии у нас в теплом и ламповом 2006 году… Приятно вспомнить! Мы пока всего лишь в 2023-м, но уже большие сомнения, что до 50-го вообще хоть кто-то доживет. Москва, 2050Ну вот, допрыгались. Все ранее сказанное о якобы неминуемом «глобальном потеплении» велено считать полной ахинеей. Все, оказывается, обстоит ровно наоборот: […]

«Кавказский узел» 

Родным Аршака Макичяна запрещен въезд в Россию на 50 лет

ФСБ необоснованно запретила родителям и братьям активиста Аршака Макичяна приезжать в Россию в течение 50 лет, заявил адвокат Максим Оленичев*. Сам активист оценил этот запрет как пожизненный.

АиФ 

Всевидящее око. Как умные камеры ловят преступников в России

В Анапе система уличного видеонаблюдения «Купол» впервые помогла задержать иностранца, находящегося в розыске по линии Интерпола. Aif.ru собрал яркие примеры поимки преступников в России при помощи умных камер.

Lenta.ru 

Раскрыт срок полного таяния снега в Москве и Подмосковье

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, когда растает снег в Москве и Подмосковье. По его мнению, это произойдет в первой декаде апреля. Вильфанд отметил, что в столице снег убирают, а в естественных условиях и на открытых участках процесс таяния происходит медленнее.

«RuNews24» 

Фотозоны в Иркутске установят у Московских ворот и около памятника основателям города

Пресс-служба администрации города Иркутска проинформировала, что на площадке информационно-туристской службы столицы Прибайкалья прошло рабочее заседание по вопросам организации фотозон.

Блог сайта «Царьград» 

Эта музыка меня не цепляет: Валерий Сюткин высказался о творчестве певца SHAMAN

65-летний лидер группы "Браво" рассказал о своём отношении к молодым коллегам, и в частности о популярном сейчас Ярославе Дронове, известному как SHAMAN.

Читать дальше...

Daily-Motor.Ru 

На продажу выставили самый дорогой «Гелендваген» в России

На одном из крупнейших российских классифайдов появилось объявление о продаже немецкого внедорожника «Гелендваген», который можно по праву назвать самым дорогим в стране. За машину хотят выручить 135 миллионов рублей. При пересчете в американскую валюту – это более 1,7 миллионов долларов.  Столь высокая цена конкретно этого Mercedes-AMG G63 кроется в его защите, соответствующей классу B6/B7. Машина […]

ИА «Телеинформ» 

Арт-объекты, фотозоны и бинокли появятся в центре Иркутска вдоль турмаршрута «Зеленая линия»

Иркутск, 23.03.23 (ИА «Телеинформ»), - В областном центре у Московских ворот и памятника основателям Иркутска установят современные арт-объекты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Compromat.ru 

Миллиард под Колпаковым.

Семейная недвижимость в Москве, Подмосковье и Геленджике главы управделами президента.

Shop And Mall 

Elena Furs может стать банкротом

Инспекция Министерства по налогам и сборам N4 направила в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве ООО «Елена Фурс». Сумма долга не называется

Psychologies.ru 

«10 лет ухаживала за больным отцом и выплачивала долги — теперь не могу никуда устроиться»

«Последние 10 лет моей жизни потрачены на выживание и оплату долгов, уход за больным отцом. Сама я потеряла прежний уровень и не смогла найти достойную работу, не научилась ничему новому. Присматривалась, рассчитывала, искала работу и учебу в Москве, но так и не получилось…»

РИА «ФедералПресс» 

Экологические требования к бензину предложили смягчить

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Вице-премьер Александр Новак поручил Росприроднадзору изучить возможность использования монометиланилина (ММА) для производства бензина К5 (включает АИ-92, АИ-95, АИ-98).

Iz.ru 

Синоптики сообщили москвичам о небольшом дожде 23 марта

Облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь и до 11 градусов тепла ожидают москвичей в четверг, 23 марта. Соответствующий прогноз опубликован на сайте российского Гидрометцентра.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские старшеклассницы стали призерами Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Нижегородские школьницы заняли призовые места на Всероссийской олимпиаде по французскому языку, которая завершилась в Москве, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Ученицы 11 класса Полина Щеголева, Амаль Булаала и Мария Назарова, а также ученица 10 класса Виктория Базылевич вошли в число призеров этой олимпиады. Всего участниками заключительного этапа стали 216 школьников из 64 регионов России. На протяжении нескольких дней ребята выполняли задания, демонстрировали свои навыки устной и письменной речи. Читать дальше...

Yakutsk.ru 

Ъ: ЦБ заговорит по-китайски

23 марта - Yakutsk.ru. В результате визита председатели Китая в Россию было подписано несколько важных соглашений, которые касаются отношений РФ и КНР

«Российская газета» 

Инфекционист Машкова рассказала, чем опасна сибирская язва и как защитить себя

Новый случай сибирской язвы зарегистрирован в России. Как происходит заражение и как начинается заболевание? Что делать, чтобы не заразиться через мясные продукты?

Misanec.ru 

Один из заряженных сибирской язвой неделю пробыл в Москве

Житель Чувашии, ставший третьим в регионе, у кого выявили симптомы заражения сибирской язвой, перед госпитализацией находился неделю в Москве. Сообщается, что всего в регионе 130 потенциально контактных пациентов. На данный момент заражение подтверждено “визуально и лабораторно” только у троих.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.03.2023

Салон-эдельвейс.рф

Свадебный салон «Эдельвейс» — свадебные платья, вечерние платья в Москве

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lektium.ru

Лектиум. Диплом на заказ, курсовая на заказ, рефераты на заказ

Rokofo.ru

Свадебный фотограф в Москве +7 (916) 659-81-21, Роман Козлов

Studiomih.ru

Элитная немецкая и итальянская мебель | Купить в Москве

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Epil-maghl.ru

Сахарная эпиляция - Все для эпиляции купить с бесплатной доставкой по Москве и России.

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Zvetnoe.ru

ЦВЕТНОЕ - интернет-магазин товаров для творчества в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloindustria.ru

производство профнастила и сэндвич-панелей (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Fullpublic.org

Организация избирательных кампаний. Разработка политической рекламы: полиграфия, телевидение, интернет. Политический PR. Информационное сопровождение бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Текстильшоп.рф

Качественное постельное белье в Москве, продажа постельного белья — цены приятно удивляют

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Balkaninvest.ru

«Балкан Инвест Групп» - агентство недвижимости (аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости) Москва, тел. +7 (499) 408 45 79

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net