Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Москвы за 21.03.2023

Управа Басманного района 

Ученики «Школы на Яузе» приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

Ученики начальных классов «Школы на Яузе» приняли участие в финале Московского детского чемпионата профессионального мастерства. Об этом стало известно 20 марта.




Блог сайта «Дегунинские вести» 

Сотрудниками полиции составлены административные материалы в отношении нарушителей общественного порядка на севере Москвы

19 марта во время проведения соревнований по рестболу на спортивной площадке между двумя игроками произошла словесная перепалка, переросшая в потасовку, в которую вмешался третий участник, зритель соревнований. Противоправные действия были пресечены сотрудниками охраны. Участники конфликта были доставлены в территориальный отдел полиции, где на троих составлены административные материалы по ст. 20.1 КоАП РФ. В настоящее время полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Появились первые кадры за столом переговоров Путина и Си Цзиньпина

Видео, на котором президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин садятся за стол переговоров в зале Святой Екатерины в Кремле, опубликовано в Сети.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Рису предрекли взрывное подорожание: почему пора переходить на гречку

Рис — один из тех немногих продуктов, которые, в ожидании подорожания, мы в первую очередь бросаемся закупать впрок. Вариант железный: хранится долго, снижает токсины в организме, препятствует отложению солей. И похоже, что нам опять пора брать авоськи в руки и делать запас «на черный день». По заявлениям оптовиков, уже в скором времени рис может вырасти

EADaily 

«Лучшая оборона — это нападение»: НАТО наращивает группировку у границ России

Военно-политический блок НАТО планирует увеличить свою военную группировку у границ России до 300 тысяч человек. Также военное командование НАТО готовит новый региональный план обороны. Об этом сообщает американское издание Politico в статье под заголовком «НАТО торопится вооружить свои границы с Россией.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: новую школу в поселке Тучково откроют к 1 сентября

Строительная готовность новой школы в поселке Тучково достигла 90%. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что она долгожданная для жителей, ведь еще шесть лет назад вместо нее было аварийное помещение. Но старый корпус решили полностью снести и построить современный.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Строящийся детский сад на улице Академика Легостаева в Королеве готов на 80 процентов

В Королеве вблизи жилого комплекса «Парад планет» строится детский сад. На стройплощадке побывали местные жители и глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Игорь Трифонов.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«Заполярный вальс»: 27 марта премьера сериала, снятого в Мурманской области

27 марта в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера 16-ти серийной мелодрамы «Заполярный вальс». Об этом сообщили в региональном Центре развития кинопроизводства. Режиссёр - Феликс Герчиков. В ролях: Татьяна Лялина, Нил Кропалов, Алексей Анищенко, Алена Коломина, Олег Фомин, Ольга Кабо. Большая часть съемок летом 2022-го проходила на Кольском полуострове, а именно - в Мурманске, Мурмашах, Кировске, Мончегорске. Там же проводили кастинг артистов. Авторам фильма было важно показать настоящих жителей сурового края. Читать дальше...

Управа района Савеловский 

Расписание электричек через станцию «Дмитровская» изменится с 24 по 25 марта

На Рижском и Курском направлениях МЦД-2 с 1:30 ночи 24 марта по 05:00 утра 25 марта изменится расписание поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Vazhno.ru 

В правительстве Испании произошел спор из-за отношения к Путину

Председатель правительства Испании Педро Санчес и лидер крайне правой партии «Вокс» Сантьяго Абаскаль поспорили из-за высказываний в адрес президента России Владимира Путина в ходе дебатов по предложению о вынесении вотума недоверия премьеру. Об этом сообщает ТАСС.

МВД России 

В Черекском районе сотрудники полиции и представители Общественного совета приняли участие в донорской акции

Сотрудники ОМВД России по Черекскому району во главе с врио начальника отдела майором полиции Исламом Узденовым, а также представителем Общественного совета Феликсом Жилоковым пополнили резерв крови Центральной районной больницы.

PR media 

Работы участников Международного конкурса «Мои герои. Музыка Победы» оценят общественные деятели, представители культуры, искусства и телевидения

Продолжается приём заявок на Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы». Оргкомитет уже получил более 2,5 тысяч работ, посвященных музыкальному наследию Великой Отечественной войны. Организаторы отмечают, что очень активно подключились регионы. Много работ получено из Нижегородской, Воронежской, Смоленской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Есть участники из отдаленных городов России и других республик. Пока что лидирует номинация «Рисунок», уже получено более 800 работ. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Артисты лейбла группы Cream Soda выступят в Москве и помогут семьям погибших на Волге

Артисты лейбла Stvol, основанного группой Cream Soda, дадут концерт в московском клубе Mutabor. Вырученные от выступления средства пойдут на помощь родственникам погибших под Ярославлем.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

За месяц число ипотечных сделок в столичном Росреестре выросло почти на 40%

В феврале 2023 года на первичном и вторичном рынках недвижимости столичным Росреестром зарегистрирован 9 781 договор ипотечного жилищного кредитования, что в 1,4 раза или на 38,3&#37; выше показателя января текущего года &#40;7 071&#41;. Об этом сообщил руководитель управления Росреестра по Москве Игорь Майданов.

Molnet.ru

Вильфанд посоветовал автомобилистам подождать со сменой резины

Фото: pixabay

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд посоветовал автомобилистам Москвы подождать со сменой резины, сообщает агентство "Москва". 

"Нужно еще подождать до 5-8 апреля, а дальше уже слушать мнение метеорологов", - сказал Вильфанд.

Финмаркет 

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" по состоянию на 15:30 мск 21 марта составил 76,8373 руб.

21 марта. FINMARKET.RU - На 15:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи понизился на 3012 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 76,8373 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, средневзвешенный курс доллара США упал на 4049 пунктов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Thewinehouse.ru

Интернет-магазин винных шкафов "Eurocave" и винных аксессуаров (г. Москва, телефон:+7 (499) 390-69-88)

Pogoda-moscow.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Millionmeters.ru

Купить продать квартиру вторичное жилье в ВАО не дорого. Покупка квартир

Holodcom.com

Организация занимается продажей запчастей и комплектующих для промышленного холодильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Idea-save.ru

Патентное бюро "Защита идей" (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Luxfasad.ru

Вентилируемые фасады зданий

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net