Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Открытие»: Коррекция вновь напоминает о себе после семи сессий без снижения

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Research» по глобальным исследованиям Коррекция вновь напоминает о себе после семи сессий без снижения Российский рынок топтался ...




EvrazesNews.ru 

Программа мобильности ищет волонтеров на Саммит Россия — Африка 2023

Стартовал набор иногородних волонтеров для участия во втором Саммите и Экономическом форуме Россия — Африка (РАФ 2023). Подать заявку можно до 15 марта. Добровольцы будут помогать в организации мероприятий с 19 по 30 июля.

«Псковская Лента Новостей» 

ВЦИОМ: 45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году

45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Количество оптимистов и пессимистов в этом вопросе примерно равно, 22% ожидают, что их материальное положение скорее улучшится, 26% - что скорее ухудшится. Сегодня будущее в плане материальной обеспеченности видится россиянам более светлым, чем 30 лет назад: по сравнению с 1992 годом более, чем в 2 раза сократилось количество пессимистов. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В России начались продажи нового электромобиля «Москвич»

21:08, 07.02.2023 Цена за новинку отечественного автопрома стартует от 3.200 тыс. рублей Московские автодилеры начали продажи электрической версии автомобиля «Москвич», пишет ТАСС. «Продажи начались. Как и к любой новинке, интерес повышенный, гости дилерского центра активно изучают [машины] и просят провести пробную поездку», — рассказали в пресс-службе автосалона «Рольф». На сайте автодилера указано, что отечественная новинка […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Буду держать его под рукой»: Лаврову в Мали подарили туарегский меч такуба

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня находится с визитом в Мали. Глава малийского МИДа Абдулай Диоп преподнес ему необычный подарок –  туарегский меч такуба.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве зарезавшего пожилых родителей россиянина взяли под стражу

Черемушкинский районный суд города Москвы арестовал 50-летнего мужчину, зарезавшего пожилых родителей, до 6 апреля. Об этом во вторник, 7 февраля, «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре.

Lenta.ru 

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. По словам омбудсмена, ребенок остается в реанимации.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лутфуллин о пятерном прыжке: «Можно попробовать вне сезона, на удочке я уже пробовал. Верю, что кто-то его сделает»

Российский фигурист Глеб Лутфуллин высказался о шансах исполнить пятерной прыжок в фигурном катании.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

К 250 часам обязательных работ приговорен автолюбитель, повторно управлявший автомобилем в состоянии опьянения

Черемушкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя столицы Михаила Ковшова. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Школьница в Химках получила около 100 колото-резаных ран

11-летнюю ученицу химкинского лицея, на которую напала одноклассница с ножом, госпитализировали с большой кровопотерей в крайне тяжелом состоянии - ей было нанесено около 100 колото-резаных ран. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксению Мишонову.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме заявили о готовности поправок об ответственности за дискредитацию добровольцев

Депутаты Государственной думы подготовили поправки в Уголовный кодекс, в рамках которых предлагается расширить ответственность за дискредитацию участников боевых действий. Об этом во вторник, 7 февраля, сообщил председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Прокуратура РФ 

Воскресенская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда

Сегодня, в эфире федерального канала сообщалось о том, что жители муниципальных квартир в городе Воскресенске Московской области, проживают в опасных для жизни условиях в связи с аварийным состоянием дома.

Mockwa.com (Москва) 

Мастер-класс от профессионалов: школьники в САО и ЮАО Москвы постигают азы кулинарии под руководством шеф-поваров комбинатов питания

07.02.23  18:54

Мастер-класс от профессионалов: школьники в САО и ЮАО Москвы постигают азы кулинарии под руководством шеф-поваров комбинатов питания

Блог сайта «РИАМО» 

Детский омбудсмен Подмосковья прокомментировала трагедию в химкинском лицее

РИАМО - 7 фев. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова заявила, что причиной инцидента в химкинской школе мог стать внутренний конфликт между одноклассницами. Также она выразила надежду, что детский организм пострадавшей девочки сможет восстановиться.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Kompgarant.ru

Скорая Компьютерная  помощь Москва и МО: Срочная помощь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Forexpages.ru

||  Получить современную рубашку онлайн  ||  Распродажа кожанных курток - просмотрело 2361 человек

Alyans-clinic.ru

Анонимный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов «АЛЬЯНС» в Москве и Московской области

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net