Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 03.02.2023

Гомельская Правда 

БЖД назначила дополнительные поезда в сообщении с Россией

Белорусская железная дорога совместно с ОАО «РЖД» назначила дополнительные поезда в сообщении Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва в период 21–26 февраля 2023 года из-за прогнозируемого увеличения спроса на билеты в период длительных выходных, которые объявили в РФ. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.




«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская баскетбольная команда ДЮСШ №4 продолжит борьбу за выход в финал всероссийских соревнований

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская команда ДЮСШ №4 заняла третье место во втором туре полуфинала всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей 2009 года рождения в Москве.

«RosInvest.Com» 

Дом в цвете "какао с молоком" введут на юго-востоке Москвы по программе реновации в 2023 году

"В районе Люблино на улице Краснодарская, владение 6 в этом году введут жилой дом для переселения по программе реновации. Фасады выполнят в классической бело-бежевой ...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Некоторые социальные выплаты для 16 миллионов россиян выросли на 11,9 процента

В России увеличились размеры социальных выплат, пособий и компенсаций. Изменения затронут 16 миллионов человек. Постановление об индексации некоторых социальных выплат на 11,9 процента накануне подписал премьер Михаил Мишустин. «Повышение коснется мер социальной поддержки, которые получают граждане с инвалидностью, ветераны, чернобыльцы, Герои России, семьи с детьми — единовременное пособие при рождении ребенка, единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью», — пояснил министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

Lada Online (лада.онлайн) 

Какие модели LADA принесли больше всего выручки АВТОВАЗу в 2022 году

В прошлом году в России было продано 175 848 легковых автомобилей марки LADA, о чем свидетельствуют данные «Автостат Инфо». С продажи такого количества автомобилей LADA авторителеры выручили 155 млрд рублей. Выручка по итогам 2022 года по моделям: Lada Granta (88 257 шт, 66,7 млрд рублей) Lada Vesta (32 467 шт, 36 млрд рублей) Lada Niva (35 595 шт, 33 млрд рублей) пассажирские версий Lada Largus (13 575 шт, а 12,6 млрд рублей) Lada Xray (5853 шт, 6,5 млрд рублей) Читайте также: Как изменились цены... Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где купить межкомнатные двери?

Казалось бы, межкомнатная дверь – это такое примитивное изобретение человечества, что модернизировать его вряд ли получится. Но все же современные разработки дизайнеров в области оформления межкомнатных дверей просто поражают воображение. Если разыскивается межкомнатная дверь цена которой отличается лучшей доступностью, то рекомендуется детальнее ознакомится с представляемым на сайте salondverey.by ассортиментом дверей. Это и ламинированные двери, и шпонированные двери, […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 35 млн электронных рецептов с QR-кодом выписали врачи московских поликлиник за два года

03.02.2023 08:39. Агентство "Москва".

Столичные врачи оформили уже более 35 млн электронных рецептов с QR-кодом с момента запуска сервиса в 2021 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Альтернатива 

Глава МИД Венгрии резко осадил посла США

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто прокомментировал заявление посла Соединенных Штатов Дэвида Прессмана с критикой позиции Будапешта по антироссийским санкциям, призвав американского дипломата не вмешиваться во внутренние дела страны. Ранее Прессман обвинил венгерские власти в «противодействии» европейским санкциям в отношении России. Как отметил Сийярто, высказывание представителя Штатов «абсолютно не интересно», так как Прессман «не имеет отношения» к внутриполитическим процессам в Венгрии, и вмешиваться в них – «не его работа».

РИА «ФедералПресс» 

Дочь Кристины Асмус хочет помогать бездомным

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус недавно сыграла с дочерью в игру «Правда или действие». Артистка узнала много интересного о своем ребенке.

ProSports.kz 

Анонс матча «Динамо» М – «Барыс»

3 февраля астанинский «Барыс» продолжит сложнейшую выездную серию матчем в Москве против местных динамовцев, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Читать дальше...

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Злоумышленника задержали

В полицию обратился 39-летний местный житель. Мужчина рассказал, что утром в п. ГРЭС он потерял портмоне, где находилась банковская карта.   Спустя время ему стали приходить сообщения о списании денежных средств. В ходе розыска стражи порядка установили подозреваемого.

Molnet.ru

В "Городе заданий" анонсировали новинки

ФОТО: Агата Карасёва

Пользователям предложат оставить отзыв о работе сервиса бесконтактной оплаты проезда с помощью распознавания лица. Для этого им необходимо будет перейти в приложение «Метро Москвы», подключить биометрию и совершить таким образом не менее трех оплат за пять дней.

Также горожане смогут пройти профориентационное тестирование в центре занятости «Моя работа». После посещения участникам проекта нужно будет написать пост в одной из социальных сетей: «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Мой мир». Читать дальше...

Meatinfo.ru 

Продажи мясных полуфабрикатов в России сократились в 2022 году до пятилетнего минимума

Продажи полуфабрикатов из мяса в России стремительно росли последние пять лет, но в 2022 году показатели почти не изменились по сравнению с 2021 годом. В дальнейшем ситуация на этом рынке может продолжить ухудшаться. За последние ...

Moslenta.ru (Москва) 

Психолог перечислила худшие подарки на 14 февраля

Худшие подарки на День всех влюбленных,14 февраля, перечислила в интервью «Мосленте» доктор психологических наук международного уровня PhD, автор собственного расстановочного метода Юлия Хадарцева. Она не рекомендует дарить в этот день партнеру банальные вещи.

Severpost.ru (Мурманск) 

Фиксировать не пропускающих спецтранспорт водителей будут камеры в «скорых»

Комплекс, который фиксирует непропуск спецтранспорта, в тестовом режиме установили на один автомобиль скорой помощи в Москве, пока речи о штрафах не идёт, сообщили РИА Новости в пресс-службе...

Newdaynews.ru 

Космонавт Олег Артемьев встретился со спортсменами из верхнепышминского Дворца самбо (ФОТО)

Герой России, летчик-космонавт, координатор федерального проекта партии «Единая Россия «Zа Самбо» в Москве Олег Артемьев посетил Дворец самбо и единоборств в Верхней Пышме. Ему продемонстрировали инфраструктуру современного...

Isra.com 

Российские дипломаты оказались шпионами

ISRA.com: Власти одной из европейских стран распорядились о выдворении четырех российских дипломатов, намекнув, что занимались они вовсе не дипломатической, а шпионской деятельностью.

Ura.news 

Что изменится для российских рыбаков с 1 марта

Минсельхоз России опубликовал новые правила для рыболовов, которые вступят в силу 1 марта. Изменения в законе регламентируют виды и количество разрешенных снастей для рыбной ловли, а также разрешают рыбачить на лодке, если она официально зарегистрирована.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domburganova.ru

Дом Бурганова | Московский государственный музей

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Escortman.ru

EscortMan - эскорт услуги для женщин. Заказать мужской эскорт в Москве

Studio-prazdnik.ru

Организация праздников в Москве!

Lssr.ru

Покупка продажа авто

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Nokia-808.ru

Цена Nokia 808, купить Nokia 808 PureView в Москве, Спб, Киеве

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Dalmarket.ru

ФортРОС - международный информационно-торговый: каталог компаний

Zapchasti-dlya-suzuki.ru

Запчасти Киа новые и б/у - магазины запчастей Kia в Москве на карте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net