Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 03.02.2023




Алексей Сёмин 

Сергей Лёвкин: В районе Крюково завершается строительство детского сада на 250 мест

Детский сад в районе Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы построен на 95 процентов. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, сейчас на объекте завершаются кровельные, фасадные и отделочные работы, монтаж инженерных систем и благоустройство территории. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в июне текущего года.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Демограф объяснил снижение численности населения России

За год численность населения России снизилась более чем на 550 тысяч человек - до 146,4 млн, сообщил Росстат. Ведомство привело данные без учета новых территорий, так как там не проводилась Всероссийская перепись 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

При теракте в Энергодаре, по предварительным данным, погиб сотрудник полиции

При взрыве автомобиля на одной из улиц Энергодара, по предварительным данным, погиб сотрудник полиции. Об этом сообщает Главное управление Министерства внутренних дел Запорожской области в телеграм-канале ведомства.

В сообщении говорится, что в дежурную часть ОВД по Энергодару Запорожской области поступило сообщение о взрыве автомобиля на одной из улиц города.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшедшего выясняются.

Читать дальше...

Nashermak.ru 

Хоккейный клуб «Динамо» — каких матчей ждать в ближайший месяц

Динамо — не только один из старейших хоккейных клубов России, но и один из наиболее популярных. Каждый его матч собирает сотни, а то и тысячи зрителей. Он располагается в Москве — а значит, и попасть на игры жителям столицы очень просто. Смотрят их и в других городах, и даже за пределами России. Одиннадцать раз за […]

Читать дальше...

PR optim 

Снять общежитие в Московской области

В реальности, не редкое явление, когда процесс подбора хостела либо общежития в Москве либо пригородах, поближе к месту работы, выходит сложной задачей, отбирающей уйму свободного времени и сил по разнообразным нюансам. К слову, существует возможность кардинально упростить поставленную задачу, а веб-ресурс комната в общежитии дзержинский от компетентной организации в этом обязательно посодействует, конкретно в чем многие уже успели убедиться лично. По правде сказать, затруднения с поиском места проживания проявляются с тем... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве пройдёт встреча секретарей СБ стран Центральной Азии, Пакистана, Индии и Китая

В Москве на следующей неделе пройдёт встреча секретарей Советов безопасности с участием стран Центральной Азии, Пакистана, Индии и Китая по афганскому вопросу, сообщил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где организовать торжество в центре Москвы?

Организация разного рода мероприятий – очень ответственный и трудоемкий процесс. Мы должны обеспечить гостей хорошей едой, пространством и развлечениями или возможность плодотворно работать, если мероприятие носит деловой характер, чтобы никому не было скучно. Поэтому ключом к успеху является выбор правильного места. На что следует обратить внимание при поиске подходящего? Для начала, если мероприятие планируется проводить […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Правительство одобрило продажу «Вымпелкома» российскому менеджменту при выкупе 90% облигаций - Коммерсантъ

  1. Правительство одобрило продажу «Вымпелкома» российскому менеджменту при выкупе 90% облигаций  Коммерсантъ
  2. Минцифры допустило выкуп евробондов VEON у российских держателей в ближайшие месяцы  Интерфакс
  3. «Билайн» дрейфует в Россию  Ведомости
  4. Правительство согласовало продажу «Вымпелкома» российскому менеджменту 1 февраля 2023 г. - 1 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  5. Источники сообщили о согласовании в правительстве продажи владельца «Билайна»  Forbes Russia
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Каменске-Уральском проводят экскурсии, от которых звенит в ушах и захватывает дух

В Свердловской области проводят экскурсии, от которых звенит в ушах и захватывает дух. Заводов на Урале много, но всего один отливает колокола – это предприятие «Пятков и К».

Агентство нефтегазовой информации 

Россия не видит оснований для резкого снижения выпуска нефтепродуктов из-за эмбарго ЕС

Астана. Россия не видит оснований для резкого сокращения переработки нефти и выпуска нефтепродуктов из-за вступающего в силу 5 февраля эмбарго ЕС на российское топливо. Об этом заявил глава Минэнерго РФ Николай Шульгинов. "Как введут эмбарго, будем рассматривать, к чему это ...

«Aviation EXplorer» 

Турция и Россия решат проблему обслуживания Boeing, если она возникнет

Власти Турции и России найдут решение проблемы обслуживания в турецких аэропортах рейсов российских авиакомпаний, использующих самолеты американского производства Boeing, если сообщения о возможных рисках на этот счет соответствуют действительности.

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Власти Казахстана объяснили ликвидацию торгпредства в России

Решение о ликвидации торгового представительства в России связано с оптимизацией работы госорганов Казахстана, говорится в сообщении Минторга республики. Работники торгпредства будут отправлены в диппредставительства в других странах, передает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Правительство России одобрило возможность Сербии погашать кредиты в рублях

Правительство России одобрило возможность Сербии погашать кредиты в рублях, следует из распоряжения премьер-министра РФ Михаил Мишустина. Речь идет о кредитах, выданных Сербии Россией в 2013 и 2019 годах.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

От Добрыни до Одиссея: школьники знакомятся с мировой мифологией на лекциях «Воробьевых гор»

Библиотека образовательного комплекса «Воробьевы горы» знакомит школьников с ключевыми сюжетами мировой культуры на занятиях цикла «Мифы и легенды».

Читать дальше...

Vademec.ru 

Открыта регистрация на конгресс MedDay-23

Ежегодный конгресс MedDay состоится в Москве 16 марта 2023 года. На этот раз мероприятие ориентировано не только на обсуждение актуальных трендов, но и на трансляцию практических знаний ключевых экспертов и признанных лидеров рынка. Если вы заинтересованы в эффективном управлении клиникой и устойчивой организации оказания медицинской помощи, то нам есть что обсудить. Ждем вас – очно и онлайн! Успейте зарегистрироваться на основную программу (клиникам – вход свободный) и купить билет на мастер-классы.

ИА «Телеинформ» 

Онлайн-курс по цифровой трансформации бизнеса запустил Сбер

Москва, 3.02.23 (ИА «Телеинформ»), - Сбер запустил онлайн-курс, который позволит руководителям бизнеса получить новые знания и навыки для работы в условиях современной экономики. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

Рамблер 

Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор»

С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года проводится Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды.

«RosInvest.Com» 

Рекордный объем инвестиций в коммерческую недвижимость зафиксирован в России в 2022 году

"Общий объем вложений достиг 487,2 млрд рублей, что на 21% превышает показатель 2021 года. Результат по объему вложений оказался рекордным при минимальной доле иностранного ...

Информационный центр Правительства Москвы 

Около 2 тыс. человек стали участниками мероприятий, посвященных 80-летию Сталинградской битвы, в Музее Победы

2 феврали в Музее Победы около 2 тысяч человек приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 80-летию Сталинградской битвы. Об этом сообщила пресс-служба Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Anista.ru

Интернет магазин посуды, ножей и других товаров для дома Аниста

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domburganova.ru

Дом Бурганова | Московский государственный музей

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Escortman.ru

EscortMan - эскорт услуги для женщин. Заказать мужской эскорт в Москве

Studio-prazdnik.ru

Организация праздников в Москве!

Lssr.ru

Покупка продажа авто

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Nokia-808.ru

Цена Nokia 808, купить Nokia 808 PureView в Москве, Спб, Киеве

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Dalmarket.ru

ФортРОС - международный информационно-торговый: каталог компаний

Zapchasti-dlya-suzuki.ru

Запчасти Киа новые и б/у - магазины запчастей Kia в Москве на карте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net