Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

Рамблер 

Косачев предложил продумать зеркальный ответ РФ на планы Эстонии по Финскому заливу

МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев предложил уже сейчас проработать зеркальный ответ на планы Эстонии ввести ограничение судоходства в зоне, прилежащей к ее территориальным водам в Финском…




Eprussia.ru 

«Россети» переустроила энергообъекты для строительства северного дублера Кутузовского проспекта в Москве

Компания «Россети Московский регион» переустроила энергообъекты для строительства северного дублера Кутузовского проспекта в Москве. Автодорога станет продолжением скоростной трассы северный обход Одинцова и дойдет до делового центра «Москва-Сити». Она разгрузит Кутузовский проспект, Можайское шоссе и повысит транспортную доступность на западе столицы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Зеленую комету можно будет снова увидеть 10 и 11 февраля

Жители Земли в ночь на 2 февраля могли наблюдать редкую комету. После своего пролета на минимальном расстоянии от Земли 1 февраля яркая комета C/2022 E3 (ZTF) начнет отдаляться, но 10 и 11 февраля представится еще шанс разглядеть ее, рассказали в Московском планетарии. Астрономы уточняют, что это вовсе не означает, что ее в дальнейшем будет невозможно наблюдать, яркость кометы будет уменьшаться по мере удаления от Солнца, и ее будет все сложнее находить. Но комета с 10 на 11 февраля пройдет всего в 1,5 градусах от Марса... Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Долгожданная встреча пожарных и школьников

         Как научить современного школьника основам безопасности жизнедеятельности? Об этом говорили спасатели и пожарные на открытом уроке в школе. Работники пожарно-спасательного отряда №301 столичного Пожарно-спасательного центра напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и действиям при пожаре. Ученики   5 «Б» класса из школы № 338 с удовольствием пообщались со спасателями.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Колташов описал план по эффективному использованию денежных излишек в России

Комитет

ОПЕК+ рекомендовал сохранить уровень добычи нефти. Как России реагировать на

такие заявления, рассказал аналитик Василий Колташов.

Министры энергетики стран-членов ОПЕК+ не рекомендовали альянсу менять

текущий уровень добычи нефти. В ходе заседания была подтверждена приверженность

плану добычи, сформированному в октябре 2022 года. По нему государства

договорились сократить уровень выработки на 2 миллиона баррелей в сутки.

Руководитель

... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров: Москва стремится отодвинуть ВСУ на расстояние, безопасное для территории России

Чем дальнобойнее оружие поставляется Киеву, тем дальше нужно будет отодвигать ВСУ от российских территорий. Об этом 2 февраля заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия 24».

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Ежегодный зимний Фестиваль орхидей открылся в Ботаническом саду имени Петра I

Погода в Москве продолжает постоянно меняться: то снег выпадет, то гололед образуется... Но москвичка Анастасия Сусликова решила, что устроить долгожданную весну можно когда угодно, — и пошла на ежегодный зимний Фестиваль орхидей, который проходит в «Аптекарском огороде». Там с порога тебя встречают разноцветные бутоны, вечнозеленые кактусы, хищные растения. И вот ты уже не в заснеженной 

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Лавров заявил о стремлении Запада нанести такое поражение России, чтобы она долго не могла оправиться

Западные страны стремятся нанести Российской Федерации такое поражение, чтобы она десятилетиями не могла оправиться. Об этом сказано главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Рамблер 

Режим «черного неба» объявлен в нескольких городах Сибири

Режим неблагоприятных метеоусловий для рассеивания вредных веществ в воздухе введен в Красноярске, Назарове, Ачинске, Минусинске, Абакане и Черногорске. Об этом со ссылкой на экстренные службы пишет «Говорит Москва».

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Рецепты недели

Продолжаем рубрику, где наш кулинарный обозреватель Валентин Звегинцев делится рецептами Тартар из лосося на подушке из авокадо ■ Лосось слабосоленый 200 граммов ■ Авокадо 1–2 штуки ■ Лимонный сок 2 чайные ложки ■ Соевый соус 1 чайная ложка ■ Лук-шалот 1/2 штуки ■ Оливковое масло 2 столовые ложки На самом деле, несмотря на мудреное, но 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эндокринолог рассказала, как сдвинуть вес с мертвой точки

Отсутствие снижения веса при соблюдении диеты может сигнализировать о нарушении обмена веществ. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает врач &mdash; гинеколог-эндокринолог Сеченовского университета, кандидат медицинских наук Татьяна Беркетова.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

«Прошу направить меня на Север». Из истории освоения неба над Арктикой

Имя Серафима Антюшева знакомо немногим, между тем он был одним из тех, кто в тридцатые годы прошлого века осваивал небо над Российской Арктикой. Отважный лётчик, оставивший свой след непосредственно в истории Ямала.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Детские выплаты Социального фонда родители получают в единый день доставки пособий

Все детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Дело всей жизни

Работа по созданию бомбардировщиков, радиолокаторов и амбициозного проекта «Газолет», более 130 прыжков с парашютом и 200 часов погружения с аквалангом — все это жизнь Вячеслава Петровича Зайцева из Мещанского района. В конце января ему исполнилось 90 лет. В канун юбилея корреспондент «МЦ» пообщался с Вячеславом Зайцевым, который поведал о самых ярких моментах жизни. В квартирке 

Читать дальше...

Foma.ru 

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий отмечает 20-летие епископского служения

2 февраля 2023 года митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий отмечает 20-летие со дня архиерейской хиротонии, когда началось его епископское служение. Архимандрит Георгий был избран епископом Нижегородским и Арзамасским 26 декабря 2002 года на заседании Священного Синода, 1 февраля 2003-го в Свято-Даниловом монастыре Москвы состоялось его наречение в епископа, а 2 февраля того же года в […]

«VSESMI.RU» 

Пожар на строительном рынке в Новой Москве ликвидирован

Пресс-служба МЧС России опубликовала первые кадры с места пожара на строительном рынке в Новой Москве, который возник утром в четверг, 2 февраля. «Принятыми мерами в 09:57 мск пожар полностью ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало», – отметили в ведомстве. Об этом узнали «Известия».Возгорание произошло на рынке, расположенном на 21-м км Киевского шоссе.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лавров: Нуланд словами о «Северных потоках» совершила явку с повинной

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью «России 24» и РИА Новости заявил, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд совершила явку с повинной, когда порадовалась взрывам на «Северных потоках» в своем заявлении.

Блог сайта «РИАМО» 

УК Подмосковья в январе выполнили около 27,6 тыс заявок жителей региона в ЦУР

РИАМО - 2 фев. В январе в Центре управления регионом (ЦУР) Госжилинспекция проконтролировала исполнение управляющими компаниями области 27 583 заявок жителей в системе ЕДС. По сравнению с январем 2022 года количество обращений сократилось на 30%, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Они уехали, но обещали вернуться

В Театральном центре на Страстном (Тверской район) сегодня завершаются зимние гастроли «Коляда-театра» из Екатеринбурга. Какие постановки показали столичным зрителям на этот раз и что привезут на майские праздники, расскажет «МЦ». Палитра театрального мира пестрит оттенками эмоций и выразительных средств. В этой картине «Коляда-театр» занимает особенное место. Театральный туризм — не пустой звук для поклонников их 

Читать дальше...

Molnet.ru

Студентки Московского Политеха победили в краеведческом конкурсе "12 эпох Дома Куракина"

Победителями конкурса «12 эпох Дома Куракина» - совместного проекта Московского Политеха и Высшей школы экономики (ВШЭ) - стали студентки Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского Политеха Анна Мальцева и Диана Двоеглазова. Всего в конкурсе приняли участие 55 представителей двух вузов. По мнению жюри, представленные студенческие работы соответствовали высокому уровню мастерства.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеведущая Ида Галич призналась, что не чувствует себя счастливой в роли матери

Блогер и телеведущая Ида Галич в феврале 2020 года родила сына, которого назвали Леоном. Сейчас звезда призналась, что устает от роли матери и не чувствует себя счастливой.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Uvelon.ru

Ювелон - бижутерия оптом от производителя. Купить бижутерию оптом Москва

Lssr.ru

Покупка продажа авто

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Ac-fund.ru

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение. Оказание бухгалтерских услуг бух учета в Москве.

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Remmers.ru

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Bolnichnyj-list.ru

Купить больничный лист нового образца задним числом в Москве официально, недорого.

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Zipsad.ru

Запчасти для Садовой техники: Бензопил, Мотоблоков, Снегоуборщиков

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Росювелирэкспо.рф

Росювелирэкспо.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net