Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Москвы за 28.01.2023




BFM.ru 

Во втором туре президентских выборов в Чехии победу одержал отставной генерал Петр Павел

Разрыв во втором туре между кандидатами был довольно существенным. Проигравший Андрей Бабиш, миллионер и бывший премьер-министр, поздравил соперника с победой. Изменятся ли отношения Чехии и России с приходом нового главы государства?

ИА «Чеченинфо» 

Посольство США призвало американские власти прекратить вмешательство во внутренние дела РФ

Посольство в США призвало американские власти прекратить попытки вмешательства во внутренние дела России после того, как госдепартамент осудил ликвидацию Московской Хельсинкской группы.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

СК проверяет жителя Москвы на причастность к Telegram-каналу Nexta Live и «призыв к терроризму»

Управление следственного комитета (СК) по Москве проверяет 27-летнего жителя столицы Олега Селиверова на причастность к Telegram-каналу Nexta Live, если связь подтвердится, ему грозит до семи лет лишения свободы по ч

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Михаил Александров: Последний брифинг Марии Захаровой стал квинтэссенцией проазербайджанской пропаганды

dzen.ru

На брифинге 27 января сего года пресс-секретарь МИД РФ сделала ряд примечательных заявлений, заслуживающих рассмотрения. Например, все ждали от нее оценки позиции азербайджанской делегации в ПАСЕ по поводу создания в Гааге трибунала для суда над руководителями России и Белоруссии. Как известно, азербайджанская делегация поддержала создание такого трибунала. Понятно, что в жестко авторитарной политической системе Азербайджана это не могло быть прихотью самих этих делегатов. Своеволие карается в Азербайджане быстро и жестко. Читать дальше...

RuNews.biz 

Филипп Киркоров потратил кучу денег на дорогостоящее шоу

Певец Филипп Киркоров признался, что просто так спустил кучу денег. В 2002 году Алла Пугачева и Филипп Киркоров решили приумножить семейный капитал и привезти в Россию популярный в Америке мюзикл «Чикаго». Однако с самого начала дела не заладились. Компания Philipp Kirkorov Production  приобрела права на постановку русской версии мюзикла. Супруги были уверены в успехе дорогостоящего […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве задержали мужчину, избившего двух людей в метро

Сотрудники столичной полиции произвели задержание человека, избившего двух пассажиров в метро. Об этом доложила глава пресс-службы Министерства внутренних дел Ирина Волк. Она подчеркнула, что конфликт между тремя пассажирами вспыхнул в вагоне электропоезда, которой ехал от станции «Электрозаводская» до станции «Курская» Арбатско-Покровской линии ночью с 27 на 28 января. Подчеркивается, что 33-летний выходец из Курска избил двух своих оппонентов, после чего покинул вагон на станции «Курская» и скрылся. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Дружил с Гагариным": скончался легендарный нижегородский журналист Александр Цирульников

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования в связи со смертью журналиста и писателя Александра Цирульникова.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

От самых корней. Кто жил на территории Ульяновской области в эпоху бронзы и камня

В канун 80-летия Ульяновской области Институт истории и культуры региона выпустил первый том «Палеолит - эпоха бронзы» фундаментального научного шеститомного издания «История Симбирского-Ульяновского края с древнейших времен до наших дней».

Телеканал «Звезда» 

Москвичей призвали воздержаться от поездок на личном транспорте из-за тумана

Жителей российской столицы предупредили о сильном тумане, который окутает город вечером в субботу. Соответствующее сообщение появилось на Официальном портале мэра Москвы. «С вечера 28 января до утра 29-го в Москве местами прогнозируют туман с видимостью от 200 до 700 метров», - говорится в публикации. Кроме того, ожидается сильная гололедица, которая вместе с туманом создаст высокий риск ДТП. В связи с этим, жителям города рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. В случае, если сесть за руль необходимо... Читать дальше...

Рамблер 

В рамках доследственной проверки устанавливается местонахождение несовершеннолетней

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Шашкевич Анастасии Андреевны, 25.07.2007 года рождения, которая 23…

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль загорелся на 33-м километре МКАД

На внутренней стороне 33-го километра МКАД произошло возгорание автомобиля. Об этом в субботу, 28 января, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«ПолитНавигатор» 

Новым президентом Чехии стал НАТОвский генерал

Генерал армии в запасе и экс-глава Военного комитета НАТО Петр Павел набрал 58,32% голосов во втором туре президентских выборов в Чехии. Его противник, экс-премьер Чехии Андрей Бабиш, набравший 41,72% голосов, уже признал своё поражение, сообщает агентство ČTK. Победитель сменит в Пражском Граде (резиденции президента Чехии) Милоша Земана. Его долгое время считали одним из наиболее пророссийски…

Mskagency.ru (Москва) 

Автомобиль загорелся на МКАД перед развязкой с Варшавским шоссе

28.01.2023 22:22. Агентство "Москва".

Автомобиль загорелся на внутренней стороне 33 км МКАД перед развязкой с Варшавским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские задержали мужчину, избившего двух человек в вагоне метро в Москве

Сотрудники правоохранительных органов установили личность и задержали мужчину, который нанес множественные удары пассажирам московского метро, когда ехал в вагоне, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Чемпионат Европы выиграла грузинская фигуристка Анастасия Губанова

Анастасия Губанова, грузинская фигуристка, стала призером Чемпионата Европы-2023. Она получила 199,91 балла. Источник изображения: ru.wikipedia.org Россиянка вошла в состав грузинской команды 2021 года и получила 199,91 балла. Это первый международный титул 20-летней фигуристки. Серебряную медаль получила Луна...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.01.2023

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Urisclub.ru

Межрегиональный юридический союз "ЗАЩИТА" (МЮС ЗАЩИТА) юристы и адвокаты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Bic.ru

Базовый Индекс Капитала - Индексный фонд Российской Федерации

Газон-под-ключ.рф

Рулонный газон «под ключ» в Москве и Московской области

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Profuborka-msk.ru

ООО «Территория Чистоты»

Vykupsuzuki.ru

Выкуп Сузуки - как продать Suzuki в Москве

Disco-life.ru

Организация новогодних праздников, новогодний корпоратив Москва

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Izd-vo.ru

Издательство Москвы "Издательства книг" - издание книг и реализация тиража

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avtoznak-dublikat.ru

Дубликаты гос номеров от 600 руб., изготовление номерных знаков

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net