Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 30.12.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Композитор Рыбников удостоен ордена «За заслуги в культуре и искусстве»

Народный артист РФ, композитор, продюсер Алексей Рыбников удостоен ордена «За заслуги в культуре и искусстве». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Композитор получил награду «За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Алексей Рыбников — художественный руководитель государственного бюджетного учреждения «Московская государственная творческая мастерская под руководством Алексея Рыбникова». Читать дальше...




«ПолитНавигатор» 

Эксперт предупреждает о кратковременности эффекта высоких цен на углеводороды

Переориентация экспорта энергоносителей с Европы в Китай не гарантирует стабильные поступления экспортной выручки. Доходы, которые Россия получила от подъема цен на нефть и газ, должны идти на переориентацию собственного производства, заявил экономический аналитик Сергей Землячев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы получаем достаточный объем экспортной выручки для финансирования расходов бюджета, но это поступление кратковременное, это тот ресурс,…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: из подвала Московского международного университета в САО валит черный дым

Подвал Московского международного университета загорелся вечером 30 декабря, сообщил источник «360». По его словам, на место происшествия уже отправились пожарные расчеты. Возгорание произошло в подвале дома 17 на Ленинградском проспекте. «В подвале густой черный дым. Предварительно, короткое замыкание», — рассказал источник «360». Он добавил, что о случившемся сообщили в МЧС. Спасатели уже выехали на поступивший вызов. Когда они прибыли на место происшествия, в людей в здании уже не было. До приезда помещение покинули два охранника... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Юрий Котенок опубликовал видео "пьяного" возвращения американских дипломатов в посольство

Военкор Юрий Котенок опубликовал в своем Телеграм-канале видео с уличной камеры, на котором запечатлено, как двое сотрудников посольства США в Москве возвращаются в состоянии алкогольного опьянения в дипмиссию

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: Турция по итогам переговоров в РФ согласилась вывести свои силы с севера Сирии

Анкара по итогам прошедших в Москве переговоров министров обороны России, Сирии и Турции согласилась вывести турецкие войска с территорий, которые находятся под их контролем на севере арабской республики. Об этом пишет сирийская газета "Аль-Ватан", ссылаясь на источник.

Читать дальше...

«Сноб» 

Путин разрешил недружественным странам использовать валюту при оплате задолженности за газ

Покупатели из недружественных стран смогут погасить задолженности за поставку российского газа в иностранной валюте. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Rodina.News 

Новогоднее обращение Владимира Путина: на каких каналах и как посмотреть заранее

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. За несколько минут до Нового года президент России Владимир Путин обратится к россиянам. Речь главы государства покажут практически все федеральные каналы.

Вестник Кавказа 

Жителей Москвы предупредили об ухудшении видимости в последний день 2022 года

В Москве в ночь с 30 на 31 декабря ожидается ухудшение видимости из-за густой дымки и очагов туманов. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Синоптики отмечают, что в течение ночи видимость временами будет ухудшаться до …

Блог сайта «Пятый канал» 

Представление на миллион: как аферисты обманывают с корпоративами

Велик риск, как выяснилось, при подборе артистов попасть на мошенников. Особенно, если артистов выбрать менее узнаваемых. Все больше поступает жалоб в канун праздников. Деньги за представление уплачены, а выступать никто не приехал. Или приехал, но ничего не умеет — ни петь, ни танцевать. ни показывать фокусы. Ну, разве что с деньгами. Артем Яковенко выяснял: можно ли заранее распознать такой обман.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Путин разрешил иностранным покупателям гасить задолженность за газ в валюте

Российский президент Владимир Путин разрешил расчеты в иностранной валюте с покупателями из недружественных стран при оплате или взыскании задолженности за поставки природного газа. Соответствующий указ глава государства подписал сегодня. Документ также прописывает процедуру расчета между поставщиком и покупателем. В нем также отмечается, что погашение задолженности не является основанием для возобновления поставок при несоблюдении порядка, установленного указом. Документ вступил в силу 30 декабря. Читать дальше...

ТАСС 

В России создадут более 40 типов судового оборудования к 2025 году за счет субсидирования

При этом за счет субсидирования по итогам 2022 должны быть представлены эскизные проекты не менее чем по 40 типам судового комплектующего оборудования в рамках выполнения комплексных проектов

Образ Жизни.Москва 

Xmas премьера: новогодний сезон легендарного шоу TOASTER

Toaster Live Xmas Season — это специальный новогодний сезон флагманского шоу TOASTER, собравший в себе тяжеловесов отечественной рэп-сцены и их главные хиты 2022 года. Открыл проект отец российского хип-хопа Баста, мощно зафристайлив на свой же трек “Не дотянуться до звезд” в максимально непривычной для себя манере. В ремиксе трека он использовал мелодию из песни “Children” Роберта Майлза, самого […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Цены на автомобили в России снизились на 18%

Цены на автомобили в РФ продолжают стабилизироваться, снизились на 18% по ряду брендов по сравнению с мартом 2022 года, сообщил вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Soccer.ru (футбол) 

Канчельскис сравнил переход Роналду в "Аль-Наср" с трансфером Халка в Китай

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал возможный трансфер нападающего Криштиану Роналду в "Аль-Наср". Спасибо ему за карьеру в Европе. Я тоже играл против «Аль-Насра», хорошая команда...

Nikatv.ru

Татьяна Инкина рассказала о грядущих сюрпризах погоды

Этот декабрь то и дело качал нас на температурных качелях. Вдобавок к этому преподносил постоянные сюрпризы в виде ледяного дождя, обильных снегопадов и даже ливня стеной. Будут ли сюрпризы дальше или зима одумалась, расскажет заслуженный метеоролог России — Татьяна Инкина.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кондитер Дюран: одними из самых вредных продуктов на новогоднем столе являются многокомпонентные салаты и маринады

Одними из самых вредных для организма продуктов на новогоднем столе являются маринады, многокомпонентные салаты, сладости, тарталетки и сладкие газированные напитки. Об этом во время беседы с интернет-газетой «Вечерняя Москва» рассказал кондитер Дмитрий Дюран.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Путин разрешил недружественным странам платить в валюте за долги за газ

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин разрешил расчеты в иностранной валюте с покупателями из недружественных стран при оплате или взыскании задолженности за поставки российского газа, следует из соответствующего указа, опубликованного на интернет-портале правовой информации.

EADaily 

Глава Минстроя Южной Осетии подвел итоги трехлетней инвестпрограммы

Уходящий год стал завершающим для реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2020−2022 годы, реализуемая на средства, выделяемые Россией. Построены десятки объектов социальной и инженерной инфраструктуры.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dml-logistic.ru

DM Logistic - грузоперевозки, логистика (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Growfood.pro

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Uteplitel-lait.ru

Распродажа Роквул Лайт Баттс со склада в Москве! Скидки до 30%

Noni-express.ru

Купить сок Нони в Москве

Saymur.ru

Купить британского котенка. Питомник Saymur. Москва.

Kim-sh.ru

Проектные организации Москвы - инженерное проектирование конструкций

Novye-avtomobili-msk.ru

Новые-Автомобили-Москва.ру- новые автомобили, авто новости, авто новости Москвы

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Fotonator.ru

Фотостудия Fotonator — проведение фотосъемок и фотосессий в студии в Москве

Alteramedica.ru

Стартовая страница. Медицинский центр "Ваш любиый доктор" - клиника

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Fb-prazdnik.ru

Проведение и организация мероприятий СалютБанкет г. Москва

Gruzagent.su

Срочные грузоперевозки по Москве и Московской области - ООО Диспетчерское агентство грузоперевозок

Ingstroyteh.ru

Строительство бассейнов и фонтанов в Москве - "ИнжСтройТех"

Ostgcom.ru

ОСТ Группа

Ei2000.ru

Интернет-магазин электростанций и генераторов "Электроиндустрия-2000" (Россия, Московская область, Москва)

Casino-fun.ru

Фан казино в аренду, выездное казино, аренда казино в Москве

Teplovizor-nec-r500.ru

ТЕПЛОВИЗОР NEC R500

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Минжилполитики Подмосковья напомнило о возможностях маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net