Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 28.12.2022




Ореанда 

Государство. Оппозиция в Австрии призвала провести референдум по отмене антироссийских санкций

В Австрии оппозиция обратилась к правительству государства с призывом организовать проведение национального референдума по вопросу поддержки гражданами режима ограничительных мер против России.

Mk.ru (sport) 

Белгородская легкоатлетка стала серебряным призером всероссийского турнира

В манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Москве прошёл традиционный 16-й турнир по легкой атлетике «Звёзды студенческого спорта», в котором участвовали около 500 человек

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Один человек погиб и двое пострадали в столкновении легковушек в Кстовском районе

Смертельное ДТП произошло на 446 км трассы Москва — Уфа в Кстовском районе вечером 28 декабря. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Iz.ru 

Лавров заявил о соблюдении Грецией запрета на передачу ЗРК С-300 другим странам

Россия тщательно следит за выполнением обязательств со стороны Греции о невозможности передачи третьим странам зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-300. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в среду, 28 декабря.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Национальный центр эстетики имени Генрика Игитяна празднует Новый год и Рождество. Фоторепортаж

Уже третий год команда центра и квалифицированные специалисты принимают детей и взрослых в сказочной художественно-культурной среде, предлагая незабываемые впечатления во время каникул.

Мероприятия начались в музее центра. С 23 декабря ежедневно проходят два праздничных шоу. Открылась красочная выставка работ швейцарского художника Франца Брюльхарта, созданная в результате семинаров, проведенных для студентов Национального центра эстетики. Также на отдельной выставке представлены работы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Вучич поблагодарил Москву за политическую поддержку во время обострения в Косове

Глава Сербии Александар Вучич поблагодарил Российское руководство за политическую поддержку по вопросу Косова и Метохии во время эскалации конфликта в крае, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Бессонница, лишний вес: что будет, если пить слишком много кофе?

Всем известно, что если выпить слишком много кофе — наступает перевозбуждение нервной системы. Последствия от такого эффекта могут оказаться печальными, например — бессонница и избыточный вес. Об этом сообщила кандидат медицинских наук, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Автобусы будут останавливаться у северного вестибюля метро «Верхние Лихоборы» в обе стороны с 30 декабря

28.12.2022 23:00. Агентство "Москва".

Автобусы м40, №114, 154, 167, 447 и 466 будут останавливаться у северного вестибюля метро «Верхние Лихоборы» в обе стороны с 30 декабря. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Правительство РФ обновило перечень жизненно важных лекарств

Правительство России обновило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на следующий год. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно распоряжению кабмина, из перечня исключается препарат мельдоний для лечения сердца. В свою очередь, добавлена комбинация противовирусных препаратов против ВИЧ-инфекции тенофовир+элсульфавирин+эмтрицитабин, а также препарат для лечения острого лимфобластного лейкоза пэгаспаргаза, известный под торговым наименованием «Онкаспар». Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Пушкиниана» и другое

В Азербайджане в 2022 году прошел ряд мероприятий в рамках фестиваля русской культуры.

Блог сайта «Царьград» 

ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В СОЧИ 29 ДЕКАБРЯ 2022: КТО И ПОЧЕМУ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СВЕТА

В Сочи 29 декабря без света останутся жители нескольких улиц. Отключение связано с проведением срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Новогодняя акция «Добрые подарки» фонда Оксаны Федоровой и Giftery!

Новый год — время подарков, и, конечно, добрых дел! Фонд Оксаны Федоровой  и компания Giftery продолжают традицию совместных новогодних проектов  и  приглашает всех присоединиться к акции «Добрые подарки», которая проводится с 26 декабря по 8 января 2023 года! Принять участие в акции очень просто: достаточно оформить на сайте giftery.ru универсальную подарочную карту Giftery Сard любого […]

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Миллер: «Газпром» установит новый рекорд по суточным поставкам газа в Китай 28 декабря

16:55, 28 декабря@Gazeta.Ru#Политика#Крупный бизнес#ПромышленностьГлава компании «Газпром» Алексей Миллер по ходу предновогоднего селекторного совещания заявил, что 28 декабря «Газпром» установит новый рекорд по суточным поставкам в Китай , передает РИА Новости . Миллер отметил, что энергетическая компания поставляет газ в КНР с превышением суточных контрактных обязательств. «Максимальное превышение составило 18,7%. И вот сегодня будет установлен еще […]

Коммерсантъ FM 

Мосгордума поправилась к Новому году // На последнем заседании-2022 депутаты привели столичные законы в соответствие с федеральным

Московская городская дума (МГД) на своем последнем в 2022 году заседании в среду приняла большой пакет поправок к уставу города и 29 столичным законам. Законопроект, призванный привести устав в соответствие с федеральным законодательством, внесли и поддержали сразу 30 депутатов от «Единой России» (ЕР), КПРФ, «Справедливой России — За правду» (СРЗП) и промэрского объединения «Моя Москва». Тем не менее отдельные оппозиционеры поправки раскритиковали, а «Яблоко» предложило вместо них свои, но для их одобрения не хватило голосов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Oncproct.ru

Дмитрий Владимирович Кузьмичев, 	к.м.н., научный сотрудник, хирург

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Perevozim-avto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

У-нашего-юриста.рф

ВАШ ЮРИСТ - юридические услуги и консультации в Москве

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Экомск.рф

О фирме ЭкоСистема-Столица г.Москва

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Zuchelkuche-promo.ru

Промо-сайт торговой марки Zuchel Kuche - Немецие кухни

Tecerus.ru

Сантехника TECE – сайт официального дилера на территории РФ. Каталог сантехники и сантехнических

Beg24.ru

Тренер по бегу в Москве

Vipforest.ru

ВИПФОРЕСТ |Производства Пиломатериалов: Лиственница, Дуб, Кедр. По доступным ценам

Det-toy.ru

ИГРУШКИ ОПТОМ, Детские игрушки оптом, Товары для детей оптом

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Velobank.ru

ВелоБанк.ру — магазин велозапчастей. Здесь можно купить велозапчасти в Москве и Минске.

Zemaktiv.ru

Продажа земельных участков в Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Azbuka-site.ru

Москва, 12 апреля - Азбука сайта: 12 секретов успеха вашего онлайн бизнеса

Unicum-nero.ru

Кофемашина Unicum Nero - купить на официальном сайте в Москве

Margraf.su

Официальное представительство компании "Margraf Spa" в России (г. Москва, Последний переулок, 26, Тел.: +7 (495) 995 89 85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net