Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 28.12.2022

Iz.ru 

В Сирии назвали позитивной трехстороннюю встречу глав МО в Москве

Встреча министра обороны Сирии Али Махмуда Аббаса и его турецкого коллеги Хулуси Акара в Москве прошла позитивно. Об этом в среду, 28 декабря, сообщило министерство обороны Сирийской Арабской Республики.




Блог сайта «Аргументы недели» 

В редакции «Вечерней Москвы» прошла предновогодняя встреча Клуба учителей

Предновогодняя встреча Клуба учителей прошла 27 декабря в пресс-центре редакции газеты «Вечерняя Москва». Как уточняется на сайте издания, основной темой встречи стало празднование Нового года согласно традициям народов России.

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Четвертая годовщина незаконного задержания Пола Уилана в России

Государственный департамент США Офис официального представителя Заявление для прессы Государственного секретаря Энтони Блинкена 28 декабря 2022 года Сегодня исполняется четыре года с момента незаконного задержания Пола Уилана, который провёл всё это время вдали от своей семьи, переживая непостижимые тяготы. Российские власти подвергли его тайному судебному разбирательству и приговорили к 16 годам лишения свободы в российской ...

Читать дальше...

Maria Kaushan 

В Москве в ресторане Modus прошла первая вечеринка бренда d'Alba в России

Косметический бренд d'Alba пришел в Россию не так давно, но уже заслужил любовь и доверие не только покупателей, но и профессионалов из мира красоты, благодаря высокому качеству продукции и уникальной концепции.

Читать дальше...

Владимир Бочаров 

Нострадамус о Четвертой Мировой войне: "Четвертая Мировая"

Четвёртая мировая

Много пророчеств сообщают нам о большой вероятности Третьей мировой войны.
С большой вероятностью называется год её начала и продолжительность военных действий со словами: вероятно, возможно,ожидается и тому подобное.

Только один пророк- Мишель Нострадамус назвал в цифрах конкретные года и Второй, и Третьей, и Четвёртой и последующих войн до 38 столетия без этих слов вероятности.

  В этом может убедиться любой, ознакомившись в интернете с пошаговой расшифровкой... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ремонт 40 молочно-раздаточных пунктов проведут в Москве в 2023 году

Программу ремонта молочно-раздаточных пунктов расширили в Москве. Такой информацией поделилась заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Об этом сообщило ИА НСН. Специалист пояснила, что в новом году в городе проведут ремонт 41 молочно-раздаточного пункта. Общая площадь заведений составит 4,5 тысячи квадратных метров. При этом работы будут проводить с учетом единого стандарта. «Мы в этом году по единому стандарту уже отремонтировали 20 детских кухонь. На следующий год отремонтируем еще более 40... Читать дальше...

P1spb.ru 

ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 3:1

ЦСКА в Москве при 6 973 зрителях обыграл петербургский СКА со счётом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 28-ой минуте встречи открыли хоккеисты петербургского СКА. После точных передач от Никиты Камалова и Никиты Гусева шайбу забросил Марат Хуснутдинов. Затем, на 43-ьей минуте, счёт в матче равным сделал Константин Окулов с передач от Владислава Каменева и Сергея Плотникова, а уже на 49-ой минуте, вывел ЦСКА вперёд в счёте вновь отличившийся... Читать дальше...

PFJ.ru 

Помощник президента России прокомментировал резкое ослабление рубля

В последние несколько недель российская национальная валюта продолжает слабеть по отношению к основным резервным валютам, таким как доллар США и Евро. Ситуацию с разных флангов уже успели прокомментировать специалисты самого разного толка. В стороне не остался и Максим Орешкин, действующий помощник президента Владимира Путина и бывший министр экономического развития страны. Что же такое происходит с рублем в последнее время по мнению господина помощника?

Банкист.ру 

В России могут появиться кредиты для малоимущих граждан

Плохо, когда для покупки чего-то тебе нужен кредит. Ни один человек не хочет влезать в долги, особенно перед банком. Даже если кредит помогает совершить действительно крупную покупку, например улучшить жилищные условия. Однако, еще хуже если гражданин не может себе позволить не только покупку сходу, но и кредит. А на фоне всего произошедшего в уходящем году многие эксперты задумываются над тем, что получить заем станет в ближайшие месяцы еще сложнее. И в первую очередь вся эта ситуация ударит по тем, у кого и так все было не слишком-то хорошо.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Уехавшая в США Кристина Орбакайте рассказала о своей работе в России

Певица Кристина Орбакайте уехала в США  к мужу и дочке. Артистка рассказала о съемках в России. Кристина Орбакайте некоторое время назад покинула Россию и воссоединилась с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией в США. Артистка, как известно, давно живет на две страны. В России старшая дочь …

Asks.ru 

Президент России подписал указ от «ответных мерах» на потолок цен

Президент Российской Федерации подписал новый указ о введении ответных мер за действие потолка цен на российские ресурсы. Действовать постановление главы государства начнет уже в начале будущего года. На первом этапе ответные меры затронут лишь тех, кто присоединился к политике ценовых ограничений в отношении российской нефти. Однако, в обозримой перспективе данная практика скорее всего распространиться и на тех, кто собирается присоединиться к потолку цен на российский газ.

ИА REGNUM 

В подмосковном Солнечногорске загорелась кровля мебельного склада

Крупный пожар произошёл в здании двухэтажного складского помещения в городском округе Солнечногорск в Московской области. Об этом 28 декабря сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Правительство РФ: действие сертификатов летной готовности продлено до конца следующего года

Российское правительство перенесло истечение сертификатов летной готовности для иностранных воздушных судов до конца 2023 года. Об этом говорится в согласованном премьером Михаилом Мишустиным постановлении.

AKKet 

«Сбербанк» запустил новый способ оплаты покупок. Теперь Apple Pay и Google Pay точно не нужны

В конце февраля 2022 года против России начали вводить жесткие санкции, а в марте 2022 года с российского рынка в полной мере ушли платежные системы Visa и MasterCard. Это событие и желание ряда компаний поддержать

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Открытое горение в мебельном цехе под Солнечногорском ликвидировали

Открытое горение в мебельном цехе в дер. Черная Грязь городского округа Солнечногорск ликвидировали, 28 декабря сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области. Открытое горение ликвидировали в 23:25. Пожар произошел в двухэтажном здании мебельного цеха в дер. Черная Грязь под Солнечногорском. В 21:08 возгорание было локализовано на площади 450 кв. м.

Война и Мир 

Первое судно с удобрениями из России для Африки прибудет в порт назначения 31 декабря

Судно MV Greenwich с первой партией российских удобрений для Африки вышло из порта города Гкеберха (бывший Порт-Элизабет) и должно прибыть 31 декабря в Мозамбик для разгрузки. Об этом сообщил во вторник ТАСС представитель портовой службы контроля за движением судов Гкеберхи.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ресторатор Миронов заявил, что заведения не должны нести ответственность из-за контрабанды

Глава Росрыболовства Илья Шестаков заявил, что значительная доля закупаемой ресторанами рыбной продукции может являться нелегальной. Омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов вступился за представителей данного бизнеса и заявил, что поставки контрабанды не являются ответственностью заведений, написало ИА НСН. Специалист пояснил, что рестораны не виноваты в том, что им привозят нелегальную продукцию. По его словам, данными вопросами должно заниматься Росрыболовство. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Oncproct.ru

Дмитрий Владимирович Кузьмичев, 	к.м.н., научный сотрудник, хирург

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Zuchelkuche-promo.ru

Промо-сайт торговой марки Zuchel Kuche - Немецие кухни

Tecerus.ru

Сантехника TECE – сайт официального дилера на территории РФ. Каталог сантехники и сантехнических

Beg24.ru

Тренер по бегу в Москве

Vipforest.ru

ВИПФОРЕСТ |Производства Пиломатериалов: Лиственница, Дуб, Кедр. По доступным ценам

Det-toy.ru

ИГРУШКИ ОПТОМ, Детские игрушки оптом, Товары для детей оптом

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Velobank.ru

ВелоБанк.ру — магазин велозапчастей. Здесь можно купить велозапчасти в Москве и Минске.

Zemaktiv.ru

Продажа земельных участков в Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Azbuka-site.ru

Москва, 12 апреля - Азбука сайта: 12 секретов успеха вашего онлайн бизнеса

Unicum-nero.ru

Кофемашина Unicum Nero - купить на официальном сайте в Москве

Margraf.su

Официальное представительство компании "Margraf Spa" в России (г. Москва, Последний переулок, 26, Тел.: +7 (495) 995 89 85)

Amedia-moskow.ru

Наружная реклама в Москве и области - Рекламное агентство А-Медиа, аренда, размещение, цены

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Perevozim-avto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

У-нашего-юриста.рф

ВАШ ЮРИСТ - юридические услуги и консультации в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net