Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

Iz.ru 

Путин подтвердил планы отправить белорусского космонавта на МКС

Космонавт из Белоруссии отправится на Международную космическую станцию (МКС) в 2023 году. Об этом в понедельник, 19 декабря, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.




Kfaktiv.ru 

Триллион долларов — потери Европы из-за отказа от газа из России — Bloomberg

11:20, 19 декабря#Экономика Сокращение потребления российского газа в 2022 году и его замещение, а также рост цен для европейских компаний и потребителей стоили странам Европы как минимум одного триллиона долларов, — сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные расчеты При этом последствия масштабного энергетического кризиса только начинают проявляться. Согласно данным аналитического центра Bruegel в Европе ожидается […]

ИА REGNUM 

Россия и Белоруссия готовят экипажи самолётов с ядерными боеголовками

Россия и Белоруссия продолжат готовить экипажи для управления самолётами, которые будут доставлять специальные боеприпасы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко 19 декабря журналистам.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские пловцы вошли в число призеров открытого Кубка спорта лиц с ОВЗ

Открытый Кубок по плаванию Олеси Владыкиной среди лиц с ограниченными возможностями здоровья прошел в Москве. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали более 250 спортсменов с нарушением слуха, интеллекта, зрения и повреждениями опорно-двигательного аппарата из 15 регионов России и Белоруссии.

Воспитанники тульского &quot;Центра адаптивного спорта&quot; завоевали призовые места. Так, Максим Трунов стал первым в 50 метрах вольным стилем и вторым ... Читать дальше...

Рамблер 

Politico: глава Европарламента пригласила Маска для дачи разъяснений о политике Twitter

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Председатель Европарламента Роберта Метсола в понедельник направила американскому предпринимателю Илону Маску письмо, в котором попросила его выступить в Европарламенте с разъяснениями, касающимися политики принадлежащей бизнесмену компании…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия и Беларусь готовят экипажи самолетов со специальными боеприпасами

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь готовят самолеты, несущие специальные боеприпасы. По его словам, это необходимо для защиты границ Союзного государства.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Броскам все возрасты покорны // В Москве состоялся баскетбольный турнир «Зима 3х3»

В Москве на арене Main Stage состоялся крупный турнир по уличному баскетболу «Зима 3х3», в котором приняли участие более 1,5 тыс. игроков разных возрастов. Ключевым событием фестиваля стал Grunis Cup, который проводился уже в 11-й раз и традиционно собрал сильнейшие команды страны. Главный приз завоевала команда «Байкал». Она же победила в соревнованиях и год назад.

«Советская Чувашия» 

Планерка Главы: обеспеченность промышленности кадрами, перевод в «цифру» массовых соцуслуг и архивов

Социально-экономическое развитие республики за январь — ноябрь текущего года демонстрирует позитивную динамику практически по всем основным макроиндикаторам. Предварительные итоги периода обсуждались на вчерашнем еженедельном совещании при Главе Чувашии Олеге Николаеве. ПОРУЧЕНИЕ. Вопрос обеспеченности кадрами промышленных предприятий следует обсудить в ближайшее время на базе центра опережающей профессиональной подготовки совместно с Минобразования республики на предмет организации взаимодействия. Читать дальше...

ТАСС 

В Москве наградили лауреатов театральной премии "Хрустальная Турандот"

Среди отмеченных статуэткой в номинации "За честь, достоинство и служение зрителю" гендиректор Государственного академического Большого театра России Владимир Урин, худрук Российского академического Молодежного театра Алексей Бородин и белорусский актер Владимир Гостюхин

Рамблер 

В Москве наградили лауреатов театральной премии «Хрустальная Турандот»

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Семеро лауреатов Первой театральной премии «Хрустальная Турандот» награждены в понедельник в Москве в почетной номинации «За честь, достоинство и служение зрителю».

Блог сайта «Виралайф» 

Коммунальщики перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве

Коммунальные службы перешли на круглосуточный режим уборки снега в Москве. В столице накануне был зафиксирован самый высокий показатель сугробов не только с начала сезона, но и за последние 80 лет. Высота снежного покрова местами достигала 40 сантиметров. Видимость была плохая, дороги скользкие. Управлять автомобилем в таких условиях непросто и даже опасно. Застрявшие машины вытаскивали на […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вице-премьер РФ Оверчук заявил, что Россия и Белоруссия сблизили позиции по созданию общего газового рынка

Российская Федерация и Белоруссия сблизили позиции по созданию общего газового рынка, однако президентам двух государств осталось решить некоторые моменты, которые требуют внимания. Об этом сообщает Агентство Бизнес Новостей со ссылкой на заявление вице-премьера России Алексея Оверчука.

Читать дальше...

Riamoda.ru 

В Москве открылся новый бутик отечественного бренда женской одежды Inspire

Флагманский магазин, расположенный в торговом комплексе «Метрополис», стал третьим пространством отечественного бренда женской одежды Inspire в столице, сообщает компания.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В их число входят победители всероссийских конкурсов и почти 20 пешеходных зон

Шестьдесят общественных территорий запланировано благоустроить в Московской области в 2023 году. Об этом сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Cheb.ru

С 1 января минимальный размер оплаты труда вырастет на 963 рубля

МРОТ – федеральная единица, применяется по всей России, влияет на зарплату, больничные и некоторые пособия. Согласно Трудовому кодексу РФ, работодатель не может платить зарплату ниже МРОТ. В начале этого года минимальный размер оплаты труда в стране был на уровне 13 890 рублей, с 1 июля его увеличили на 10 % – до 15 279 рублей....

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Также детей познакомили с местными пациентами

Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области рассказали детям о работе ветеринаров на базе Растуновской ветеринарной станции. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсельхозпрода.

GAG.news2.ru 

США запугивают Россию

Сенат утвердил назначение Линн Трейси послом США в России


развлечения Wed, 21 Dec 2022 21:22:54 +0300 parempi 655909 Гепарды https://gag.news2.ru/story/655809/
развлечения Tue, 20 Dec 2022 00:12:38 +0300 sant 655809 "Тоталитарный совок" https://gag.news2.ru/story/655808/
развлечения Tue, 20 Dec 2022 00:09:33 +0300 sant 655808 Польша https://gag.news2.ru/story/655807/
развлечения Tue, 20 Dec 2022 00:04:24 +0300 sant 655807 Ван... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство и в текущем году сделало акцент на благоустройство скверов в Подмосковье

На территории Подмосковья в 2023 году планируется благоустроить почти 20 скверов. Об этом сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Rus.Azattyq.org 

Страны ЕС договорились ввести потолок цен на газ

Министры энергетики стран Евросоюза в понедельник, 19 декабря, договорились ввести потолок цен на газ. Ограничения вступят в силу с 15 февраля, если стоимость газа на TTF (крупнейшей виртуальной торговой точке в Нидерландах) будет превышать 180 евро за мегаватт-час в течение трёх дней. Перед введением предельной стоимости стороны несколько недель вели переговоры о том, как лучше справиться с энергетическим кризисом в Европе. Достичь соглашения на двух предыдущих собраниях не удалось. В частности скептически отнеслась к новой мере Германия ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Mc-kotelniki.ru

МЦ клиник Котельники - это более 20 лет опыта, доступные цены, шаговая доступность от метро и отсутствие очередей (Россия, Московская область, Москва)

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kginmoscow.ru

KGinMoscow

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Fineart-print.ru

Проект FineArtPrint (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net