Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 17.12.2022




Cyrillitsa.ru 

Сухарева башня: почему это считалось самым страшным местом Москвы

Народная молва приписывает некоторым местам нехорошую славу. В каждом городе, наверняка, есть здания, которые пугают многих. В Москве таким жутким местом до 30-х годов считалась Сухарева башня. В XVII веке около Сретенских ворот размещался Сухарев полк. Он был так назван в честь его полковника, Лаврентия Сухарева. На том месте и была возведена башня, которую стали […]

Ura.news 

Терапевт Лишин раскрыл главное отличие текущей эпидемии гриппа

Вспышка гриппа в России в этом году отличается сильным кашлем, который может привести к поражению всего организма, начиная от суставов и заканчивая легкими. Об этом в беседе с URA.RU рассказал врач-терапевт Виктор Лишин.

ЦСКАНьюс 

Сергей Фёдоров | Решение о назначении главным тренером ЦСКА кардинально поменяло мою судьбу

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров выступил с благодарственной речью на церемонии введения в Зал славы отечественного хоккея. — В этом зале собрались мои учителя, ветераны, которые знают меня с очень молодого возраста. Спасибо Федерации хоккея России, которая приблизила этот торжественный день для меня и моей семьи. Спасибо моим партнёрам, тренерам и, конечно, судьбе. Мне посчастливилось […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Симферополе побит температурный рекорд 1937 года

Воздух в Симферополе днем 17 декабря прогрелся до 19,3 градуса, что стало температурным рекордом, сообщает гидрометцентр Крыма.

Предыдущий температурный максимум 17 декабря был зарегистрирован в 1937 году - тогда столбики термометров поднялись до отметки 17,8 градуса.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Приемные дети из ДНР побыли в музее на Красной площади

Экскурсию по Историческому музею, расположенному на Красной площади в Москве, для приемных детей, проживающих в Подмосковье, организовали власти региона, сообщила министр социального развития Московской области Людмила Болатаева 17 декабря в своем Telegram-канале. «В это морозное утро приемные семьи из Волоколамска, Домодедово и Люберец приехали в центр столицы, чтобы окунуться в русскую историю в Историческом музее на Красной площади», — написала Болатаева. Чиновник добавила, что среди детей были и дети... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве избили замглавы департамента ЖКХ. Нападавший перепутал его с другим человеком

Полиция проводит проверку по факту нападения на заместителя главы департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Павла Калтурина. Неизвестный избил его и повалил на землю, когда тот выходил из здания в Богоявленском переулке. Злоумышленник требовал, чтобы чиновник принес извинения перед его беременной женой, которую Калтурин якобы сбил на Тверской улице неделю назад, передает Telegram-канал 112. Уточняется, что пострадавший за последнее время не был участником каких-либо ДТП, и хулиган мог перепутать его с другим человеком. Читать дальше...

Рамблер 

112: неизвестный напал на замруководителя столичного департамента ЖКХ Павла Калтурина

Неизвестный избил заместителя главы департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Павла Калтурина. Пострадавший написал заявление в полицию, передает ТАСС в субботу, 17 декабря, со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СМИ: в центре Москвы избили замглавы департамента ЖКХ Калтурина

Полиция Москвы проводит проверку в связи с обращением мужчины об избиении в центре города. Речь идет о заместителе руководителя департамента ЖКХ столицы Павле Калтурине.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Альтернатива «Щелкунчику»

Московский государственный театр «Русский балет» показал премьеру балета «Карнавальная ночь».

Avtovesti.com 

На российском рынке начались продажи новых хэтчбеков Ford Focus из Китая по цене от 2,4 млн рублей

Ford Focus в России раньше пользовался бешеной популярностью, но со временем интерес к модели у россиян пропал и ее сняли с продаж, а позже и сама компания Ford покинула российский рынок. Но на фоне дефицита новых автомобилей дилерские центры начали завозить новые модели из-за рубежа по схеме параллельного импорта. Теперь в РФ снова стал доступен […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Умер Валерий Белов - тренер, воспитавший трех чемпионов мира по боксу

Умер Валерий Белов - тренер, воспитавший трех чемпионов мира по боксу

В Москве умер заслуженный тренер СССР по боксу Валерий Белов. Об этом сообщает ТАСС.

Валерий Белов в разные годы тренировал олимпийского чемпиона, чемпиона мира Александра Поветкина, бывшего чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации Дениса Лебедева и бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю.

Причины смерти не сообщаются.

Валерий Белов начал тренерскую карьеру в 1974 году... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

❄ Лыжи. Кубок России. Степанова выиграла классическую «разделку» на 10 км, Истомина – 2-я, Непряева – 3-я - Sports.ru

  1. ❄ Лыжи. Кубок России. Степанова выиграла классическую «разделку» на 10 км, Истомина – 2-я, Непряева – 3-я  Sports.ru
  2. Большунов наехал Устюгову на лыжи в финале спринта. Видео  Чемпионат
  3. Степанова победила в классической «разделке» на этапе КР по лыжным гонкам в Кирово‑Чепецке  news.Sportbox.ru
  4. «Мы еще пролог не бежали, а я уже в щи». Устюгов и Большунов веселятся на финише спринта  Спорт-Экспресс
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

4esnok.by 

В МИД России заявили об обострении экономических проблем Евросоюза из-за новых санкций

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в субботу, 17 декабря заявила, что новый пакет антироссийских санкций приведет к тому же результату, что и все предыдущие. Об этом сообщает РИА Новости. Мария Захарова отметила, что основным эффектом от новых ограничений против России будет обострение социально-экономических проблем в самом Евросоюзе. Что касается отношений Москвы с Евросоюзом, то введение …

360° Подмосковье 

«Добро возвращается сторицей». Состоялся благотворительный аукцион волонтеров «Норникеля»

17 декабря состоялась традиционная ярмарка-аукцион «Волонтеры в Сити» — благотворительный проект корпоративных волонтеров «Норникеля». В день аукциона удалось собрать более 800 тысяч рублей. По доброй традиции компания удвоит эту сумму — и на добрые дела отправится более 1,6 миллионов рублей.

Sport-Express.ru 

Тарпищев — об итогах года: «Рублев и Медведев в мировой десятке — задача выполнена»

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о победе россиянина Андрея Рублева над испанцем Карлосом Алькарасом в полуфинале выставочного турнира в Абу-Даби (6:2, 6:1).

«ФАН» (Riafan.ru) 

Онколог Филимонов объяснил госпитализацию Заворотнюк в московскую клинику

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк последние несколько месяцев находится в онкологическом отделении частной клиники в Москве. Стоит ли поклонникам волноваться за состояние актрисы, рассказал врач Владимир Филимонов.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградские волонтеры Победы провели более 200 патриотических мероприятий в 2022 году

С начала текущего года волгоградские волонтеры Победы провели более 200 патриотических мероприятий, среди которых всероссийские акции «Свеча памяти», «Георгиевская ленточка», «Сад памяти», исторические квесты, благоустройства памятных мест. На базе детско-юношеского центра состоялся итоговый слет ,он собрал 100 активистов движения. В рамках слета работали две площадки: для руководителей — в формате общего собрания Волгоградского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» участники... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Alfafit.ru

Интернет-магазин Alfafit (Россия, Московская область, Москва)

Super-salt.ru

Super-salt.ru Интернет-магазин по продаже таблетированной соли, бесплатная доставка (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net