Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

ГТРК Ставрополье 

Новый терминал открыли в аэропорту «Владикавказ»

Летать из Владикавказа в Москву и обратно стало куда комфортнее. Глобальные изменения в работе воздушной гавани Северной Осетии оценили пассажиры первых рейсов, вылетевших из нового терминала международного аэропорта «Владикавказ».




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 450 инвестиционных проектов запустили в Московской области с начала года

Подмосковье остается одним из самых привлекательных регионов России для бизнеса, который инвестирует капитал в открытие своих производств. По итогам 2022 года объем инвестиций в основной капитал Московской области превысит один триллион рублей. Об этом «360» рассказал первый заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Евгений Подлипенский. Он подчеркнул, что если сравнивать инвестиционную активность в Подмосковье с прошлым и позапрошлым годами, то снижения темпов не произошло. Читать дальше...

Рамблер 

Юрий Зайцев отметил 52-ю годовщину своего дня рождения

Как пишет МедиаПоток, Юрий Зайцев родился в 1970 году в подмосковном поселке Монино Московской области. После окончания Военного Краснознаменного института Минобороны СССР он прошел «школу губернаторов».

PR-infoproducer 

Каким должен быть двор, чтобы не волноваться за ребёнка

Стремительно меняющийся мир заставляет меняться и общество. Если 30 лет назад дети могли с дошкольного возраста гулять без родителей во дворе, то в наше время не каждый взрослый отпустит одного даже учащегося средней школы. По исследованиям компании “ПроГород” (Группа ВЭБ.РФ) в небольших городах или посëлках дети выходят на улицу самостоятельно уже с 6–7 лет. Если мы говорим о жителях мегаполисов, то только 30% отпускают детей с 10 до 12 лет играть одних во двор. Большинство детей эту опцию открывают уже после 12 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Психиатр-нарколог рассказал, как правильно запивать алкоголь на Новый год

Каждую порцию алкоголя за новогодним столом следует запивать водой. такой способ посоветовал главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин в беседе с News.ru.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Выходил гулять, а потом крепко спал: специалисты рассказали о поведении медведя Диксона

Спасенный белый медведь Диксон активно проводит время в своем вольере, после чего крепко спит. Об этом в пятницу, 16 декабря, рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Снова выходил гулять, а потом крепко спал: специалисты рассказали о поведении медведя Диксона

Спасенный белый медведь Диксон активно проводит время в своем вольере, после чего крепко спит. Об этом в пятницу, 16 декабря, рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова.

Читать дальше...

CarsWeek.ru 

Автомобили BMW, Mercedes-Benz и Audi с пробегом оказалось сложнее всего продать на рынке России

Далеко не все автолюбители, при покупке автомобилей думают о том, как они будут реализовывать машину через несколько лет использования. Есть модели машин, которые не пользуются спросом при вторичной перепродаже.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Авторы Baijiahao назвали верное решение Москвы, которое поможет обыграть Запад

Россия нашла верное решение в борьбе одновременно с 33 государствами западной стороны. Об этом с уверенностью заявили авторы Baijiahao.

Читать дальше...

Profile.ru 

Суд арестовал фигуранта по делу о пожаре в торговом центре "Мега Химки" до 9 февраля

Химкинский городской суд Московской области арестовал до 9 февраля начальника участка "ТСК Дельта-строй" Александра Макарова по делу о пожаре в торговом центре "Мега Химки". Накануне под подписку о невыезде отпустили двух других фигурантов уголовного дела. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает РИА Новости. Пожар начался в гипермаркете OBI утром 9 декабря. Огонь охватил 17

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Саша Савельева объяснила, почему хотела стать матерью двойни

Певица Саша Савельева опубликовала пост в социальных сетях, в котором рассказала, почему хотела стать матерью двойни. Артистка призналась, что хотела «отстреляться сразу».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Автор смертельных челленджей для школьников предстанет перед судом в в Москве

Мужчина, который знакомился с подростками в социальных сетях и предлагал им выполнять опасные трюки за денежное вознаграждение, предстанет перед судом, сообщили в ГСУ СК России по Москве.

Финмаркет 

Рынок акций РФ в пятницу показал смешанную динамику фишек, неделю закрыл в "минусе"

Москва. 16 декабря. Рынок акций РФ в пятницу продемонстрировал смешанную динамику blue chips на фоне ослабления рубля, утверждения Евросоюзом нового пакета антироссийских санкций и негативных сигналов с внешних площадок из-за опасений мировой рецессии. Реакция на ожидаемое решение ЦБ РФ оставить ставку неизменной на уровне 7,5% годовых оказалась в пятницу нейтральной.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Диетолог Гинзбург: кефир и морская рыба полезны для сердца

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, какие продукты снижают вероятность сердечного приступа. Об этом сообщил сайт «Москва 24». Врач рекомендовал включить в рацион кисломолочные продукты, например, кефир. Также полезна жирная морская рыба, уточнил сайт «Аргументы и факты». «Также надо есть больше грубых круп вроде гречки или овсянки, грубого хлеба», — добавил Гинзбург. Не стоит забывать и об овощах, фруктах, ягодах, зелени и орехах. Все эти продукты улучшают кровь и снижают воспаление сосудистой сетки и риск образования тромбов... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Родион Щедрин, 90 лет знаменитому композитору, Голышак вспоминает. - Спорт-Экспресс

  1. Родион Щедрин, 90 лет знаменитому композитору, Голышак вспоминает.  Спорт-Экспресс
  2. В день 90-летия Родиона Щедрина: на Первом канале – премьера документального фильма «Щедрин-сюита»  TV Mag
  3. Михаил Владимирович Мишустин  Новости - Правительство России
  4. Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла композитору Р.К. Щедрину с 90-летием со дня рождения / Патриарх / Патриархия.ru  Официальный портал Московской Патриархии
  5. Дни рождения – Газета Коммерсантъ № 234 (7435)... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Oooremsovet.ru

Компания "РемСовет" со специалистами, стажем не менее 5 лет, осуществляет ремонтно-отделочные работы квартир, домов и офисов. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Akadia.ru

«Акадия» — автозапчасти для любых иномарок оптом и в розницу.

Tm-canyon.ru

Все то, что необходимо для отделки декоративным камнем и сам декоративный искусственный камень можно купить в компании «Каньон», где вся продукция отличается высоким качеством изготовления, широким ассортиментом и относительно невысокими ценами. (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Stratagema.consulting

Рада Горшкова и Партнёры (premium консалтинговое агентство - Stratagema.consulting)

Dynamo-center.ru

Спортивный комплекс Динамо-Центр. Теннисные корты. Зал единоборств

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Wood-house.su

Строительство загородных домов под ключ, бань. (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Oracle-blog.ru

... МамСоюз» в Москве, Коляски ... Детские коляски для двойни ..

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net