Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022




РИА «ФедералПресс» 

Раскрыты подробности переговоров РФ и США по обмену Бута

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Переговоры по обмену американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута велись между высшими чиновниками России и США, рассказал адвокат заключенного Алексей Тарасов.

«Советская Чувашия» 

Промышленный потенциал Чувашии обеспечит технологический суверенитет

Проекты получают поддержку В Москве прошла встреча Главы республики Олега Николаева с федеральным куратором региона, заместителем Председателя Правительства — министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. На ней был рассмотрен ход реализации индивидуальной программы социально-экономического развития республики на 2020–2024 годы и ряда инвестиционных проектов. Как сообщил Олег Николаев, за два года действия программы создана особая экономическая […]

Mskagency.ru (Москва) 

Более чем 100-летний экземпляр пальмы пандануса в «Аптекарском огороде» дал урожай

08.12.2022 23:56. Агентство "Москва".

В тропической пальмовой оранжерее ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» дал урожай более чем 100-летний экземпляр пандануса, или «пальма на ходулях». Об этом сообщает пресс-служба «Аптекарского огорода».

«Более чем 100-летний экземпляр пандануса, или «пальмы на ходулях» (Pandanus reflexus), порадовал свежим созревшим соплодием, которое оказалось невероятно колючим, но с очень приятным бананово-ананасово-маракуйевым ароматом и вкусом. Экзотический... Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Си Цзиньпин заявил о «новой эре» отношений с Саудовской Аравией - BFM.RU

  1. Си Цзиньпин заявил о «новой эре» отношений с Саудовской Аравией  BFM.RU
  2. Foreign Policy: США лишились важного союзника в борьбе с Россией  URA.RU
  3. Никто не вечен под Китаем  Коммерсантъ
  4. Си Цзиньпин посетил Саудовскую Аравию с трёхдневным визитом  Радио Свобода
  5. Китай и Саудовская Аравия подписали 34 инвестсоглашения в различных секторах  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«iXBT.com» 

Politico: в Россию запретят поставлять двигатели для самолётов и беспилотников, ноутбуки, фотоаппараты и жесткие диски

Как пишет ТАСС со ссылкой на европейский ресурс Politico, в новом (уже девятом по счету) пакете санкций Евросоюза в отношении России будут введены ограничения на поставки ряда товаров.

Читать дальше...

Альтернатива 

Евстафьев: США дозреют до равноправного диалога, когда «получат по морде»

Соединенные Штаты могут начать вести равноправный диалог с Россией по стратегической стабильности, однако как скоро это может произойти, зависит от твердости российской позиции, считает политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что односторонние уступки со стороны России в диалоге с США по стратегической стабильности исключаются, он возможен только на равной основе. «Если и когда американцы дозреют до возобновления (диалога по стратегической стабильности)... Читать дальше...

Profile.ru 

США пригрозили санкциями за аресты американцев за рубежом

Американские власти расширяют перечень инструментов, используемых для помех арестам американских граждан за рубежом. Об этом в четверг, 8 декабря, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Чиновница отметила, что решать эту "проблему" власти Соединённых Штатов намерены в том числе за счет "возможности создавать серьезные издержки и последствия", сообщает ТАСС. Жан-Пьер пояснила, что имеет в виду возможность

«Псковское агентство информации» 

В псковском колледже прошла стажировка преподавателей и мастеров производственного обучения

Сегодня на базе Псковского агротехнического колледжа преподаватели и мастера производственного обучения из Московской, Нижегородской, Иркутской областей и Приморского края завершили стажировку в рамках компетенции «эксплуатация сельскохозяйственных машин» в соответствии с мероприятиями федерального проекта «Профессионалитет». Об этом сообщили в комитете образования Псковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новогодний «Марафон добра» проведут для воспитанников детских домов в Подмосковье

Сотрудники МосОблЕИРЦ при поддержке МинЖКХ Московской области проведут новогодние представления в детских социальных приютах и реабилитационных центрах региона. Акцию «Марафон добра» в преддверии Нового года проведут в третий раз, рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ. «Идея „Марафона“ родилась у сотрудников расчетного центра три года назад. Тогда неравнодушные активисты по собственной инициативе связались с детскими социальными центрами, придумали программу праздников, собрали деньги на подарки. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство продлило срок действия дальневосточной ипотеки до 2030 года

Дальневосточная ипотека продлена до конца 2030 года. Постановление о новом сроке действия льготной программы подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сервис HeadHunter внесли в реестр, обязывающий передавать данные пользователей силовикам

Рекрутинговый сайт HeadHunter внесли в реестр организаторов распространения информации. Теперь администрация ресурса должна собирать, хранить и предоставлять любые данные и переписку пользователей по требованию ФСБ и других правоохранительных органов. В HeadHunter "Газете.Ru" заявили, что внесение в реестр носит "технический характер" и ничего не изменит в работе сервиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Рустам Солнцев намекнул, что Татьяна Доронина лежит в психиатрической больнице


Блогер и шоумен Рустам Солнцев высказался о состоянии народной артистки СССР, актрисы театра и кино Татьяны Дорониной, сообщает Teleprogramma.pro.

Солнцев выразил мнение, что 89-летняя актриса наряду с другими знаменитостями словно следует некоему зловещему сценарию. Он намекнул, что Доронина лежит в психиатрической больнице и назвал происходящее с ней «странным раздраем».

Татьяна Доронина является президентом Московского Художественного академического театра имени Максима Горького. Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Калужская область ворвалась в «Сокровища России»

В России, как вы, наверное, знаете, не так давно упразднили Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), возглавляемое очаровательной Зариной Дзогутовой. Причина проста: с международным туризмом стало… мягко скажем, туговато.

Блог сайта «Пятый канал» 

Деликатные акценты: как не испортить праздник новогодними украшениями

Не за горами новогодние праздники, а значит пришло время украшать свое жилье и наполнять его волшебной атмосферой. Дизайнер интерьера Вероника Антелава рассказала «Вечерней Москве», от какого декора лучше отказаться, чтобы не испортить настроение и эстетику помещения.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Mskld.ru

REMONT MSK - Ваш ремонт в Москве!

Kupimfotik.ru

Скупка фототехники в Москве. Продать фотоаппарат, объектив, вспышку.

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Купить-лак-для-ногтей.рф

ShellacProsto!

Kvok.su

Рыболовный интернет-магазин: доставляем товары по Москве и России

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Пластиковый-ящик.рф

Пластиковый Ящик

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Magmodno.ru

Модный магазин

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Re-adv.ru

Рекламное агентство RE-ADV (РЕ АДВ) - создание и продвижение сайтов (г. Москва, ул. Mиклухо-Mаклая, дом 21, тел. +7(985) 427-76-65)

Alpmos.ru

Альпинисты Москвы - промышленный альпинизм, любые виды высотных работ

Longmedia.ru

Коммуникационное агентство «Лонгмедиа»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net