Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

360° Подмосковье 

Вовлеченность Подмосковья в решение проблем экологии отметили на всероссийском форуме

Всероссийский форум «СО.ЗНАНИЕ» проходит в Нижнем Новгороде. На нем выступил замглавы Минэкологии Подмосковья Павел Бида — он рассказал об успехах региона в этой сфере.




Рамблер 

Совет директоров Почты России обсудит на следующей неделе кандидатуру нового гендиректора

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Совет директоров «Почты России» на следующей неделе в очном формате рассмотрит кандидатуру Михаила Волкова на пост генерального директора компании.

Belta.by (ru) 

Более 100 участников собрал в Гомеле открытый Кубок Беларуси по плаванию среди инвалидов по слуху

За награды по 4 декабря на водных дорожках бассейна Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва будут соревноваться мужчины и женщины из Минска и областей Беларуси, а также из России. Всего более 100 участников.

Чемпионат.com (футбол) 

Сергей Кирьяков считает, что Германия не заслужила вылет с ЧМ-2022

Экс футболист сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира. «Сборная Германия не заслужила вылет с чемпионата мира, но таков футбол. Всё решила первая...

Рамблер 

Посольство РФ в Кабуле находится под усиленной охраной после атаки на дипмиссию Пакистана

Посольство России в Кабуле находится под усиленной охраной после атаки на пакистанскую дипмиссию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диппредставительство.

RuNews.biz 

Ценовой потолок в $60 за баррель экономисты назвали адекватным для России

Евросоюз поставил наконец точку в затянувшейся внутренней дискуссии вокруг потолка цены на российскую нефть, который определен в $60 за баррель. К понедельнику соглашение еще должны письменно заверить все 27 правительств стран ЕС, но это уже формальности. А вот как на практике заработает сам механизм, какие будут последствия для глобального рынка энергоносителей и экспортных поступлений в

Блог сайта «НТВ» 

В Еврокомиссии заявили, что Сербия для вступления в ЕС должна ввести санкции против РФ

Для вступления в Евросоюз Сербии нужно не только провести соответствующие реформы, но и ввести санкции против России, заявил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи на совместной пресс-конференции с президентом Сербии Александром Вучичем.

Читать дальше...

Рамблер 

В Госдуме ответили на заявления Японии о заключении мирного договора с Россией

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа ответил на заявление главы правительства Японии Фумио Кисиды о том, что в настоящее время нет условий для обсуждения перспектив…

Блог сайта «Газета.ru» 

Психолог Борисов рассказал, как небанально отдохнуть с детьми на зимних каникулах

Зима ассоциируется у детей со сказкой и приключениями. Чтобы сделать зимние каникулы по-настоящему запоминающимися и интересными, родителям нужно эти "приключения" организовать для своего ребенка, а сделать их можно развивающими. Об этом "Газете.Ru" рассказал психолог и преподаватель Московской школы программистов (МШП) Никита Борисов.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Чайковскую должны утвердить главным тренером сборной России по фигурному катанию на следующей неделе

Пресс-аташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина сообщила, что назначение Елены Чайковской на пост главного тренера сборной России состоится на следующей неделе.

«Военные материалы» 

«Боятся»: раскрыта слабость НАТО перед союзом России и Белоруссии

Североатлантический альянс точит зуб на славянских союзников и уже подбирается к Москве и Минску. Тревожный сигнал озвучили в минобороны братской республики. Для того чтобы одолеть общего врага, Москве и Минску нужно одна победа, за ценой никто не постоит, настаивает белорусский политик Олег Гайдукевич.

Tegrk.ru (Элиста) 

Профессора калмыцкого вуза выиграли гранты на научные проекты

Три профессора Калмгосуниверситета победили в конкурсе Российского научного фонда. В нем оценивали проекты малых отдельных научных групп. По условиям в коллективах ученых должно быть от двух до четырех человек. Конкурс направлен на формирование исследовательских команд и развитие новых для них тематик. В число победителей вошли профессора КалмГУ Евдокия Хабунова, Тамара Есенова и Баазр Бичеев. РНФ […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Держатель бондов Veon попытался запретить продажу «Вымпелкома» без гарантий выплат

Держатель еврооблигаций Veon через суд попытался запретить продажу «Вымпелкома» без включения в условия сделки гарантий выплат российским владельцам бумаг. Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении этого требования, но решение может быть обжаловано

«Закон Времени» (Челябинская область) 

Форум по образу будущего «МИРОМ». Депозитное мышление

Публикуем видео доклада и результатов обсуждения по проекту потребительского кооператива «КОПИКУПИ» с форума МИРОМ, который прошёл 22-23 октября 2022 года в Москве. Тема доклада: Депозитное мышление.

Patriarchia.ru 

В Общецерковной аспирантуре прошла первая встреча председателей студенческих советов духовных школ Московской епархии

1 декабря в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялась первая встреча руководителей студенческих советов духовных академий, семинарий и вузов Московской епархии.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Monlivre.ru

Интернет-магазин. Учебная литература. Сувениры. Подарки. Игрушки. Сумки из гобелена.

Autoget.ru

Корейские запчасти в Москве - автозапчасти для корейских автомобилей

Ooointracon.ru

Международные перевозки из Европы (г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 16, корп. 1)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Москва

Западные санкции не могут остановить экспорт российской нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net