Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как пользоваться хайлайтером для лица. Что такое хайлайтер и для чего он нужен

© iStock

Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи,изнутри.

Пройдите тест и узнайте, какой хайлайтер удовлетворит все ваши бьюти-потребности.

  • Базовое правило контуринга звучит так: все, что нужно скрыть, – затемняйте, все, что хотите подчеркнуть, – высветляйте.

    © maybelline

    Именно для последнего и нужен хайлайтер: его используют для выделения участков лица, которые вы хотите подчеркнуть... Читать дальше...

Рамблер 

Почти 400 человек заблудились минувшей осенью в лесах Подмосковья

Минувшей осенью заблудившихся в подмосковных лесах было втрое меньше, чем осенью 2021 года, — почти 400 человек. Об этом сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вице-президент "Российской академии радио" Костин: в радиоиндустрии наступила период ренессанса

Накануне в Москве состоялась церемония вручения премий &quot;Радиомания – 2022&quot;. Тульский радиоведущий Алексей Королев стал победителем в номинации &quot;Новости&quot;. Также в финал конкурса вышли еще два проекта ГК &quot;Медиа Траст&quot;: тульская информационно-аналитическая программа Радио Record Тула Макса Ильина и музыкальное оформление Радио Record в Тюмени.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Укрощение строптивого

Шесть рабочих дней понадобилось Мещанскому районному суду Москвы, чтобы огласить приговор по «делу Магомедовых». Суд решил, что Зиявудин Магомедов должен выйти на свободу 31 марта 2037 году, отсидев 19 лет в колонии строгого режима. Его брат Магомед приговорен к 18 годам колонии. Глава компании «Интекс» Артур Максидов и бывший директор Объединенной зерновой компании (ОЗК) Сергей […]

59i.ru 

«В божественном искусстве звуков непревзойденный мастер…»

Виртуозную программу, посвящённую 240-летию со дня рождения Никколо Паганини, представит всемирно известный скрипач, солист Московской государственной академической филармонии, лауреат международных конкурсов Гайк Казазян. За роялем — заслуженная артистка России Ирина Куксова.

Блог сайта «Царьград» 

Воспламенившийся ботинок опалил лицо и руки жительнице Москвы

Инцидент произошёл в подъезде дома.

Женщина пострадала во время перекура в подъезде дома на Севастопольском проспекте в Москве. Инцидент произошёл 30 ноября около 21:00. В это время 23-летний молодой человек и его 22-летняя гражданская жена вышли в подъезд покурить. В какой-то момент искры попали на стоящий у окна ничейный ботинок, из которого внезапно повалил густой дым.

По данным «МК», в ботинке оказалась легковоспламеняющаяся жидкость. Женщина попыталась перевернуть башмак, чтобы пресечь возгорание... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Екатеринбурге прошел парад музыкальных спектаклей "Музыкальное сердце театра"

В Екатеринбурге завершен Национальный фестиваль "Музыкальное сердце театра" - когда-то московский, ныне кочевой: каждый год - новый город. Церемония вручения призов прошла в самом пафосном зале уральской столицы - Teatro Veneziano. Новыми лауреатами стали театры из Кемерова, Краснодара, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Тюмени.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С чем связано ощущение комфортности городской среды?

Комфортность городской среды связана с социальным самочувствием, и среди них важную роль играют удовлетворённостью жизнью и положением дел в регионе проживания. Об этом сообщается в исследовании, проведенном Центром социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ) НИУ ВШЭ.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Праздник хоккея: мастер-классы, выступления, соревнования

В четверг, 1 декабря, на катке на Выставке достижений народного хозяйства отметили Всероссийский день хоккея. Корреспондент «Вечерней Москвы» посетила праздник.

Читать дальше...

Newsroom.su 

В Москве состоялся финал Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022»

В Москве 27 ноября состоялся финал официально зарегистрированного Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022». Тридцать две участницы готовились к мероприятию три дня – для них были организованы репетиции, фотосессии и мастер-классы. Каждая из девушек во время финала показала себя в пяти выходах: в национальном костюме региона, который она представляла, в коктейльном платье, в...

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На улицы Москвы вскоре выйдут электробусы-«гармошки»

Появление на столичных маршрутах электробусов повышенной вместимости стоит ожидать уже в следующем году. С такой жизнеутверждающей новостью выступает 1prime.ru со ссылкой на обещание руководителя ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2022.12.09

9 ДЕКАБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Очно в хуруле и прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Елена Сафонова старается не говорить о сыновьях

Фильмография актрисы насчитывает больше 120 работ в кино и сериалах, она сыграла множество прекрасных ролей не только в отечественных, но и в зарубежных картинах, а самой запоминающейся так и осталась её работа в «Зимней вишне».

Именно этот проект оказался для неё судьбоносным, а сама Елена Сафонова, по сути, повторила судьбу своей героини. Она долгое время встречалась с женатым мужчиной и даже родила от него ребёнка. Актриса мечтала о простом женском счастье, но так и не смогла его построить... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Москва заняла 37-е место среди самых дорогих городов мира, Санкт-Петербург — 73-е

Москва заняла 37-е место среди самых дорогих городов мира, Санкт-Петербург — 73-е. Эти результаты приводятся в исследовании EIU Worldwide Cost of Living 2022 года.

Читать дальше...

Ridus.ru 

Стало известно, кто возглавит «Почту России»

Кабмин подписал документ о назначении генерального директора «Национальной лотереи» Михаила Волкова на пост главы «Почты России». Он сменил  на этой должности Максима Акимова.

Azatutyun.am (ru) 

Лавров раскрыл подробности переговорного процесса и выдвинул обвинения в адрес Запада

На двухчасовой пресс-конференции Лавров раскрыл некоторые подробности многолетних переговоров за закрытыми дверями по урегулированию конфликта, подчеркнув, что еще 10 лет назад Москва предложила оставить вопрос о статусе на будущее.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net