Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Ura.news 

В России выросли тарифы на коммуналку

В России выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Теперь цены будут проиндексированы и вырастут в пределах 9%. Об этом сообщается на интернет-портале правовой информации.




"Вечерняя Москва" 

Стартовал конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг в Москве

В столице с 1 декабря стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг для предпринимателей. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.&nbsp;

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыт секрет новой волны популярности московского конструктивизма

Секрет новой волны популярности столичного конструктивизма раскрыла «Мосленте» создательница Telegram-канала «Вестник конструктивизма» Юлия Серегина. Она назвала этот архитектурный стиль «невероятно фотогеничным» и привлекающим внимание блогеров.

ЭКД 

Новости Китая, утро: учения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, открытие Китая, 190 млн несовершеннолетних в интернете

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 30 ноября выявлено 4080 новых локальных случаев заболевания Covid-19 в 28 регионах страны. Больше всего — в провинции Гуандун (1599), Пекине (1023), провинции Шаньси (215), Чунцине (206), провинциях Сычуань (170), Юньнань (103). Зафиксировано 31 720 новых локальных […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Рубль на открытии торгов укрепился к доллару на 21 копейку, к евро подешевел на 22,25 копейки, а к юаню упал на 0,7 копе

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи в четверг снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов на 21 копейку, курс евро вырос на 22,25 копейки, а курс юаня к рублю вырос на 0,7 копейки.

Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи в четверг по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов снизился на 21 копейку и составил 60,78 рубля. Курс евро вырос на 22,25 копейки и составил 63,3 рубля. В свою очередь курс юаня к рублю вырос на 0,7 копейки и составил 8,6 рубля, передает ТАСС. Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

30 000 кв. километров в Норильском промышленном районе обследовали ученые для изучения биоразнообразия

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Итоги Большой научной экспедиции и актуальную информацию о биоразнообразии презентовали ученые Сибирского отделения РАН.

ИА REGNUM 

Bloomberg: ЕС может снизить лимит цен на нефть из России до $60 за баррель

Руководство Евросоюза рассматривают вариант снижения «ценового потолка» на российскую нефть до уровня в $60 за баррель, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

У АвтоВАЗа появится свой банк

Отечественный автомобильный завод АвтоВАЗ купит российский «РН Банк», который развивался Renault-Nissan совместно с дочерним предприятием итальянской группы UnuCredit.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Савельев объяснил Путину невыполнение плана по авиаперевозкам на 100% (РБК)

Российские авиакомпании перевезут в 2022 году 94-96 млн пассажиров из планировавшихся 100 млн, заявил глава Минтранса Виталий Савельев в ходе совещания президента Владимира Путина с членами правительства

AviaPort.ru 

Савельев объяснил Путину невыполнение плана по ...

РБК, Новость:

Российские авиакомпании перевезут в 2022 году 94-96 млн пассажиров из планировавшихся 100 млн, заявил глава Минтранса Виталий Савельев в ходе совещания президента Владимира Путина с членами правительства

Mskagency.ru (Москва) 

Около 16 тыс. рабочих мест создадут в рамках программы комплексного развития территорий на западе Москвы

01.12.2022 07:21. Агентство "Москва".

По программе комплексного развития территорий на месте бывших промзон в районах Очаково-Матвеевское, Кунцево и Можайский возведут технопарк и пять высокотехнологичных предприятий. Благодаря этому в Москве появится около 16 тыс. новых рабочих мест, сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Психиатр назвала физические проявления стресса, при которых стоит обратиться к врачу

Стресс способен отражаться не только на психическом состоянии человека, но и на физическом. Как тело реагирует на тяжелые переживания, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала врач &mdash; психиатр-психотерапевт Елизавета Жесткова.&nbsp;

Блог сайта «Арт-обозрение» 

Названа вероятная причина смерти участницы «Мисс Казахстан-2000»

Наталия Стешенко. Фото: instagram.com/nata_stesha Стала известна предварительная причина смерти 37-летней актрисы и участницы "Мисс Казахстан-2000" Наталии Стешенко. Как пишет газета "Московский Комсомолец", у женщины обнаружили тромбоэмболию. Напомним, что Стешенко скончалась 29 ноября днем. По информации портала, 10-летний сын актрисы позвал на помощь соседей, потому что его мама сидела в кресле и внезапно потеряла сознание. Врачи […]

Блог сайта «РИАМО» 

Овчинский: Компания в Москве увеличила объем выпуска детской одежды в 7 раз

РИАМО - 1 дек. Производитель детской одежды и аксессуаров в столице в январе-октябре 2022 года в 7 раз увеличил производство по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики города Владислав Овчинский.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Clearcoat.ru

Защитная пленка Clear-Coat Россия Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net