Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Adindex.ru 

Состояние делового климата ухудшилось в России в ноябре

Опрос Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) показал, что деловой климат в России ухудшился в ноябре этого года, сообщает ТАСС. Доля негативных оценок «состояние делового климата в стране изменилось к худшему»&nbsp;равна 27%. Сводный индекс деловой среды уменьшился на 0,4% и составил 44,2%. Этот показатель включает индекс рынка производимой продукции с оценками о ценах закупки и продаж, уровнях спроса и конкуренции. Почти все составляющие показали снижение. Ухудшились оценки выполнения контрактных обязательств. Читать дальше...




«Саминвестор» 

Российский рынок уперся в «потолок»

В среду, 30 ноября 2022 года, российский фондовый рынок закрылся в минусе после роста днем ранее. Давление на котировки оказывали новости о том, что страны Евросоюза близки к достижению соглашения по поводу «потолка цен» на поставляемую из России нефть на уровне $62 за баррель, в то время как ранее большинство стран полагали необходимым установить верхний ценовой предел в $65-70 за баррель. Российские власти ранее уже заявляли, что не намерены поставлять нефть по заниженным ценам, что чревато серьезными... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о начале работы сервиса «По пути» на территории «Сколково»

На территории инновационного центра «Сколково» с сегодняшнего дня начал функционировать сервис «По пути». Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. 

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Прикамье с января по программе капремонта лифты в 47 многоквартирных домах заменены на новые и комфортные

Все установленные кабины российского производства, а большинство комплектующих производятся на территории России.

Mskagency.ru (Москва) 

Психолог призвал не наказывать детей за плохие оценки лишением подарков от Деда Мороза

01.12.2022 07:40. Агентство "Москва".

Родителям не следует наказывать детей за плохие отметки в школе через Деда Мороза, поскольку это может нанести ребенку травму и демонизировать образ персонажа в его сознании. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил кандидат психологических наук, декан факультета «Экстремальная психология», доцент кафедры научных основ экстремальной психологии факультета «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Дмитрий Деулин. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Благоустройство основной площадки у станции «Сокольники» БКЛ метро завершено на 95%

01.12.2022 07:39. Агентство "Москва".

Благоустройство основной площадки возле станции «Сокольники» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена выполнено на 95%. Специалисты завершили мощение центральной аллеи на участке, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Чем опасны капли и спреи для носа: ответила врач

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Капли и спреи для носа вызывают зависимость, однако это не единственная проблема, говорит врач общей практики Елена Горина. Долгое применение сосудосуживающих грозит артериальной гипертензией и даже бессонницей.

Kherson.life (Херсон) 

ВВП России сократится на 3,6% по итогам 2022 года

Уровень российского ВВП по итогам 2022 года сократится на 3,6 процента, в 2023 году — на 3,3 процента. Об этом говорится в совместном прогнозе банковских аналитиков, рейтинговых агентств и финансовых институтов, доступном «Известиям». Вице-президент аналитической компании «Борселл» Ольга Веретенникова отметила, что российская экономика в целом оказалась более устойчивой к стрессу, чем ожидали на Западе. Высокая стоимость […]

Читать дальше...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Максим Соколов: Продажи LADA сейчас отстают от производства

<h2>Москва. 30 ноября. <a target="_blank" href="https://www.interfax.ru/business/874890">INTERFAX.RU</a> - "АвтоВАЗ" в ноябре реализовал в РФ около 21,5 тыс. автомобилей Lada. По подсчетам "Интерфакса", рост продаж "АвтоВАЗа" в ноябре 2022 года по сравнению с октябрем составил около 12,5%, снижение в годовом выражении - около 16%.</h2>

МЧС России 

МЧС России запускает масштабную программу "Безопасность доступна каждому"

МЧС России начинает масштабную программу "Безопасность доступна каждому" с информационными материалами о безопасности жизнедеятельности, рассчитанную на все категории граждан. На первом этапе она будет адаптирована для слабослыщащих людей с помощью сурдоперевода и субтитров.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Мы фиксируем переток наших туристов из Гоа: генконсул РФ рассказал о новых точках притяжении в Индии

Российские туристы готовы «распробовать» альтернативы индийскому курорту Гоа, поэтому уже наблюдается «переток» их южные штаты Индии - Кералу и Карнатаку. Такое заявление сделал в интервью ТАСС генеральный консул России в Ченнаи Олег Авдеев во время «Индо-российской ярмарки путешествий и туризма» в Керале.

Читать дальше...

Рамблер 

Координационный совет по повышению финансовой грамотности создали в Москве

В Москве появился координационный совет по повышению финансовой грамотности населения города. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.

"Вечерняя Москва" 

Москвичи старшего поколения смогут передать мобилизованным письма и вязаные вещи

В столице стартовала благотворительная акция &laquo;Поделись теплом&raquo;. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Филиппов.

Molnet.ru

В Москве начнут производить аккумуляторы для электротранспорта

ФОТО: Агата Карасёва

На территории столицы за счет инвесторских вложений заработает производство аккумуляторов для электротранспорта, сообщает РИАМО.

Власти Москвы решили провести электронный конкурс на заключение госконтракта со встречными инвестиционными обязательствами на поставку аккумуляторных батарей для электротранспорта. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Сергей Собянин. 

«Податинет» 

Официальный курс евро и доллара на 02.12.2022 падает

Официальный курс доллара со 2 декабря установлен в размере 60,8803 руб. за один доллар. Курс евро составит 63,0504 руб. за один евро.По сравнению с предыдущим значением курс доллара снизился на 19,39 коп., евро - упал на 33,78 коп., сообщает Банк России.

Блог сайта «iXBT.com» 

Reuters: Россия просит Индию наладить поставки более 500 деталей для автомобилей, самолетов и поездов

Как пишет Reuters со ссылкой сразу на четырех источников, знакомых с вопросом, Москва направила Индии список из более чем 500 товаров для потенциальной поставки, включая детали для автомобилей, самолетов и поездов. Причиной стало то, что санкции ограничивают возможности России поддерживать работу жизненно важных отраслей промышленности.

Читать дальше...

Рамблер 

Лингвисты рассказали о росте спроса россиян на обучение сербскому и грузинскому языкам

Интерес к изучению резко вырос в 2022 году, а пики приходились на март и октябрь. Кроме того, граждане России стали чаще учить иврит, китайский, болгарский и турецкий.

Ульяновская правда 

«Щелкунчик» – за 600, «Мастер и Маргарита» – за 4000. За сколько выступят звезды для ульяновцев в декабре

В декабре артисты первой величины в Ульяновск не собираются. И на то есть веские причины – на носу записи новогодних огоньков и участие в корпоративах. Тем не менее ульяновский зритель без гастрольных концертов не останется. Наберется с два десятка концертов с участием приезжих артистов. Некоторые из них не прочь выйти на сцену по доступной цене для жителей региона, другие держат высокую ценовую планку.

Mskagency.ru (Москва) 

Столичная компания в семь раз увеличила объем производства детской одежды в январе-октябре

01.12.2022 07:29. Агентство "Москва".

Московский производитель детской одежды и аксессуаров Mimibaby с января по октябрь 2022 года в семь раз увеличил выпуск продукции по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net