Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

«Российская газета» (Digital RG) 

АвтоВАЗ может стать владельцем "РН банка" до конца года

Сделка по продаже "РН банка" альянса Renault-Nissan АвтоВАЗу может быть закрыта до конца года, сообщил журналистам президент АвтоВАЗа Максим Соколов в кулуарах форума-выставки "Российский промышленник". Он отметил, что это возможно, если процесс будет продвигаться оперативно.




Звездный Бульвар (Москва) 

Строительство ФОКа с бассейном в Алексеевском начнется в 2023 году

Строительство спортивного комплекса на северо-востоке столицы начнется в 2023 году. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Двухэтажное здание площадью 6,3 тыс. кв. метров возведут в районе Алексеевский на улице Павла Корчагина, вл. 7, где ранее располагалось заброшенное здание школы, которое было снесено. – В спорткомплексе разместят бассейн 50 на 25 метров на […]

"Вечерняя Москва" 

Рафик Загрутдинов: Подстанцию скорой медицинской помощи построят в Царицыне по программе реновации

&mdash; В районе Царицыно, квартал 1,4,14,14б, построят подстанцию скорой медицинской помощи по программе реновации. Объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы, рассчитанную на 2022&ndash;2025 годы. Всего же в Южном округе кроме жилья по программе реновации предусмотрено возведение 32 социальных объектов: двух административных зданий, 24 объектов образования, двух объектов спорта, двух медицинских объектов, двух объектов культуры&raquo;, &mdash;&nbsp;сообщил руководитель... Читать дальше...

Совет ветеранов центрального аппарата ОВД 

Сегодня – День воинской славы России

День победы русской эскадры под командованием адмирала Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп в 1853 году. Отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы России».

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Кипр ввел внушительную плату за визу для россиян

Ранее граждане России оформляли визу на Кипр бесплатно. С 1 декабря туристическая виза на Кипр стоит 80 евро для взрослого, 40 евро для детей от 6 до 12 лет. Решение об этом власти острова приняли 31 октября. Ранее россияне могли оформить туристическую визу на Кипр бесплатно. Об этом пишет РБК. Напомним, Евросоюз в феврале 2022 […]

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Александр Тозик вошел в состав политсовета партии «Единая Россия» по ЮАО

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик вошел в состав политического совета партии «Единая Россия» по Южному административному округу Москвы. Это решение было […]

Читать дальше...

Наш район Восточный 

В почтовом отделении на улице 9 Мая сотрудники помогут оформить письмо Деду Морозу

Как сообщили сегодня в пресс-службе АО «Почта России», почтовые ящики для писем Дедушке Морозу появились в большинстве отделений Почты Москвы, в том числе в районе Восточный. — Сотрудники почтовых отделений в декабре будут разбирать новогодние письма главному зимнему волшебнику. Чтобы послание попало по адресу, на конверте нужно написать: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, […]

Юго-Восточный курьер 

В районе Марьино задержали организаторов незаконной миграции

Оперативники УВД по ЮВАО при поддержке специального отряда быстрого реагирования Росгвардии задержали двух мужчин по подозрению в организации незаконной миграции. Об этом сегодня сообщили в...

Телеканал «Звезда» 

Росавиация продлила до 9 декабря ограничение на полеты в 11 аэропортов

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов на юге и в центральной части страны до 9 декабря 2022 года. Авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. «Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста», - говорится в сообщении ведомства. Остальные российские аэропорты работают в штатном режиме. Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

В Центре ИППО состоится официальное открытие русско-греческой православной школы

6 декабря в 14:00 в Центре ИППО (Москва, ул. Забелина д. 3 стр. 2) состоится официальное открытие русско-греческой православной школы.

МВД России 

В Зубовой Поляне заключенный колонии-поселения обвиняется в покушении на мошенничество

Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего заключенного колонии-поселения, отбывающего наказание за совершение разбоя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ «Покушение на мошенничество».

АиФ 

Загрутдинов: «В Царицыно построят подстанцию скорой помощи»

В Москве в районе Царицыно по программе реновации построят подстанцию скорой медицинской помощи. Она предназначена для оказания населению внебольничной помощи и будет функционировать круглосуточно.

МЧС России 

Госинспекторы ГИМС МЧС России обсудили актуальные вопросы безопасности на водоёмах Кузбасса

В Кемерове прошёл учебно-методический сбор по вопросам совершенствования деятельности инспекторов ГИМС в области осуществления контрольно – надзорной деятельности и обеспечения безопасности людей на водных объектах.

МВД России 

В селе Соболево полицейские задержали гражданина, подозреваемого в совершении в трех преступлений

Дознавателем отдела полиции № 12 Усть-Большерецкого МО МВД России в отношении жителя села Соболево Усть-Большерецкого района возбуждено три уголовных дела. 19-летний местный житель подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264 УК РФ«Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств», ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и ч. 1 ст. 158 «Кража» УК РФ.

Рамблер 

Столичные соцслужбы и некоммерческие организации помогают бездомным людям

Московский Центр социальной адаптации им. Е. П. Глинки помогает тем, кто по разным причинам оказался без крыши над головой. Здесь можно переночевать, помыться, поесть, получить одежду.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net