Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 10 показов пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы в декабре

В декабре онлайн-кинотеатр Музея Победы подготовил для интернет-зрителей 14 бесплатных кинопоказов. Они приурочены к праздничным и историческим датам. Картины будут демонстрироваться на сайте https://victorymuseum.ru/video/online-movie/. Об этом сообщила пресс-служба Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Читать дальше...




Департамент экономической политики и развития Москвы 

Изготовитель окон увеличил выработку на 48 процентов благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Московская компания ООО «Окна Столицы» завершила первые шесть месяцев реализации национального проекта «Производительность труда», увеличив выработку на пилотном потоке на 48 процентов. Полученные результаты предприятие в течение двух с половиной лет самостоятельно распространит на другие производственные участки, сообщил Департамент экономической политики и развития города Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Северо-Восточной хорде в районе улицы Верхнелихоборская затруднено из-за аварии

01.12.2022 10:29. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля наехал на препятствие на Северо-Восточной хорде (СВХ) в районе ул. Верхнелихоборская, движение ведется по двум полосам из трех. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Московская международная книжная ярмарка: даты, место проведения и специальные условия для издателей до 5 декабря

36-я Московская международная книжная ярмарка в 2023 году пройдет с 30 августа по 3 сентября в "Гостином дворе". Об этом "РГ" рассказал директор книжного смотра Андрей Гельмиза.

Лефортово 

Лекцию о Битве за Москву прочтут в медиацентре на Энергетической

Библиотека № 118 имени В.Н. Соколова совместно с ГБУ «Юго-Восток» подготовила для жителей района Лефортово встречу «На огненных московских рубежах». Она состоится 2 декабря в 15.00. Об этом сегодня сообщили администрации учреждения. — Соколовка представит своим гостям познавательную лекцию о Битве за Москву 1941 года, ключевом сражении начального периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, — […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Бочкарев: переход между станциями «Электрозаводская» пройден на 80%

Проходка подземного перехода между станциями «Электрозаводская» БКЛ и Арбатско-Покровской линии метро выполнена более чем на 80%. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ямское поле» 

В Беговом подешевела недвижимость

М. Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В ноябре 2022 года недвижимость в районе Беговой упала в цене, при этом стоимость одного квадратного метра опустилась до отметки в 352 тысяч рублей. Об этом сообщается в ежемесячном отчете агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...

Profile.ru 

Москвичей предупредили о русских морозах в начале зимы

В Москве начало зимы ознаменуется русскими морозами, она смягчится после новогодних праздников. Об этом рассказал в четверг, 1 декабря, Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды "Фобос". Метеоролог предупредил о том, что климатический маятник в январе качнется в другую сторону, пишет РИА Новости. По прогнозам, среднемесячная температура будет теплее нормы на 3°C. В феврале – на

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский облсуд обязал авиакомпанию заплатить пассажиру за испорченный чемодан

В Мурманский районный суд обратился местный житель с иском к акционерному обществу АК Смартавиа о возмещении материального ущерба. Суть такова: в июле 2021 г. гражданин совершал авиаперелёт рейсом №238 по маршруту Новосибирск-Москва, №521

Molnet.ru

Утвержден проект планировки жилого квартала в поселении Московский в ТиНАО

ФОТО: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки территории жилого квартала вблизи дер. Румянцево в ТиНАО, информирует АГН "Москва".

Проектируемая территория расположена вблизи дер. Румянцево, недалеко от пересечения Киевского шоссе с ул. Родниковая и ул. Саларьевская. В настоящее время она свободна от застройки. Как отмечается, проект планировки предусматривает возведение современного жилого квартала суммарной поэтажной площадью в габаритах наружных стен 402 тыс. Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

В России предложили создать единый реестр риелторов

Депутат Госдумы Иван Сухарев подготовил проект закона о посреднической деятельности на рынке сделок с недвижимостью. Копия законопроекта, а также запрос на имя премьер-министра Михаила Мишустина есть в распоряжении RT.

Рамблер 

Мужчину, планировавшего сбыть метадон, задержали полицейские в подмосковной деревне Малое Видное

Сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из УМВД России по Ленинскому г.о. Московской области при силовой поддержке бойцов СОБР по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан 32-летний уроженец одной…

«Строительство.RU» 

В Чехове построили контейнерный терминал

В городском округе Чехов введен в эксплуатацию контейнерный терминал. Соответствующее решение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступило ООО «Общие Логистические Решения». Объем инвестиций составил 400 млн рублей.

Iz.ru 

Правительство РФ сделало бессрочной программу социальной газификации

Программа социальной газификации приобретет бессрочный характер, а также распространится на медицинские и образовательные организации. Постановление об этом 1 декабря подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Агентство «NW Advisors» 

Покупатели «Ленты» сдали на переработку более тонны кофейных капсул

Санкт-Петербург, Россия, 30 ноября 2022 г.: «Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, подвела итоги проекта по сбору кофейных капсул. За десять месяцев на переработку было отправлено 1 098 килограммов сырья.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Открытие Research : Акции золотодобывающих компаний вновь будут среди лидеров

Акции золотодобывающих компаний вновь будут среди лидеров

  • Ситуация на внешних рынках перед стартом торгов в России позитивная. ФРС сигнализирует о более низкой терминальной ставке. В Китае начинают смягчать риторику и меры в отношении COVID-19-Omicron. Рынок нефти чувствует реальный дефицит. Однако более всех на мягкость ФРС реагирует золото. Реальные отрицательные ставки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московские школьники создали интерактивный новогодний календарь на портале «Школа.Москва»

На портале «Школа.Москва» 1 декабря стартует специальный проект «Новогодний календарь». Он позволит школьникам каждый день узнавать разного рода советы и лайфхаки от учеников столичных школ и колледжей, а также педагогов и психологов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента образования и науки. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Kozhanayakurtka.ru

Мужские кожаные куртки и пуховики (г. Москва, ул. Юных Ленинцев 103, к1, тел. 8 (499) 390-83-61, «ИП Феткулов Н.Р»)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Graceevening.ru

Салон-магазин «Грация вечера» (Салон вечерней и свадебной моды) г. Москва, ул. Двинцев, 4, м. Савёловская, тел. (495) 973-11-33

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Bmwzapmsk.ru

БМВ разборка BZM в Москве продаем запчасти оригинальные б.у и новые на автомобили BMW. А так же у нас профессиональная компьютерная диагностика, расшифровка ошибок, устранение неисправности, возможен выезд диагноста к заказчику. (Россия, Московская область, Москва)

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

В Щелково росгвардейцы помогли локализировать возгорание припаркованного автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net