Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Вестник Кавказа 

Швейцария заморозила 7,5 млрд франков российских активов

Российские активы на 7,5 млрд швейцарских франков (примерно $7,95 млрд) заморожены в Швейцарии, такое сообщение распространил Государственный секретариат экономики страны (SECO). В нем говорится, что на 3 июля сумма вкладов россиян или …




PR say 

Алюминиевый плинтус - простое решение для многих задач

Интернет-магазин отделочных материалов «Дизайн-Профиль» предлагает приобрести алюминиевые плинтуса черные, белые и анодированные для защиты места стыка от попадания в него загрязнений и влаги, а также для завершения оформления интерьера и внесения в него «изюминки».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Лавров: Запад рассчитывал, что Россия не вернет свои позиции в Европе

Западные страны полагали, что Россия после окончания холодной войны не сможет вернуть свои позиции в Европе и мире. Однако ожидания Вашингтона и Брюсселя не оправдались. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам европейской безопасности.

Движок 

Газовую «гармошку» КАМАЗ представили в Москве

На отраслевой выставке BW Expo «КАМАЗ» вместе с дочерней структурой «НЕФАЗ» представил прототип сочлененного автобуса КАМАЗ-6299, работающий на компримированном природном газе.

Cnews.Ru (РБК) 

ГК «Астра» поддержит талантливых российских студентов стипендиями

Лучшие студенты российских технических вузов и колледжей, ставших победителями отбора ГК «Астра», получат финансовую поддержку от вендора. Это учащиеся из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Тюмени и других городов. В отборе на стипендию от ГК «Астра» приняли участие более 600 студентов из 38 вузов России.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Поставки алюминия из России в США упали до минимума с февраля 2019 года

Импорт российского алюминия в США упал до минимума c февраля 2019 года, когда с «Русала» были сняты американские санкции. В середине октября источники Bloomberg сообщили, Белый дом обсуждает возможность введения запрета на российский алюминий

D3.ru 

На фотовыставке

Москва, Крымский вал, Центральный дом жудожника

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

«ФАН» (Riafan.ru) 

Лавров назвал ложью заявления ЕС об отсутствии санкций на российские удобрения и зерно

Заявления, что Европейский союз не вводил санкций против российского продовольствия и удобрений, являются ложью. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Налоговые уведомления через «Госуслуги»

Налоговые уведомления можно будет получать через «Госуслуги». Такой законопроект одобрили в Госдуме, сообщает пресс-центр Минфина России. Сейчас уведомления налоговая служба направляет почтой или в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика. С 1 января 2024 года такие документы будут приходить гражданам и в личный кабинет на портале госуслуг. Передача документов, которые содержат сведения о налогоплательщике, составляющие […]

EADaily 

Медведев заявил об окончательной деградации Мюнхенской конференции по безопасности

Мюнхенская конференция по безопасности окончательно деградировала, ее организаторы не захотели приглашать Россию, чтобы не слушать правду. На это указал сегодня, 1 декабря, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Motor» 

Таиланд поможет России с автозапчастями

Посол Таиланда в России Сасиват Вонгсинсават в интервью информационному агентству РИА Новости подтвердил, что королевство готово в ближайшее время начать поставки автомобильных запчастей в нашу страну. Однако посол сообщил, что Бангкок не знает, какие конкретно комплектующие необходимы Москве. Тайланд запросил у российских профильных компаний списки, в которых необходимо прописать объёмы, а также подробные характеристики автокомпонентов.

Рамблер 

Лавров: «Безопасность в Европе без России нам не нужна»

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по европейской безопасности заявил, что в Европе пытаются выстроить безопасность без России и Белоруссии, однако Москве подобная безопасность не нужна.

ИА «Телеинформ» 

Ковид-новости: росте заболеваемости в России, патент на новые вакцины, постковидный диабет

Москва, 1.12.22 (ИА «Телеинформ»), - Эпидемиолог сообщил о росте заболеваемости ОРВИ в РФ и сохранении риска заболеть ковидом. Центр Гамалеи получил патент на вакцину от штаммов коронавируса дельта и омикрон. Врач посоветовала сделать прививку от COVID-19 во избежание постковидного диабета.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс деловой активности в производственном секторе Великобритании в ноябре составил 46.5

Москва, 1 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальным данным, индекс деловой активности в производственном секторе Великобритании (PMI Services) в ноябре составил 46.5 по сравнению с 46.2 согласно предварительным данным.

Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне предварительного.

МВД России 

В Темрюке полицейские задержали мужчину, угнавшего два автомобиля за одну ночь

В дежурную часть Отдела МВД России по Темрюкскому району с сообщением о пропаже автомобиля марки ВАЗ-2105 обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что накануне вечером оставил машину во дворе многоквартирного дома, а на следующий день не обнаружил его на месте парковки.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Медведев заявил, что обсудит с главой ЦБ вопрос обмена накоплений в гривнах на рубли

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пообещал обсудить с главой ЦБ России Эльвирой Набиуллиной вопрос обмена накоплений в гривнах на рубли.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Аглая Тарасова и Кирилл Кяро сыграют в новом сериале "Талисман"

Онлайн-сервис more.tv анонсировал начало съемок нового сериала "Талисман" с Аглаей Тарасовой ("Лед", "Беспринципные"), Кириллом Кяро ("Эпидемия", "Пассажиры") и Полиной Гухман ("Мир! Дружба! Жвачка!", "Инсомния") в главных ролях. Съемки авантюрной криминальной комедии о приключениях трех аутсайдеров будут проходить в Москве и Сочи.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Cryptomarketing.ru

криптомаркетинг, обменник (Россия, Московская область, Москва)

Brand-agency.ru

Рекламное агентство полного цикла, рекламные агентства Москвы

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Dw-watch.ru

Часы Daniel Wellington по супер-цене! Доставить сейчас!

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Zaymograd.ru

Мгновенный круглосуточный займ на карту. Получить микрозайм онлайн стало проще - 15 минут и деньги на карте! Минимум отказов - онлайн сервис микрозаймов. (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Hotmu.ru

Первый клинический госпиталь при государственном университете традиционной китайской медицины города Тяньцзинь (Россия, Московская область, Москва)

Amigo-podolsk.ru

Московское областное общество любителей животных – клуб «Амиго» город Подольск

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net