Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

BBC Russian 

"Конфликт с неизвестным". Как подозреваемого в госизмене студента задерживали во Внуково

Би-би-си стали известны подробности истории 21-летнего студента Глеба Вердияна - самого юного в истории России фигуранта шпионского дела. Мы выяснили, как молодой человек попал в "Лефортово", прилетев в Москву, и рассказываем, чем казус Вердияна напоминает преследования российских оппозиционеров.




Рамблер 

В Минтрансе сообщили об отказах КНР судовладельцам России в признании страховки

В ведомстве отметили, что Москва предложила Пекину рассмотреть вопрос об одобрении таких сертификатов на перевозку энергоносителей. «Для этого была создана Российская национальная перестраховочная компания.

Crimea-news.com 

Федеральный форум Подростки 360

В Москве стартовал двухдневный Федеральный форум Подростки 360. На нем будут представлены лучшие практики по работе с подростками и подведены итоги состоявшихся межрегиональных форумов. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клю...

Блог сайта «РИАМО» 

Замглавы МИД РФ Рябков назвал политическим решение о переносе переговоров с США по ДСНВ

РИАМО - 29 ноя. Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков рассказал, что Россия и США не смогли согласовать программу консультаций по Договору о дальнейшем взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений (ДСНВ) из-за политических мотивов, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Блинкен обсудил с коллегой из Казахстана по телефону вопрос расширения стратегического партнёрства

Будущий диалог о расширенном стратегическом партнёрстве обсудили американский госсекретарь Энтони Блинкен и казахстанский министр иностранных дел Мухтар Тлеуберди, говорится в опубликованном заявлении главы пресс-службы Госдепа США Неда Прайса.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Приоритетному инвестпроекту Тверской области предоставят поддержку из регионального бюджета

Торговой компании «Альфа», которая разрабатывает в Тверской области инвестиционный проект по созданию логистического комплекса концерна «АвтоВАЗ», предоставлено право воспользоваться особыми мерами поддержки со стороны региона. Решение принято на заседании Правительства Тверской области, которое 29 ноября провёл губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Рамблер 

Хрупкий и ненадежный: замерзший водоем на природных территориях Москвы — не место для прогулок

Замерзший водоем — не место для прогулок. Особенно сейчас, когда только начал появляться лед. На первый взгляд он кажется надежным, но на самом деле этот ледок очень тонкий.

360° Подмосковье 

Эксперты по недвижимости отметили падение цен на новостройки на юге Москвы

Аналитики компании «Метриум»отметили падение цен на квартиры в новых жилых комплексах на юге Москвы. Сейчас за один квадратный метр застройщики просят до 304 тысяч рублей. Об этом написали «Дни.ру».

360° Подмосковье 

Большая часть бюджета Москвы в 2023 году пойдет на развитие социальной сферы

С каждым годом расходы Москвы на городскую социальную политику только увеличиваются, отметил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, в следующем году в Москве откроется большое количество новых современных поликлиник, передовым оборудованием пополнятся детсады и школы.Об этом он рассказал в интервью РИА «Новости».

«Росгвардия» 

В Росгвардии вспоминают основателя российских войск правопорядка генерала от инфантерии Е.Ф. Комаровского

29 ноября (16 ноября – по старому стилю) 1769 г. в Санкт-Петербурге, «на Песках», в дворянской семье Федота Афанасьевича и Ульяны Ивановны Комаровских родился Евграф Федотович Комаровский, будущий участник Суворовских походов и влиятельный военачальник Российской империи, генерал от инфантерии и генерал-адъютант в свите императора Александра I, первый в истории России командующий войсками правопорядка.

Читать дальше...

Passion.ru 

За рубежом не нужен: Александр Гудков вернулся в Россию и требует миллионы

Известно, что новогодняя пора – самый прибыльный период для звёзд отечественного шоу-бизнеса. Вот почему к началу декабря все эмигранты возвращаются в Россию, чтобы обеспечить себе приличный заработок. Не стал исключением и Александр Гудков, который ранее со скандалом покинул РФ, но теперь предпочёл прилететь в Москву.

РЖД-Партнер.ру 

Чем медленнее темп, тем выше ставка

Оценка респондентами Индекса качества стоимости услуг компаний-операторов в III квартале выросла на 1 пункт и составила 47 баллов по 100-балльной шкале.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Цикл открытых уроков о религиях и традициях народов России стартовал в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье — Цикл открытых уроков, посвященных знакомству с религиями и традициями народов России, стартовал в Нижнем Новгороде.

Представители религиозных и национально-культурных организаций знакомят школьников с религиями и традициями живущих в городе народов, сообщили в городском департаменте социальных коммуникаций и молодежной политики.

"У нас в городе проживают в мире и добрососедстве представители 115 национальностей. Нижний Новгород обладает многовековым опытом межнациональной дружбы. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Еще 25 населенных пунктов Подмосковья газифицировали в рамках президентской программы

Еще 25 населенных пунктов Московской области догазифицированы в рамках реализации президентской программы «Социальная газификация». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэнергетики.

Mskagency.ru (Москва) 

Многофункциональный комплекс площадью почти 1,4 тыс. кв. м планируют возвести в ТиНАО

29.11.2022 16:51. Агентство "Москва".

На месте заброшенного магазина в поселении Филимонковское в ТиНАО появится многофункциональный комплекс, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Как уснуть за пару минут при бессоннице

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Стресс – одна из причин бессонницы. Эксперты назвали одно действие, которое поможет успокоиться и практически моментально уснуть.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

Durnal.ru

Быстрый развод через загс в Москве

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Centr-russia.ru

ГБУК города Москвы 'Центр Досуга и Творчества Молодёжи Россия

Rusperevoz.ru

Грузоперевозки. Москва. Россия. т. 8 (495) 7446411

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Moskvavito.ru

Доска объявлений Москва Авито. Объявления Москвы и Московская область на Moskva Avito

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Vseokrasote.com

Женский сайт о красоте и здоровье (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net