Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Москвы за 29.11.2022

Блог сайта «smi.today» 

Москвичам пообещали морозы к концу недели

Жителей и гостей Москвы к концу недели ожидают морозы, столбики термометров покажут до минус 20 градусов. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что температура опередит климатическое развитие на два месяца. «Поскольку антициклон продлевается, вымораживание будет ощущаться еще более заметно, кроме того, будет поступать холодный воздух с востока, и эти два фактора приведут к тому, что в ночь на пятницу в Москве будет -12…-14, а по области – до -20 градусов», – подчеркнул синоптик. Читать дальше...




Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

В последний день осени… «Динамо» сыграет с «Витязем»

Непростой период сезона уже смело можно называть сложным. Игра у московского «Динамо» не клеится, состав не может похвастаться стабильностью. Как итог — очки москвичам даются невероятно тяжело. На очереди еще один непростой соперник — «Витязь». Команда Вячеслава выступает нестабильно, но может доставить проблемы любой команды. Днем ранее бело-красные забросили в первом периоде три шайбы в ворота ЦСКА, но в итоге проиграли со счетом 6:4. Ситуация в турнирной таблице запутывается ото дня ко дню. Читать дальше...

Aftershock.news 

Демографический переход и программы планирования семьи в развивающихся странах (Владимир Маслов)

«Демографический переход и программы планирования семьи в развивающихся странах». Красиво звучит, не правда ли? Это написано на вражеском новоязе, который используется практически везде, в том числе в России. А вот как следует писать правильно: «Управляемое сокращение населения в странах высокой рождаемости с применением передовых технологий депопуляции». Начну с вывода. Так называемые программы «планирования семьи» есть ни что иное как западная технология депопуляции и гибридной войны. Это комплекс мер по внедрению феминизма... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург получит из федерального бюджета компенсацию потери от ликвидации Консолидированной группы налогоплательщиков

По словам депутата Государственной группы Федерального собрания Российской Федерации от Петербурга Михаила Романова, председатель правительства Михаила Мишустин предоставил ответ на направленный ему ранее коллективный запрос. Он касался возмещения Северной столице убытков, которые она понесла в результате ликвидации института Консолидированной группы налогоплательщиков.

Читать дальше...

Закон.ру 

Как быстро собрать информацию о контрагенте для суда. Рассказываем на примере налоговых споров

Сбор информации о контрагенте — рутинный и многоэтапный процесс. Чтобы не упустить главное, юрист должен быть скрупулезным и внимательным. Контур.Фокус, сервис для проверки контрагентов, позволяет не только ускорить проверку, но и подтвердить ее в суде. Рассказываем, как данные из сервиса помогли доказать должную осмотрительность и оспорить налоговые доначисления. Контрагент — не однодневка Компания, которая заказывала рекламные услуги, успешно оспорила налоговые доначисления на сумму более 61 млн руб. Читать дальше...

Kragor.ru

Неотложная служба поликлиник в Подмосковье переходит на усиленный режим работы

Фото из архива «КВ» В связи с подъёмом заболеваемости острыми респираторными инфекциями в Подмосковье неотложная служба поликлиник переведена на ежедневный режим работы. Как отмечает первый заместитель председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова, с начала ноября количество вызовов врачей на дом увеличилось в три раза, поэтому обслуживание вызовов на дом и работа кабинетов неотложной помощи в ... Неотложная служба поликлиник в Подмосковье переходит на усиленный режим работы

РИА «ФедералПресс» 

В РАЭК рассказали, какие мессенджеры наиболее безопасны

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Самым главным аспектом для пользователей мессенджеров является их безопасность, следует из исследования Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), на тему использования мессенджеров в образовательном процессе. По мнению экспертов, самыми безопасными являются российские мессенджеры.

Iz.ru 

В Москве подвели итоги выставки импортозамещающих технологий в реставрации

Порядка 6 тыс. человек посетили выставку «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях. Сохранение объектов культурного наследия», которая проходила в Москве с 24 по 26 ноября. Об этом рассказала заммэра Наталья Сергунина.

Блог сайта «Царьград» 

В Нижнем Новгороде власти презентовали программу празднования Нового года

Нижегородская ярмарка станет одной из основных площадок для проведения новогодних мероприятий, сообщил замгубернатора Олег Беркович на пресс-конференции.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Китай освобождает некоторые товары от дополнительных пошлин

Китай продолжит освобождать некоторые американские товары от дополнительных таможенных пошлин до мая следующего года. Об этом со ссылкой на заявление Комитета по таможенным пошлинам при Госсовете КНР сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное".

БайкалИнформ 

Монголия организует карантинные зоны на границе с РФ и КНР для стабильного экспорта мяса

Власти Монголии решили создать карантинные зоны в граничащих с Россией и Китаем регионах для обеспечения стабильного экспорта мяса. Об этом во вторник сообщило министерство продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности страны.

«Российская газета» 

Падение цен на нефть может привести к ослаблению рубля

Факторы укрепления рубля по отношению к доллару и евро уже практически исчерпаны, но сильного ослабления к концу года ждать не стоит. Курс вряд ли сильно отклонится от текущих 60 рублей при сохранении ключевой ставки Банка России, считают опрошенные "Российской газетой" экономисты. При этом пока аналитики осторожно оценивают перспективы 2023 года ввиду того, что определять тренд и конъюнктуру рынка будут по-прежнему геополитические факторы.

«Российская газета» (Digital RG) 

К ослаблению рубля может привести падение цен на нефть

Факторы укрепления рубля по отношению к доллару и евро уже практически исчерпаны, но сильного ослабления к концу года ждать не стоит. Курс вряд ли сильно отклонится от текущих 60 рублей при сохранении ключевой ставки Банка России, считают опрошенные "Российской газетой" экономисты. При этом пока аналитики осторожно оценивают перспективы 2023 года ввиду того, что определять тренд и конъюнктуру рынка будут по-прежнему геополитические факторы.

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД в регионах приступила к ликвидации опасных горок для катания

ГИБДД в ряде российских регионов ведет работу по ликвидации стихийных ледяных горок, которые расположены вблизи проезжей части дорог и используются для катания. В частности, одно из таких мест по указанию ГИБДД было засыпано солью с песком в Новокузнецке Кемеровской области, сообщает "КузПресс".

Читать дальше...

Iz.ru 

Захарова объяснила причины переноса консультаций США и РФ по ДСНВ

Москва перенесла сессию двусторонней консультативной комиссии с США по Договору о сокращении наступательных вооружений (ДСНВ), запланированную на 29 ноября – 6 декабря в Каире, с учетом негативной ситуации в российско-американских отношениях. Об этом 29 ноября заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Российская газета» (Digital RG) 

Китай подверг критике дипломатическую стратегию Канады

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь выразил серьезную обеспокоенность дипломатической стратегией Канады в отношении Азиатско-Тихоокеанского региона, которая направлена на "смягчение рисков, исходящих от Китая", сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное". Чиновник МИДа выразил решительный протест, заявив, что эта стратегия пронизана идеологическими предрассудками.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Фанн.рф

Fann - ведущий поставщик инструментов для анализа буровых растворов в Москве

Makhachkala.su

Гранд-Смета - програма для смет, купить в Москве. Построить дом

Durnal.ru

Быстрый развод через загс в Москве

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Centr-russia.ru

ГБУК города Москвы 'Центр Досуга и Творчества Молодёжи Россия

Rusperevoz.ru

Грузоперевозки. Москва. Россия. т. 8 (495) 7446411

Hinomotors.ru

Эксклюзивный дистрибьютор японских грузовых автомобилей и запасных частей марки HINO в России (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Pogruzhenye.ru

Самый крупный парк игр в реальности «Погружение»​ (Россия, Московская область, Москва)

Moskvavito.ru

Доска объявлений Москва Авито. Объявления Москвы и Московская область на Moskva Avito

Kvadrodel.ru

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Vseokrasote.com

Женский сайт о красоте и здоровье (Россия, Московская область, Москва)

Makeupproject.ru

Визажист в Москве | Услуги визажиста, заказать макияж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Юные хоккеисты из Балашихи посетили мастер-класс профессиональных спортсменов клуба «Витязь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net