Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 30.10.2022




Про-Анжи.ру 

Экс-игрок «Анжи»: «Команда развалилась через неделю после перехода Кокорина»

Бывший полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов считает, что Александр Кокорин мог заиграть в топ-клубе Европы. – Успели пересечься в «Анжи» с Кокориным? Он ведь пробыл там всего чуть-чуть. – Команда развалилась через неделю после перехода Кокорина. Даже не помню, чтобы он провел хотя бы одну тренировку. Вернулся в Москву так же быстро, как переходил в «Анжи». […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У «Спартака» 32 очка после первого круга – лучший результат с времен чемпионского сезона. Больше 37 голов за круг команда забивала только в 1993 и 1994 году

«Спартак» показал лучший результат со времени чемпионского сезона-2016/17 по очкам после первого круга.

Читать дальше...

Агентство «Интериум» 

Новый этап маркировки стартует 1 ноября 2022 года

Министерство промышленной политики Республики Крым обращает внимание участников оборота упакованной воды на то, что с 1 ноября 2022 года в соответствии с постановлением Правительства РФ вступают в силу требования о передаче в систему маркировки сведений в разрезе кода товара и его количества посредством электронного документооборота.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве сокращается очередь на улучшение жилищных условий

За 10 лет втрое сократилась очередь столичных семей на улучшение жилищных условий. Если в 2012 году в ней состояли 111,2 тысячи семей, то к настоящему времени осталось 37, 9 тысячи. И их число сокращается. Только за этот год цифра упала на 8,8 процента. Об этом заявил глава департамента городского имущества Москвы Максим Гаман.

PFJ.ru 

Китай купил половину меди из России

Американские наблюдатели и аналитики заявили о том, что компании Китайской Народной Республики скупили на Лондонской бирже уже более половины всей той меди, что была выставлена на продажу Россией. Китайские покупатели оформили заказы на тысячи тонн российского цветного металла. На фоне этих событий один из представителей LME – Лондонской биржи металлов, дал краткое, но красноречивое объяснение всему происходящему.

Агентство «Интериум» 

Нарушения на 2,1 миллиарда рублей выявили на обувном рынке России

Благодаря системе маркировки "Честный знак" в сентябре на обувном рынке РФ выявили нарушения на 2,1 млрд руб. при обороте продукции. Минимальная сумма штрафов может составить 935 млн руб.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Центробанк России оценил влияние частной мобилизации на уровень инфляции

Главный финансовый регулятор Российской Федерации опубликовал данные по инфляции на текущий момент. Кроме того, представители регулятора дали оценку тому, как на ситуацию с обесцениванием валюты повлияла частичная мобилизация не так давно завершившаяся в стране. В целом и общем, по мнению специалистов ЦБР, ситуация на российском финансовом рынке остается напряженной, но вполне контролируемой.

L!FE.ru 

Массовую аварию на западе Москвы сняла камера наблюдения

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы опубликовал видео массовой аварии на Рябиновой улице. На кадрах видно, что в ДТП вовлечено более десятка автомобилей.Читать далее...

Asks.ru 

Россия и Иран договорились о торговле едой

Российская Федерация и Исламская Республика Иран подписали серию соглашений о партнерстве в области сельского хозяйства. Помимо прочего это означает еще и то, что теперь российский рынок будет открыт для иранского продовольствия и некоторых других сельскохозяйственных товаров. Нынешнее соглашение стало далеко не первой торговой сделкой между двумя государствами за последнее время.

AviaPort.ru (объявления) 

Россия объявила о приостановке участия в зерновой ...

Россия объявила о приостановке участия в зерновой сделке ООН

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: двигатели и силовые установки
  • Истекает: 06.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://cybsoc.org/?p=14529

Контактная информация

  • Телефон: 07567677344
  • Факс: film
  • E-mail: доступен после авторизации
  • Контактное лицо:

    https://cybsoc.org/?p=14529

Служебная информация

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России снизились ставки на аренду квартир

В России снизились ставки на аренду квартир. Как отмечают эксперты, в крупнейших городах снижение составило 3-4 процента. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные экспертов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Krepezhnydom.ru

Крепежный дом - Метизы, крепежные изделия, крепежи - анкера, болты

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Xs1.ru

Xs1.ru - Новостройки Москвы и московской области

Optica-moskva.ru

Очки. Оптика Москва. Оптика оптом. Очки оптом. Очки с диоптриями. ООО "Оптика-Москва"

Mmc-moc.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Sborkamoscow.ru

Сборка мебели в Москве

Sbarro.ru

Сбарро! Заказать бесплатную доставку пиццы на дом или офис в Москве круглосуточно 24 часа, недорого

Gatito-ali.ru

Детская одежда для новорожденных оптом в Москве от компании GATITO

Sosu-msk.ru

Носочки для педикюра Sosu оригинал Япония (2 пары в упаковке)

Сигаретыопт.рф

Кальяны оптом, зажигалки оптом, сигариллы, сигареты оптом купить табак

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Fitnessmarket.su

FitnessMarket - интернет-магазин спортивного питания в Москве

Уивановича.рф

У ИВАНОВИЧА - магазин комбикорма и живой птицы в Москве и Московской области

Audi-q7.ru

сервисное обслуживание Audi (Россия, Московская область, Москва)

Euro-diski.ru

продажа автомобильных шин и дисков (Россия, Московская область, Москва)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Dvertsov.ru

Интернет-магазин межкомнатных дверей

Protius.ru

СВЕРХЧИСТАЯ ЛЕГКАЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА "ПРОТИУС"

Прикуритьавто.рф

Прикурить автомобиль в Москве и Московской области

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net