Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 25.10.2022




Redyarsk.ru 

Завтра ХК "Енисей" проведет еще один товарищеский матч

В четверг, 27 октября, &laquo;Енисей&raquo; проведет свой последний товарищеский матч перед стартом чемпионата России. Соперником нашей команды будет новосибирский &laquo;Сибсельмаш&raquo;. Наши географические соседи прибыли в наш город на кратковременный...

ИА REGNUM 

Россия призвала СБ ООН расследовать работу биолабораторий США

Россия представила в Совете Безопасности ООН проект резолюции с призывом создать комиссию по расследованию деятельности биологических лабораторий Пентагона на территории бывшей УССР, сообщает 25 октября ТАСС со ссылкой на текст документа.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Пентагоне отказались назвать дату новых переговоров Остина и Шойгу

Администрация США не обладает информацией, когда пройдут новые переговоры руководителя Пентагона Ллойда Остина и министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом заявил на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Пентагона Патрик …

Блог сайта «Культуромания» 

Большой фестиваль мультфильмов стартует в Москве в конце октября


27 октября в столичном кинотеатре «Космос» начинает работу Большой фестиваль мультфильмов, на котором представят работы российских и зарубежных авторов. Об этом во вторник сообщает портал мэра Москвы.

«Крупнейший международный анимационный фестиваль откроется 27 октября в кинотеатре „Космос“ в 19:00. Зрителям покажут китайский приключенческий 3D-мультфильм „Танец льва“. В другие дни представят французскую картину „Принцесса драконов“ и бразильскую ленту „Тарсилинья в мире красок“... Читать дальше...

Рамблер 

В МИД РФ не исключили, что Запад может помогать Киеву в создании «грязной бомбы»

Россия не исключает, что некоторые страны Запада могут оказывать содействие Киеву в создании «грязной бомбы», заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов.

News.sportbox.ru 

«Злокозненные бредни и языческая линия. Угомонитесь уже!» «Химки» жестко ответили на критику блогеров из-за визита священника на стадион

Пресс‑служба «Химок» в Telegram‑канале ответила на критику ряда российских блогеров из‑за визита священнослужителя на стадион в Московской области.

Рамблер 

Глава СК поручил представить доклад об обстоятельствах ДТП в Подмосковье, где погибла девушка-подросток

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах ДТП в Ленинском городском округе, в результате которого погибла 16-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

BFM.ru 

Как Еврокомиссия собирается конфисковать активы России? Комментарий Георгия Бовта

Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Брюссель работает над соответствующей правовой базой. И несмотря на ряд серьезных сложностей и репутационных рисков, вероятность того, что ЕС все-таки на это пойдет, очень велика, считает политолог

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконные пристройки к зданию 1903 года демонтировали в Хамовниках

25.10.2022 23:42. Агентство "Москва".

Специалисты Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекли незаконную реконструкцию многоквартирного дома 1903 года постройки по адресу: ул. Остоженка, д. 14/2. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Дом Любощинских - Вернадских
 приглашает на выставку «Улица Мандельштама: Осип и Надежда»

В новую экспозицию вошли редкие мемориальные предметы, поступившие в музей от друзей Надежды Мандельштам и их потомков, а также из частных собраний.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

ТАСС: в Москве задержали коммерческого директора Ксении Собчак

В Москве задержали коммерческого директора медиахолдинга «Осторожно Media» Ксении Собчак Кирилла Суханова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

Педагоги детских садов города Чебоксары – участники форума в Екатеринбурге

Педагоги детского сада № 7 «Созвездие» города Чебоксары приняли участие в работе Всероссийского педагогического форума «Методический Олимп», организованном Екатеринбургским Домом Учителя. Участники...

«Российская газета» (Digital RG) 

Пентагон заявил, что Москва уведомила Вашингтон о планах провести учения стратегических сил

США были поставлены в известность о том, что Россия намерена провести учения своих стратегических сил. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер.

Андрей Данилевич 

Премия и Конференция Best For Life Design

21 октября 2022 года в отеле Grand Karat Sochi 5* состоялись Премия и Конференция Best For Life Design – ежегодное событие в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Мероприятие было посвящено освещению актуальных трендов пространства эстетики и современного бизнеса.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах наезда водителем на подростка в Республике Тыва

23 сентября 2022 года на автодороге у села Самагалтай Тес-Хемского района водитель автомашины «ВАЗ 21120» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, учащегося 10 класса общеобразовательной школы, после чего скрылся. 16-летний подросток доставлен в медицинское учреждение. 37-летний водитель был задержан. В настоящее время решается вопрос о передаче уголовного дела из органов внутренних дел в производство следственных органов СУ СК России по Республике Тыва для проведения дальнейшего расследования. Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

С декабря Эстония полностью запретит импорт российской нефти

Эстония намерена ввести полный запрет на ввоз нефтепродуктов из России. Если правительство одобрит это решение, запрет вступит в силу с начала декабря, подтвердил в интервью Postimees министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу.

Рамблер 

В Москве появился 95-тысячный адресный указатель

В Москве установили 95-тысячный адресный указатель. Он размещён на доме № 1 по проспекту Маршала Жукова. Об этом сообщает НТВ. В здании находятся подразделения Россельхознадзора и Федеральной налоговой службы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Vntool.ru

Профессиональный ручной электроинструмент - Интернет-Магазин VNTOOL г. Москва

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Hbmsk.ru

ХимБыт Москва

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sklif-ltc.ru

Московский городской центр трансплантации печени.

Melekgroup.ru

Бетон в Москве и Московской области: продажа бетона с завода - заказать и купить бетон в Melek Group

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Engtopics.ru

Отзывы о курсах иностранного языка с рейтингом студентов (курсы английского

Мэси.рф

МЭСИ - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Dsave.ru

Фотограф Савельев Дмитрий, Москва

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net