Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022




ИА REGNUM 

«Локомотив» в московском дерби сыграет с «Динамо» Славиши Йокановича

22 октября «Локомотив» в центральном матче 14 тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2022/23 сыграет с «Динамо». Московское дерби пройдет на стадионе «РЖД Арена», а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани ниже, чем в Новосибирске и Ростове-на-Дону

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в сервисе по поиску работы SuperJob. Это меньше, чем в Новосибирске (65 тысяч), Екатеринбурге (67 тысяч) и Ростове-на-Дону (62 тысячи). Самая высокая средняя зарплата экономиста в строительных компаниях Москвы — 100 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге она меньше — 80 тысяч рублей. Самая низкая средняя зарплата в Волгограде — 55 тысяч рублей. Зарплатный максимум экономиста в казанской строительной компании оценивается в 73—105 тысяч рублей. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Светлана Акулова избрана президентом ЕАРАЗА

12-14 октября в Стамбуле состоялась Ежегодная конференция Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА), в рамках которой прошли выборы нового Президента Ассоциации. Единогласным голосованием им была избрана генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. Другим важным пунктом в повестке стали выборы нового состава Президиума. В него вошли 8 человек, включая вице-президента ЕАРАЗА Азера Гусейнова, президента Государственного зоологического парка в Баку. Президиум выбирался сроком на три года. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Якутская жуть в трейлере фильма "Проклятие. Мертвая земля"

В следующем месяце дистрибьютор "Кинологистика" выпустит в прокат якутский фильм ужасов "Проклятие. Мертвая земля". Название отсылает к известной серии j-хорроров, как и официальный постер, который косит под то самое "Проклятие". Скоро узнаем, насколько хорош (или плох) отечественный ответ, а пока смотрим трейлер.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россиянин Шварцман дебютировал в свободной практике «Формулы-1» за Ferrari

Российский и израильский пилот «Формулы-1» Роберт Шварцман дебютировал в составе команды Ferrari. Он занял 16-е место в первой сессии свободных заездов Гран-при США в Остине (штат Техас).Первое место занял другой пилот Ferrari испанец Карлос Сайнс. Второй и третий результат показали бывшие чемпионы гонок «Формулы-1» Макс Ферстаппен (Red Bull) и Льюис Хэмилтон (Mercedes).23-летний Шварцман в 2022 году стал тестовым пилотом Ferrari и пятым российским гонщиком, который участвует в «Формуле-1». Он чемпион... Читать дальше...

Ferra.ru 

Россия испытала новую электрическую торпеду

Заместитель главного конструктора Государственного научно-производственного предприятия «Регион» Дмитрий Бензорук рассказал об испытаниях новой электрической торпеды ЭТ-1Э.

Fclmnews.ru 

ЖФК «Локомотив» обыграл «Ростов» и завоевал бронзовые медали Суперлиги

Женский «Локомотив» в последнем домашнем матче сезона обыграл гостей из Ростова-на-Дону со счётом 3:1. Дублем отметилась Хорошева, а ещё один мяч на счету Беломытцевой. Браво, команда! В стартовом составе «Локомотива» произошло сразу несколько изменений. С первым минут место в воротах заняла Катерина Миклашевич, Мария Галай вышла на правом фланге обороны, слева сыграла Шухуэ Янг. В центре действовал треугольник из Виктории Козловой, Яны Шеиной и Нелли Коровкиной. Справа в полузащите — Алёна Рузина, слева — Ксения Долгова. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Страны Запада «переоценили свой контроль над мировой торговлей нефтью»

Потолок цен на российскую нефть, который пытаются ввести страны Запада по указке США, является совершенно бесполезным, так как Россия сможет обойти его с помощью своих или азиатских танкеров и страховых услуг. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свои источники в Минфине США.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Татьяна Бакальчук, будучи матерью 7 детей, стала самой богатой женщиной России

47-летняя мать семерых детей и глава Wildberries, Татьяна Бакальчук рассказала о себе в интервью Надежде Стрелец в ее YouTube-канала «Стрелец-молодец». «Как только меня поставили на первое место в рейтинге самых богатых людей России (в 2021 году журнал Forbes оценил состояние Бакальчук в 13 млрд долларов), появилось много сплетен и грязи. Первое время это было мучение, […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скрывшимся с места смертельного ДТП водителем Porsche оказался силовик

Telegram

Стали известны подробности ночного ДТП в Московской области с участием автомобилей Porsche и Hyundai. Пассажир второй иномарки погиб, а за рулем первой, как выяснилось, находился полицейский.

Силовик добровольно явился в отделение, рассказала начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Татьяна Петрова. Сотрудника УМВД по Химкам уволят по отрицательным основаниям после окончания служебной проверки. По факту аварии возбудили уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ "Нарушение... Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Возле станции «Внуково» началось благоустройство территории

Возле строящейся станции метро «Внуково» началось благоустройство территории, в ходе которого будет решен вопрос с пересадками с одного вида транспорта на другой и парковками. Для улучшения визуального восприятия пространства все кабельные линии уберут под землю, а на пешеходной зоне заменят асфальтовое покрытие. На финальной стадии благоустройства высадят более 100 кустарников и 60 деревьев, разобьют газон. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андронов о деле Валиевой: «Во всем разберемся, но вам ничего не скажем. Не надо вам ничего знать, смотрите «Есть тема» и не отвлекайтесь»

Алексей Андронов высказался о деле фигуристки Камилы Валиевой.

Ранее стало известно, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не намерено озвучивать детали по делу фигуристки Камилы Валиевой.

«Ну а что, в принципе «в тренде». Во всем разберемся, но вам ничего не скажем. Не надо вам ничего знать, смотрите «Есть тема» и не отвлекайтесь...»  – написал в телеграме журналист и бывший комментатор «Матч ТВ».

Дело Валиевой спрятали, но она выступает. Есть только три варианта... Читать дальше...

Тамбов taday 

В Тамбовской области определили победителей ...

В Доме молодёжи Тамбовской области состоялось подведение итогов и награждение победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2022». Именно они представят нашу область на заочном этапе и в финале премии. Финал пройдет в Москве с 10 по 17 декабря.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России создан координационный совет по обеспечению потребностей Вооруженных сил

Президент России Владимир Путин подписал указ об образовании координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей Вооруженных сил России, других войск, воинских формирований и органов. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Otdaj.ru

Отдай.Ру - избавься от хлама (централизованный ресурс помощи для города Москва. Отдай ненужные вещи!)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Daryaldent.ru

Стоматология в Москве в клинике Дарьял. Стоматология свао - все направления стоматологии.

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mebelnadomu.ru

Требуется сборщик мебели на дому? Мы работаем с клиентами Москвы и Подмосковья.

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Shtortorg.ru

Салон штор «ShtorTorg» - качественный текстиль для любого помещения. Дизайн, пошив, декорирование.

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Svoyflot.ru

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, для банкета. Речной теплоход ресторан

Gazpromgm.ru

| Газпром газораспределение Москва

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Nashitulpany.ru

Тюльпаны оптом по Москве и Московской области

Openre.ru

Аукционы коммерческой недвижимости в Москве и Московской области

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Sharikair.ru

Воздушные шары изделия из них. Круглосуточная доставка по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Usm-stroy.ru

Строительство коттеджей. Кирпич строительный: лицевой кирпич

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net