Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Москвы за 14.10.2022

Рамблер 

Зампостпреда России в ОБСЕ Буякевич обвинил Польшу в подрыве многостороннего взаимодействия в организации

Польша за время председательства в ОБСЕ продемонстрировала полную некомпетентность, преследовала собственные корыстные интересы и подрывала дух многостороннего взаимодействия в организации, заявил зампостпреда РФ в ОБСЕ Максим Буякевич в эфире телеканала…




Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Письмо из Киева всем русским

Юрий Кот 13 октября 2022 г.   Брат, передай всем в России — долбите гадов день и ночь, бейте по ним без разбору, жгите и уничтожайте! Не надо думать о нас, …

Murman.Ru 

На юбилейных «Феодоритовских чтениях» в Мурманске обсудят духовное наследие и традиции российского Севера

Юбилейная научно-просветительская историко-краеведческая конференция «Феодоритовские чтения» пройдет в Мурманске с 21 по 23 октября.

Мероприятие организовано Мурманской митрополией совместно с Кольским научным центром Российской Академии наук, региональными министерством образования и науки и минкультом, а также Мурманским арктическим государственным университетом. Конференция проводится с 2006 года и названа в память о выдающемся христианском подвижнике, замечательном богослове и книжнике – преподобном Феодорите Кольском. Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Чехол для перевозки байка Evoc

Чехол для перевозки байка Evoc. Влезает 29" колеса с покрышками и двухподвес. Думаю, что эта вещь не требует особого представления. Цена 27к....

«ПолитНавигатор» 

В Киеве ещё будут в панике избавляться от фото на фоне взорванного Крымского моста – Клинцевич

Люди, которые радовались смертям в ходе теракта и фотографировались в центре Киева на фоне горящего Крымского моста, ничем не лучше заказчиков и исполнителей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил руководитель российского союза «Ветераны Афганистана», экс-сенатор от Смоленской области Франц Клинцевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Радовались, получив информацию, что при ударе по гражданским объектам погибли пять…

Velomania.ru (форум) 

Продам Напольный насос Topeak JoeBlow Sport

Напольный насос Topeak JoeBlow Sport Околоновый. 11 бар. Авто/Преста/Данлоп + иглы для мячиков. Цена 2000. Территориально Москва, самовывоз. ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова увидела "проамериканский перекос" в реакции Берна на осквернение памятника Суворову

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала заявление МИД Швейцарии об отказе высказаться по делу об осквернении свастикой мемориала русскому полководцу Александру Суворову.

Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Машинка для мойки цепи Park Tool CM-5.2

Машинка для мойки цепи Park Tool CM-5.2 Пару раз использовалась. В комплекте есть набор новых щеток, задействованный наполовину набор (один раз) и...

360° Подмосковье 

Новый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка» стартовал в Дмитрове

В течение недели в Дмитрове будут проходить мастер-классы для юных хоккеистов под руководством легендарного спортсмена, многократного олимпийского чемпиона, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Об этом сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Альтернатива 

Новак: организаторы взрывов на «Северных потоках» ввергли Европу в энергетическую бедность

Организаторы теракта на «Северных потоках» фактически обнулили энергобезопасность Европы и ввергли ее в энергетическую бедность, заявил вице-премьер РФ Александр Новак журналистам на полях Российской энергетической недели, сообщает РИА Новости. «Европа, для ее энергетической безопасности то, что произошло, обнулило фактически ее энергетическую безопасность. Сделало энергетически бедной Европу, по сути дела. Те, кто задумал и провел эту террористическую акцию, тот просто вверг Европу в энергетическую бедность, скажем так», – отметил Новак. Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Продам Защита шатунов от RaceFace

Защита шатунов от RaceFace Новые, педал вошеры в комплекте. Цена 500. Территориально Москва, отправка за ваш счет. Изображение:...

PR dialog 

Семинар-консультация: "Перепланировка и бюджет: что можно, что нельзя, и как это влияет на стоимость ремонта"

Приглашаем на семинар, посвящённый правилам и секретам планировочным решениям в квартире. Опытный эксперт по перепланировкам расскажет, как реализовать данный процесс, что можно и запрещено по жилищному законодательству г. Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Ura.news 

На сотрудников «Синергии» завели дела из-за продажи справок для отсрочки от мобилизации

В частном университете «Синергия» выявили свыше 800 фактов фиктивного приема «студентов» с целью уклонения их от частичной мобилизации. Столичное управление МВД и прокуратура Москвы проводят проверку, в отношении некоторых сотрудников университета были возбуждены уголовные дела.

Iz.ru 

Рогов сообщил о взрывах в Мелитополе

В Мелитополе Запорожской области слышны звуки взрывов. Об этом сообщил в пятницу, 14 октября, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хавбек «Спартака» Литвинов прокомментировал гегемонию «Зенита» в РПЛ

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов поделился мыслями о гегемонии «Зенита» в РПЛ. Напомним, команды трижды встречались между собой в нынешнем сезоне. В матче за Суперкубок России и в рамках чемпионата страны петербуржцы два раза были сильнее оппонентов (4:0, 2:1). Однако в поединке 3-го тура Кубка России москвичи дома на «Открытие Банк Арене» разгромили соперника со счетом 3:0. — Что бы я выбрал: одну победу над «Зенитом» или три проигрыша? Я выберу три победных матча. Потому что это в сумме дает девять очков... Читать дальше...

«ЧЕХОВDELO» 

Mash сообщил, что 9 российских военкоров могут обвинить по статье о дискредитации ВС РФ

Девять российских военкоров и военкор-проектов могут попасть под уголовную ответственность за дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщает Mash со ссылкой на источники.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

В Беларуси военных РФ ждут в ближайшие дни

Александр Лукашенко заявил, что совместная региональная группировка войск России и Беларуси будет состоять в основном из белорусов и насчитывать более 70 000 человек. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщает Интерфакс.

«ПолитНавигатор» 

Алкснис объяснила, почему Путин «цацкается» с Эрдоганом

На фоне общих геополитических событий Россия менее всего заинтересована, чтобы к власти в Турции пришёл американский ставленник, в результате чего вспыхнет весь Ближний Восток и зальёт кровью половину Земного шара. Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявила российский политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Турция – очень важная страна, не только как наша соседка,…

Блог сайта «Карельские Вести» 

Софию Ротару даже не стали звать в Россию на съемки

Певица София Ротару впервые за сорок лет не появится на «Песне года» Артистка была неизменной участницей «Песни года» на протяжении сорока лет. В этом году певица впервые за долгое время не появится на фестивале из-за сложной ситуации в мире. Организаторы сами приняли соответствующее решение и даже …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Stroitelstvodomabani.ru

Строительство дома и бани в Москве и Московской области

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Belaztula.ru

Запчасти БелАЗ | каталог запчастей БелАЗ | ремонт и техническое обслуживание белазов

Agoratrade.ru

Строительство и отделка помещений в Москве - Агора-Трейд

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ite-travel.ru

ITE - Выставочная компания ITE Moscow - яркий представитель выставочного рынка в России

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Saitv.3dn.ru

Частный электрик в Москве - ремонт электропроводки и монтаж, подключение стабилизатора напряжения и монтаж акустических систем. (Россия, Московская область, Москва)

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

Катоккалейдоскоп.рф

Каток Калейдоскоп | Торговый Комплекс Калейдоскоп | ТЦ Калейдоскоп москва

Lifeonline.ru

Стационары Москвы, медицинский справочник, народная медицина

Belyi-bars.ru

Купить бижутерию оптом дешево - интернет-магазин Белый Барс

Yogaguru.ru

Клуб «Индокитай» | занятия Вин Чун, йогой, цигун, тай цзи, ушу, айкидо в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Fastaeron.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Музее Победы состоится концерт Детской музыкальной школы им. Н.П. Ракова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net